20 апреля 2024, суббота, 4:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-36 +
Игорь, 18:25, 15.11

К беларусскому Минздраву и к прочим Облздравам будут вопросы по госизмене - к каждому чиновнику.

Ответить
-36 +
нео, 18:47, 15.11

лукашенко русский нацист !

Ответить
0 +
svet, 23:23, 15.11

зто оно-никто......

Ответить
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 18:52, 15.11

Будет трибунал на террористом пуйлом и над всеми кремлевскими убийцами со всеми рюZZкими холопами и рабами которые убивали, мародерили и насиловали в Украине!!!

Но есть одно НО - пуйло уже нашел страну где возможно спрячется от суда и это ЦАР Центральноафриканская Республика которая не взаимодействует ни с одной международной организацией - ни с Интерполом ни с ООН поэтому ЦАР не выдает преступников....

Ответить
+35 +
сливаем ботокс, 19:00, 15.11

Захочет кушать - поменяет пуйло на пайку или снятие санкций.

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 19:04, 15.11

PS РФ назвали страну, которую Путин рассматривает, как вариант для эвакуации.

11 ноября президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Центральноафриканской Республики Фостеном Арканжем Туадерой по вопросу эвакуации из РФ. Об этом сообщает российский паблик "Генерал СВР".

По информации ресурса, на территории Центральноафриканской Республики под охраной ЧВК "Вагнера" глава Кремля якобы хранит в подземных, специально оборудованных складах, деньги и золото в общей сложности 14,8 миллиардов долларов.

Как пишет Телеграмм-канал, Путин, общаясь с Туадерой, выяснял положение дел в ЦАР, удостоверился в лояльности президента ЦАР, а также намекнул на свой возможный визит в скором времени:

"Мы также рассказывали, что Путин рассматривает ЦАР как один из двух вариантов эвакуации в экстренной ситуации для себя и близких, вне территории РФ. Сейчас возможности эвакуации Путин рассматривает как реалистичные, поэтому для него важно понимать, что варианты есть и они вполне осущес

Ответить
+5 +
Пусть помечтает :D, 23:28, 15.11

Туда ему еще долететь нужно, чтоб его самолетик по дороге никто не сбил. Да и сопровождения из СУ-шек тоже не будет, потому что ни одна из стран не даст права на пролет этого металлолома когда карлик будет "уносить ноги"

Ответить
+27 +
353кпеоегщ79дпрлбьрт, 19:29, 15.11

На то есть спутники и оружие,...
Пусть хоть где прячется,но если будет желание, то грохнут в любом месте.

Ответить
+24 +
НЕО, 333, 18:54, 15.11

путин выродок и русский нацист

Ответить
+1 +
Ну да ну да..., 19:11, 15.11

Путин "чудище...". А остальной народ белый и пушистый.

Ответить
+9 +
Лисица, 20:18, 15.11

Международный трибунал надо проводить над всей историей существования СССР. Путинизм лишь продолжение идеологии коммунистов. Должен быть Нюрнберг-2. Теперь уже над красной чумой, которую и олицетворяет режим Путина. Корни нынешних преступлений путинизма в октябрьском перевороте 1917.

Ответить
+6 +
анягож!, 22:15, 15.11

Міжнародны трыбунал трэба праводзіць над усёй гісторыяй імперскай Расеі. Пуцін усяго толькі працяг імперскай ідэалогіі былога Маскоўскага ўлуса.

Ответить
-12 +
Егерь , 20:20, 15.11

Ещё в феврале было понятно - будет Нюрнберг - 2. Где вместе с рашистско - фашистскими пудиловскими военными преступниками будут сидеть и ихние сообщники - колоборанты фашисты - лукашисты.

Ответить
+3 +
если что, 21:58, 15.11

Пошел этот салливан вслед за русским военным кораблем.

Ответить