28 марта 2024, четверг, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Респект им, 10:43, 1.10

А интересно как себя чувствуют некоторые 🤡 которые голосовали за якобы независимость 🍌 республик?Я имею ввиду КНДР,Сирия,и ещё парочка странных диктаторов.Получается недавно они признали типа независимость а теперь?Зря получается с Украиной посорились!Вряд-ли теперь свою пшеницу Украина им даст.

Ответить
-9 +
историк, 10:51, 1.10

Турция враг, но без Украины у орков нет ни одного шанса. Враг моего врага...Совсем не друг.

Ответить
+9 +
😎, 11:05, 1.10

💯Турция - попутчик!☝🤷‍♂️

Ответить
+16 +
Правдоруб , 11:05, 1.10

Можно поподробнее, кому именно Турция враг?
По моим ощущениям Турция, несмотря, что восток со своими заморочками, вполне вменяемое государство. В НАТО просто так мусульманскую страну не приняли бы.

Ответить
+9 +
😎, 11:31, 1.10

А Орбан белый и пушистый (писец) и шольцемакроны нам танки уже дали или только вдали? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-3 +
историк, 12:05, 1.10

Турция враг однозначный. Экспансия, покорение народов причерномория ....греков, венгров и ну так далее.

Ответить
+8 +
Правдоруб , 12:23, 1.10

Какая вата в голове у псевдоисторика...
Один вопрос - когда Турция что-то захватила чужое, и когда российская псевдоимперия?
Навскидку - Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Крым и прочие недореспублики Украины. Ещё раньше - Вост.Пруссия, Выборг, Зап. Беларусь и Украина и далее по списку...

Ответить
+3 +
А, 12:57, 1.10

Ну, взагалі-то то, так захопила.
Туреччина анексувала половину Кіпру десь в 50-х здається. Що не завадило її взяти до НАТО, бо вона контролює вхід в Чорне море.

Ответить
+1 +
А, 12:54, 1.10

Орган полностью пророссийский політик, це зрозуміло. Ердоган на його фоні просто зразковий патріот України. Франція передала з десяток 16 чи 18) цезарів, хоча у них самих їх близько 80. Німеччина якісь Марси ( я як жінка не розбираюсь у зброї, але щось там передавали, це при тому, що в самому бундесвері ситуація ахова після правління меркельші, там за голову люди хватаються, коли розуміють стан справ).Тим більш, що Німеччина не є гарантом будапешського меморандуму і по суті нічого нам не винна. На фоні тої ж Болгарії після зміни керівництва, Угорщини та Чехії, де на проросійський мітинг вийшло близько 70 тис людей в Празі (це при тому, що це славянська країна, яка сама пережили вторгнення СССР у 1968 р і мала б розуміти наше становище) зараз Франція з Німеччиною веде нормальну політику.

Ответить
+7 +
Belarus, 11:24, 1.10

Турция очень продажная. Через турцию идет санкционная продукция в россию и Беларусь.

Ответить
+4 +
Сема, 13:52, 1.10

Мирные переговоры?! О чем? Хотя... Можно. Пусть отдадут путлеру Анталию, Мармарис и прочие свои земли вместо наших земель. Мы не против.

Ответить