26 апреля 2024, пятница, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Люди устали ждать»

9

Что происходит на рынке квартир Минска в третьем квартале 2022 года.

Комментарии 9
+8 +
O, 11:35, 10.11

Устали?! Ой бедные несчастные! На отдых пора! От всего устали. И войны даже смотри на территории РБ пока не было!
Маразм крепчал!!!

Ответить
0 +
xxx, 15:34, 10.11

Именно устали. Даже украинцы с войной на их территории уже устали и стараются жить, как могут. Время идет и жизнь проходит. Войне уже скоро год. А год это достаточно заметный отрезок активной жизни взрослого человека. А если вспомнить что перед этим годом еще и ковид все ставил на паузу, то уже и два года выпадают. Третий идет

А войны всегда где-то происходили. Вы сильно переживали из-за ситуаций в разного рода горячих точках раньше? Думаю что не особо.

Ответить
-1 +
О, 20:34, 10.11

У вас и так собачья жизнь

Ответить
+3 +
ы, 16:42, 10.11

да не читайте бред. маскали опять бабла в недвигу вкинули. новые хазяива приехали.

Ответить
+5 +
С новым годом, 11:38, 10.11

Чтобы не случилось у нас всегда праздник праздник и праздник.

Ответить
+4 +
O, 12:02, 10.11

Отличный сарказм 👍🏼👍🏼👍🏼

Ответить
+4 +
фы, 12:18, 10.11

"Опять рекорд по сделкам"
Опять цирк шапито.

Ответить
+5 +
Анка, 14:08, 10.11

@Квартира площадью 142 квадратных метра, состоящая из 2 жилых комнат@
Может, из 2 жилых квартир?
Блин, честно, не могу себе представить этот опен-спейс в жилом формате.

А касаемо сарказма, мол, бедненькие, устали, от всего. ПРимер:
Человек жил, завел семью, вроде как и строиться можно, денег на первый взнос накопил, и тут бац - КОВИД, жизнь поставлена на паузу. ютимся в съемной однушке втроём.
Пережили первую волну ковида - бац, херня с выборами, непонятно что и как, будет работа, не будет работы, а если не дай бог сократят, куда ж ещё в кредит влезать. Поставили жизнь на паузу, ютимся дальше в сьёмке втроём.
Ну вроде только-только всё устаканилось, и тут февраль 22го. И ничего не понятно, как дальше что будет. Тут уже не до жилья. Ставим жизнь снова на паузу. Ютимся в однушке в составе 3,5 человека. час икс по осени, когда четвертый, младенец, даст жару всем. Устав от такой ситуации, люди наконец решаются, ибо сколько можно ждать-то. Жизнь идет, а не стоит на паузе. Реально устали.

Ответить
+3 +
WI, 15:32, 10.11

Чтобы представить, нужно пожить в такой. То, что мы привычны к советским стандартам с квартирами по 50 квадратов на семью из 4-х человек, еще не значит, что так и нужно.

У меня в штатах сейчас около 200-т квадратов. Жилая комната, три спальни, два санузла, большие шкафы/комнаты.

Когда первый раз зашел, то тоже казалось невероятно огромной. А сейчас привык и понимаю, что я бы и от большей не отказался.

Ответить