Пора снимать "колорадку" в машине над рулем и требовать у Путина капитуляции . Жили ж они без Крыма и Донбасса и тихо было. Не Крым а жрачка их "национальная идея" и это все будет после сдачи!
Орки, а чего паникуете? Это ж просто белгородские ополченцы референдум проводят: хотят избавиться от гнета московской хунты. Не дают на белгородском наречии разговаривать, свое, москальское навязывают.
Ну что, сучье племя, нравится?
Ответить🙉 "ой, мама, нам пора от сюдава" ©орчихи
Ответить🤣🤣🤣
Пипец шебекинским макаронам.
ОтветитьОбратите внимание на колорадску ленточку в салоне снимающих видео россиян.
ОтветитьПора снимать "колорадку" в машине над рулем и требовать у Путина капитуляции . Жили ж они без Крыма и Донбасса и тихо было. Не Крым а жрачка их "национальная идея" и это все будет после сдачи!
ОтветитьКак показала жизнь, колорадка притягивает неприятности. Но лишняя хромосома всё-таки очень мешает рассеянам.... )))
ОтветитьОрки, а чего паникуете? Это ж просто белгородские ополченцы референдум проводят: хотят избавиться от гнета московской хунты. Не дают на белгородском наречии разговаривать, свое, москальское навязывают.
ОтветитьЗачем они сами себя обстреливают? Наверное от злобы природной.
ОтветитьВспомнил фильм "Беги, Лола, беги". Ну а для колорита русский мат на фоне колорадской подвески на зеркале.
ОтветитьКурская народная республика напала на белгородскую народную республику. Нужно срочно проводить демилитаризацию!
ОтветитьИ расстрелять всех напавших!!! Это будет великолепно!
ОтветитьCудя по участившимся ударам по Белгороду - рашисты окончательно признали его украинской территорией.
ОтветитьДа здравствует Белгородская Народная Республика, Уря!!!
Ответить