30 апреля 2024, вторник, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+30 +
Xenos WIGHT, 9:32, 16.07

Конспекты планируются? :)

Ответить
+57 +
radical, 9:38, 16.07

Малая земля. Возрождение. Целина | Брежнев Леонид Ильич

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 9:57, 16.07

Ждём "Рухнаму" от того же автора :)

Ответить
+50 +
YES YES BIDEN !!!, 10:06, 16.07

По аналогу "Домостроя" у ордынских орков будет устав от бункерного чекиста "Скрепострой"!!!

Корону будут лечить отварами ягеля и репы !!! ))))))

Ответить
+7 +
BDFY, 10:21, 16.07

Владимир Зеленский заявил, что готов обсудить ее с Владимиром Путиным при личной встрече.
==
Зеленский, да не хочет он с тобой встречаться, как ты не поймёшь.

Ответить
-6 +
Xenos WIGHT, 11:07, 16.07

Пусть сперва законспектирует и правильные выводы сделает, потом отдаст конспект на проверку политруку. Тогда ещё можно подумать о встрече с автором :)

Ответить
+10 +
Угу, наверное., 11:21, 16.07

XENOS, ситуацию с "Малой землей" не напоминает?
После нее наступил крах империи буквально лет через 7, кажется.

Ответить
0 +
Интычмент, 7:57, 17.07

Подобную хрень главари пишут когда испытывают полные беспомощность и безнадегу и не видят выхода.

Ответить
+28 +
Пр, 9:34, 16.07

Дальше думайте, что это не к войне

Ответить
+18 +
45 серия, 9:54, 16.07

Не думаю. Как они обделались со страху с Дефендером?

Ответить
+16 +
UA, 10:27, 16.07

Пусть готовятся. Мало не покажется. Все еще удивляет наивность Зеленского на 3-м году, давно пора уже извлечь уроки. С кем ты хочешь что-то обсуждать? Есть пословица "С дураками не спорь. В своей ипостаси они профессионалы".
Не вижу комментариев зебота "Трактора". Нужно "экспертное" мнение - как хорош Зе и как плох По. Порошенко уже ответил бы в духе "Прощай немытая россия" (с).

Ответить
-6 +
Трактор, 12:19, 16.07

"Порошенко уже ответил бы в духе "Прощай немытая россия" (с)."(с)

Знаете чем отличается хорошо сказанная фраза от написанной политтехнологами?

Тем, что хорошо сказав однажды, вы переходите дальше, развиваетесь и не повторяете ее точ в точ несколько раз.

Если загуглить "прощай/прощевай/досвидос немытая россия", то можно найти видео с как минимум 6 мест, где порошенко после нее чуть слезу от счастья не пускает.

Но "прощевай" сказать- это ведь не отжать свои территории назад.

Более того, если пойти дальше по вашей логике:

"С кем ты хочешь что-то обсуждать?"(с)

"Прощевай, немытая россия"(с) - это и есть диалог, его негативное продолжение. Отсутствием обсуждения было бы закрытие всех посольств, финансовых учреждений(ой) , сотовых компаний (дважды ой) рашки в Украине... но что мы видим? язвительны блэкборды у посольств рашки от СБУ? Это всё? СБУ не может выкрасть никого для обменного фонда, но чтобы успокоить народ запустило такой финт. Ха-Ха!

Такой порох Украине не нужен!

Ответить
+3 +
А, 12:38, 16.07

Ага, нужен Зеля, отдыхающий не на Мальдивах минимум 15 раз за год. И закончивший войну на словах.

Ответить
+6 +
шпак, 11:44, 16.07

Согласен. Статья призвана оправдать агрессию против Украины. Тем более если дают изучать своим военным, то подготавливают их к нападению. И заметьте как изменилась риторика Путина. Если раньше говорилось о братских народах, то теперь об одном народе. Что никаких украинцев нет, что все они русские и так далее. В общем будет война если не в этом году, то в следующем. И вот тут вопрос какую роль в будущей войне Путин отвёл синепалому.

Ответить
+34 +
..., 9:41, 16.07

украина между тем вышла на показатели ввп,почти как на пике до 2014 года.рост ввп по 3% в год,это при пандемии и оккупированных землях,горячей точке.справляются без помощи пуйла-завистника

Ответить
+28 +
или, 9:47, 16.07

Чем изучать, там одни болваны. 20 лет пуйло отбирает и набирает во служение полных дебилов, а потом ставит невыполнимые задачи - изучить. У пуйла наступил кгбец головного мозга.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 10:36, 16.07

Всё как в СССР - в колхозе собрали 100 тонн зерна, в район отчитались, что 200, райкомовский чиновник приписал до 500 и отправил в область, в обкоме дописали до 1000 и отправили в Москву. По телевизору победно отчитались о перевыполнении плана на 100500% и выставили план на следующий год 2000. В обкомах и райкомах взяли под козырёк, отчётливо понимая, что дай бог хотя бы ещё раз 100 набрать :)

Ответить
+27 +
%), 9:52, 16.07

Этот упоротый тунгус мне напоминает того, что палкой разбивал стёкла в кафешке, а потом про концлагеря рассказывал, которые построил Лукашенко.

