29 марта 2024, пятница, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
встать и уничтожить!, 13:36, 24.07

Каждый из нас лидер -мы и только мы народ Республики Беларусь сломаем хребед этой лукашистской своре! с их крысиным королем и выводками! Кто если не мы!? Кто ? кроме нас !

Ответить
+19 +
Паренек из лицея, 14:30, 24.07

Я-то сам на производстве пока ещё не бывал, но моя мамка чиновница бывала, и она утверждает, что на крупных предприятиях есть несколько ключевых точек в технологических процессах, где остановка останавливает всю цепочку процессов изготовления конечного продукта. То есть несколько человек или десятков человек могут остановить всё предприятие.... Так может стоит учесть и это тоже?!

Ответить
+33 +
Ми, 14:44, 24.07

Для победы нужны внутренние ресурсы.А "просто выйти" люди уже выходили и свежи от этого раны.Указаний ,конечно же,никто не ждёт ,что за глупость вообще так думать?!.Народу нужен победный план действий,с гарантией на успех .Что такое план победы думаю никому объяснять не нужно.И нужны те кто будет этот план воплощать ,от организации до контроля за ходом действий

Ответить
-2 +
Alex, 9:09, 25.07

Какие внутренние ресурсы нужны? Каждый день Вас сажают избивают унижают, а вы молчите!!!! Куда выходить собрались и зачем???? Чтобы чего-то добиться надо чем-то рискнуть, хотя бы своей работой! Вас каждый день призывают к Забастовке, но Беларусы упрямо ходят пахать за копейки! И ждут доброго дядю который придёт и избавит их от диктатора! Так вот чудес не бывает! Бастуйте если хотите другой жизни, а не хотите продолжайте молчать и сидеть в конслагере!!!!

Ответить
+9 +
Oleg, 19:30, 24.07

Мы ждём когда достоинство гордость и будущее наших детей превзойдёт страх и трусость. Над маленьким усатым тараканом прямо как в басне.

Ответить
+9 +
воля., 19:37, 24.07

Трудовой бунт - это обязанность и дело трудовой чести, которая непостижима для бандитов-фашистов, потому они обречены на поражение.

Ответить
+17 +
невася, 20:03, 24.07

В Беларуси,. как мы знаем, власть была узурпирована. В преамбуле Всеобщей декларации прав человека есть право народа, который угнетают, на восстание и свержение диктатора. Эту декларацию подписал в 1948 году СССР, и те страны, которые входили в его состав. Беларуский народ лишён права формировать власть, поэтому имеет право на восстание.

Ответить
+20 +
Сквирт , 22:11, 24.07

Ежик тоже ждал так и сдох .

Ответить
-3 +
Так , 6:19, 25.07

Проще пустить красного петуха.

Ответить