Россия вошла в число стран, в которых отмечается подъем уровня заболеваемости коронавирусом, передает ТАСС слова представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелиты Вуйнович.
23 июня вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что за последнюю неделю смертность от коронавируса в России выросла на 21,3 процента.
Во всех странах где власти принуждают людей к так называемой "вакцинации" начнутся бунты. А чего тут удивительного? Если перефразировать одну пословицу то может сказать так -" кто к нам со шприцем придёт, тот сам свою погибель и найдёт". А как они думали? Терпение народов всех стран во всём мире не безгранично. И всем воздастся по делам их, пусть некоторые не сомневаются.
Впервые за последние полгода в России выявили более 21 тысячи новых случаев заражения коронавирусом за сутки.
По данным на 26 июня 2021 года за последние 24 часа было зарегистрировано 21 665 заражений в 85 регионах. Зафиксировано 619 летальных исходов.
Больше всего заражений выявлено в Москве (8457), Московской области (2504) и Санкт-Петербурге (1247). Меньше всего — Чукотском (3) и Ненецком (6) автономных округах, а также в Еврейской автономной области (14).
Без вакцинации не попасть на бизнес-ланч - это неприятно. Но, возможно, сфера обслуживания ссобойками перебивается. Но вот как без вакцинации не допустить к работе? Это же надо на место уволенного антиваксера вакцинированного сотрудника найти. В Израиле их искать будут? Так их прививки в ЕМИАС тоже не прописаны. Вот чем это кончится?
«Вакцина «Спутник V», с помощью которой Кремль хотел захватить лидерство в постпандемическом мире, не работает». Это было понятно ещё сразу, в самом начале, пандемии. Наспех слепленная вакцина, из чего попало, никогда толком работать не будет! И чем Путин козырял перед всем миром, о истории, о многолетнем опыте, других полученных вакцин, это никоим образом неприменимо для данных типов вирусов, и их свойствам неоднократно мутировать, и приобретать иммунитет, к применяемым против него вакцин! Это называется не говори: "Гоп", пока ещё "не перепрыгнул"! Поэтому все его вакцины против вируса, очередной миф, и сейчас он превращается в прах! Чтобы получить, что-то достойное, в плане вакцины, нужны годы кропотливого труда мировых вирусологов, чтобы прийти к каким-то конкретным результатам! Поэтому, решайте сами! Я никого не отговариваю и не принуждаю к вакцинации! Мой вам совет, - защищайтесь, как можете!!! Да храни Вас Бог! И учтите ещё одно, что после вакцинации есть летальные случаи!
Россия вошла в число стран, в которых отмечается подъем уровня заболеваемости коронавирусом, передает ТАСС слова представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелиты Вуйнович.
Ответить23 июня вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что за последнюю неделю смертность от коронавируса в России выросла на 21,3 процента.
PS Где ветеринарная скрепная бодяга Спутнег???
А вы верите этой голиковой? Что ей приказали,то она и сообщила,просто кремлядям очень срочно надо всех переколоть.
ОтветитьВо всех странах где власти принуждают людей к так называемой "вакцинации" начнутся бунты. А чего тут удивительного? Если перефразировать одну пословицу то может сказать так -" кто к нам со шприцем придёт, тот сам свою погибель и найдёт". А как они думали? Терпение народов всех стран во всём мире не безгранично. И всем воздастся по делам их, пусть некоторые не сомневаются.
ОтветитьКто нам со шприцем придёт, от кружки Эсмарха погибнет :)
ОтветитьВпервые за последние полгода в России выявили более 21 тысячи новых случаев заражения коронавирусом за сутки.
ОтветитьПо данным на 26 июня 2021 года за последние 24 часа было зарегистрировано 21 665 заражений в 85 регионах. Зафиксировано 619 летальных исходов.
Больше всего заражений выявлено в Москве (8457), Московской области (2504) и Санкт-Петербурге (1247). Меньше всего — Чукотском (3) и Ненецком (6) автономных округах, а также в Еврейской автономной области (14).
Ещё бы,ввести принудительную "вакцинацию" и не получить бунты,было бы удивительно.
ОтветитьБез вакцинации не попасть на бизнес-ланч - это неприятно. Но, возможно, сфера обслуживания ссобойками перебивается. Но вот как без вакцинации не допустить к работе? Это же надо на место уволенного антиваксера вакцинированного сотрудника найти. В Израиле их искать будут? Так их прививки в ЕМИАС тоже не прописаны. Вот чем это кончится?
Ответить«Вакцина «Спутник V», с помощью которой Кремль хотел захватить лидерство в постпандемическом мире, не работает». Это было понятно ещё сразу, в самом начале, пандемии. Наспех слепленная вакцина, из чего попало, никогда толком работать не будет! И чем Путин козырял перед всем миром, о истории, о многолетнем опыте, других полученных вакцин, это никоим образом неприменимо для данных типов вирусов, и их свойствам неоднократно мутировать, и приобретать иммунитет, к применяемым против него вакцин! Это называется не говори: "Гоп", пока ещё "не перепрыгнул"! Поэтому все его вакцины против вируса, очередной миф, и сейчас он превращается в прах! Чтобы получить, что-то достойное, в плане вакцины, нужны годы кропотливого труда мировых вирусологов, чтобы прийти к каким-то конкретным результатам! Поэтому, решайте сами! Я никого не отговариваю и не принуждаю к вакцинации! Мой вам совет, - защищайтесь, как можете!!! Да храни Вас Бог! И учтите ещё одно, что после вакцинации есть летальные случаи!
Ответить