28 сентября 2024, суббота, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+275 +
Хорошая новость , 20:30, 30.06

Судить БТ надо

Ответить
+31 +
The Iceman, 0:48, 1.07

БТ >>>> в WC.

Ответить
+218 +
Бефар., 20:34, 30.06

Пшли вон !

Ответить
+174 +
сноб, 20:34, 30.06

Сгорел сарай, гори и хата!

Ответить
+166 +
Лысый, 20:42, 30.06

Хорошая новость,я с радости уже пятую рюмку пью.

Ответить
+82 +
Плохая новость, 22:05, 30.06

Плохая новость для России.Кто же даст 12 баллов на Евровидении?Беларусское ТВ фсе...

Ответить
+87 +
Вася, 22:34, 30.06

Вот бы еще и запретили транслировать Олимпиаду !!!

Ответить
+152 +
ссс, 20:44, 30.06

Прелестно!

Ответить
+180 +
Витя, 20:49, 30.06

Как быть а что ябатьки будут смотреть. Осталось только синепалого гада смотреть

Ответить
+189 +
андрей , 20:50, 30.06

Европа пережила фашизм и не хочет больше
фашистское тв видеть никогда. бт предназначено для ябатак с их гнилыми семействами.

Ответить
+107 +
Vassagin, 21:00, 30.06

А разве есть такой канал на тв??? Упустили бэтэшники свой второй шанс! Вот поставили бы свои камеры не в резиденциях плешивого, а в хлевах хотя бы с обо.....ыми коровами. И там мычание и там. Только вот в мычаниях из хлева не было бы столько ЛЖИ И НЕНАВИСТИ к людям. Так что звиняйте, вам очень повезёт если вас всех с бт возьмут хотя бы места под хвостами этих коров вымывать!

Ответить
+73 +
UFO, 21:02, 30.06

Яка сумна навина! Хоп, хоп, хоп...

Ответить
+49 +
лжейцукен, 22:03, 30.06

Хоп хэй ла ла лэй.

Ответить
+105 +
Радиолюбитель, 21:04, 30.06

Радыё 101.2 потом 8канал потом Авторадио потом.............по мне так пофиг бт младшего азверёныша и то блогодоря Маргарите Левчук узнал я просто про то как засрут по тв ябатькам мозги что их опять обидел неблогодарный запад .честно я в ютубе ссылки смотрю ,вставки и не понимаю как можно так опуститься?после луки выгнать нафиг всех и создавать медиа заново

Ответить
+120 +
Петрович, 21:37, 30.06

После свержения режима все пропагандисты БТ пойдут под суд. За пропаганду невиданного доселе насилия против Беларуского народа получат по полной программе. Сухари сушить начинать можно уже сегодня, недолго ждать осталось.

Ответить
+138 +
Ура, 21:13, 30.06

Лукашенковскому помойному Геббельс-ТВ дали пендаля под зад.Еще немного и самому международному головорезу,усатому таракану фентику дадут пендаля и в тюрьму пойдет до конца своей никчемной жизни.

Ответить
+144 +
Вячеслав, 21:13, 30.06

Давыдька и Эйсмонты в глубоком запое...

Ответить
+1 +
Юлия, 9:45, 1.07

И лучше бы оттуда не выходили

Ответить
+92 +
Николай, 21:24, 30.06

Это же миллионы зелени убытков....Вместо того чтобы содержать собкоров в Европе, в США и .т.л. они на БТ просто брали видео-сюжеты из Евро-обмена, затем ре-райтели (re-write) их и выдавали как своё.. Лиза (жена Кирилла за это отвечала) У НИХ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ - УМЕТЬ ПИСАТЬ...,то есть уметь переписать текст из ЕБУ на русский язык, как своё... И вот халява закончилась... Иван, халява закончилась... А ц. мозгов не хватает, чтобы понять, что делать.... Но миллионы зелени конечно нарубили за 26 лет

Ответить
+98 +
zerkoz, 21:41, 30.06

бреливое БТ. смыли в унитаз..

Ответить
+95 +
mg42, 21:52, 30.06

БТ давно исключил из своего телевизора.

Ответить
+16 +
cb, 23:37, 30.06

надо вообще исключать из договора ТВ, за это ввобще нельзя платить

Ответить
+11 +
fn, 23:40, 30.06

свяжитесь со своим провайдером по изменению или аннулированию тарифа

Ответить
+53 +
или, 22:08, 30.06

Всем списком в интерпол.

Ответить
+52 +
DZE.TAL, 22:17, 30.06

Гут гут супергут аля супергут.

Ответить
+41 +
DEN77, 22:19, 30.06

Горе-то какое!!!!))))) Что делать теперь????

Ответить
+25 +
Кухар'кины дети, 23:35, 30.06

Посмотрел в "нете",кто в Минске мэр!Это же не лицо ,а личное оскорбление!))Просто,жуть-конюх в костюме чиновника(конь в пальто)!Даже фамилию не хочется озвучивать!..То ли дело мер Риги-достойный,образованный и воспитанный человек!.. Только ради того,чтобы больше никогда не видеть эти физиономии,Народ просто обязан Победить!_Иначе-###беда!!

Ответить
+14 +
fg, 23:43, 30.06

то что мы видим, это рушится система оболванивания стариков и тех кому не до вникания в суть

Ответить
+20 +
Вячеслав, 4:15, 1.07

Гебьельс БТ-без стыда и без совести...

Ответить
+8 +
butcher, 9:00, 1.07

Профэйс-анализм БТ-шников - сплошные рвотные рефлексы. Их место на колхозном коровнике. У коров отрыжка будет лучше.

Ответить
+4 +
Змагайся, 9:24, 1.07

Быдло ТВ - и фсё 😂

Ответить
+5 +
Позорёнки, 9:35, 1.07

БТ отмоется только тогда когда по нему будут вещать прямые эфиры с судов над бандитской ОПГ Лукашенко.

Ответить