Ответить
+22 +
arelav, 9:55, 16.07

Теперь во всех учебных заведениях эрэфии начало рефератов, дипломных работ, будут начинаться с цитат этого так сказать произведения, как в советские времена с тезисов съездов кпсс. "Господа" ватники, пока не успели отойти от своих свинарников далеко, возвращение будет не долгим.

Ответить
+20 +
Прахожий, 10:03, 16.07

И шо? "Краткий курс ВКП(б)" сосо джугашвили тоже изучали. Сильно им это помогло?
Поражает кондовая безграмотность, конечно.
А в принципе... ну, написал, ну, посмеялись.
Мало ли дерьма плывет на интернетных волнах?

Ответить
+11 +
ненашева, 10:13, 16.07

Проникнутся вот такой ересью, а потом стоят и
КЗ-флагами машут проезжающим водометам.

Ответить
+4 +
вадим, 10:19, 16.07

Понимают ли недоумки из Кремля кем они останутся в памяти у народа?
О своих родных думают, как они людям в глаза смотреть будут?

Ответить
+12 +
Ежик в тумане, 11:04, 16.07

Сильно это смущает потомков нквдэшников? До сих пор сдают в аренду отжатые предками квартирки.

Ответить
+6 +
андрусь, 10:39, 16.07

выбить в виде тату на причинном месте каждого вояки ....

Ответить
+10 +
777, 10:45, 16.07

у обнуленного бункерного гнома, сидя на золотых слитках на глубине, ботекс в головешке закипел

Ответить
+2 +
Хтось, 11:24, 16.07

Я ось ніяк не зрозумію тезу про насильницьку асиміляцію росіян в Україні в купі з тезою про єдиний народ. З ким їх тут насильницьким чином асимілюють, невже з тим само єдиним народом, яким вони вже є?

Ответить
+8 +
людмила ивановна, 11:52, 16.07

Когда хотят иметь хорошие отошения с соседними странами, то не пишут их историю, пишут свою. В нормальных странах это делают историки, политологи, никак не президенты. Представляете, если бы Макрон стал писать историю Бельгии? или Байден - историю Мексики? или бундесканцлер Меркель историю Австрии (Франции, Польши, Швейцарии...)? И откуда берется время на написание таких трактатов? В России бушует коронавирус, люди умирают, огромныq процент за чертой бедности, 30% населения мечтает навсегда уехать из страны. Кажется, своих проблем не счесть. Нет, надо залезть к соседу и нагадить. Синдром Наполеона как внутреняя проблема низкорослых мужчин?

Ответить
+6 +
dyr, 12:20, 16.07

Вивчать украінську мову.

Ответить
+1 +
педагог, 12:35, 16.07

Конспекты по этой статье Путина всем военнослужащим РФ писать только на украинском. Кто не умеет, тот ВОН! из братского народа. Или брать репетитора по украинскому.

Ответить
+3 +
ефрейтор, 13:02, 16.07

Начинать изучение в каждой роте следует с приветствия "Слава Украине!". И этим призывом и заканчивать изучение.
В армии должно всё быть дисциплинированно. Политруки в армии РФ должны проследить за этим.

Ответить
0 +
сценарий, 13:26, 16.07

Дать поручение министру культуры РФ Мединскому снять блокбастер по статье Путина. Бюджет должен быть солидным. Чтобы всем хватило.

Ответить
+8 +
геронтология, 13:45, 16.07

Успокойтесь, громадяне. Хочу привести маленькую историческую аналогию. Ряд великих завоевателей прошлого - Александр Македонский, Карл XII, Наполеон Бонапарт со своими маршалами - всё сплошь молодые харизматичные ребята, решившие что поймали бога за бороду. Слова Буонопарте: если гусар старше 25 лет, возникают сомнения в его смелости.. О чем я? Да о том, что 70-летний больной старикашка ну никак не тянет на завоевателя вселенной даже если за ним великая и могучая армия. Ему бы не забыть вовремя снять штаны когда приспичит. С приходом старости все комплексы оживают с новой силой. Зрелище не для слабонервных, и именно это мы наблюдаем у двух престарелых диктаторов. Они рассыпаются на глазах как два зомби, в тщетных усилиях победить природу. Синие отекшие лица, нервный тик, невнятная речь, потливость и страх, страх, страх. Воевать они собираются! Вся их война сейчас успеть стащить штаны. ..

Ответить
+3 +
Арина. , 19:19, 16.07

Геронтология, я вам неистово плюсую!

Ответить