20 апреля 2024, суббота, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+153 +
закусывать надо, 12:50, 23.11

Вторая Машка Захарова, такая же пьянь.

Ответить
+53 +
)), 13:05, 23.11

Головойкачалова

Ответить
+98 +
ЖД, 13:26, 23.11

Пора вводить новую физическую величину—кочан. Это довольно универсальная величина,объединяющая несусветную брехню ,непроходимую колхозную тупость и совковое холуйство.

Ответить
+37 +
Иван, 14:07, 23.11

Из КВН 90-х:
"Продуктами завалено все - магазины, склады, дома, квартиры... Люди падают в сытые обмороки. Вышел указ - селян, собравших урожай более 40 центнеров с гектара, к стенке..."))

Ответить
+26 +
Сажич, 15:21, 23.11

В анкетах Кочановой отмечено, что она владеет английским, однако из-за отсутствия практики общения она не говорит на нём свободно)))), вот такие дегенераты в команде под стать своему пастуху старпёру. Старпёр старпёрами подгоняет))))

Ответить
+23 +
РЕЖИМ ВОР ОБМАНЫВАЕТ, 16:34, 23.11


Тем временем
Каждому гражданину ОАЭ ежемесячно выплачивают из бюджета 4 000 долл дивиденда от продажи полезных ископаемых страны.
Требую себе и всем Гражданам страны таких же выплат от продажи калийных, торфа, древесины, и транзита грузов и пассажиров

Ответить
+14 +
Скк, 16:40, 23.11

Тупая овца

Ответить
+14 +
Помним всё , 17:07, 23.11

Кочанова это та, которая приказала отключить зимой отопление в микрорайоне Новая Боровая, который активно протестовал против Лукашенко.

Ответить
+40 +
Новополоцк, 15:20, 23.11

Редкостная мразь Толкачёва ( ака Качанова) ещё с времён бывшего её мэрства в Новополоцке

Ответить
+28 +
Утиль сырье качан, 15:44, 23.11

Очередной чык-чырык лукашистская старая наволочка

Ответить
+29 +
Ecce Homo, 15:52, 23.11

Люди еще увидят, как ты, подлая тварь, будешь болтаться на столбе!

Ответить
+7 +
Вот так, 19:08, 23.11

Кочалова Дура с набитой кочерышкой

Ответить
+63 +
качаниха жаба , 13:09, 23.11

качаниха нажралась крыжачка и понесло болезную

Ответить
+17 +
просто, 15:36, 23.11

ей нужно протрезветь и проветрить голову
устроить квест, как в 90-е, с вывозом на природу в неизвестном направлении, чтобы поплутала с недельку в лесу, а лучше на болотах, без еды и питья
дурь, как рукой снимет

Ответить
+43 +
Yes,yes обхсс, 13:11, 23.11

Люди видят, как хорошо живут белорусы,а некоторые знают и живут в этом «РАЮ»

Ответить
+71 +
Остапенко, 13:28, 23.11

Я да и не только я, знают кто живёт: это лукашисткая вонючая семейка и вонючие холуи-прикорытники лукашистские, такие вот как эта кочаниха например

Ответить
+26 +
dfcz, 14:05, 23.11

как они уже достали ..народ пугать всякой хренью ..и как они сделали жизнь белорусов лучше ..
как за это нато собирается напасть ..и срочно всем содрать с народа шкуру налогами на новое оружие хлам из улуса ..

а по телеку показывают в мири животным как на западе живут животные которых никто не убивает там ..хотя у них и нет оружия .танков и самолетов .
и самое смешно живут индейцы в бразили в ждунглях и их тоже танками и ракетами не пугают . и в австралии и индонезии есть племена . .которые ходят в чем мать родила .. и их охранят и никто не пытается завоевать ..чего просто .. на танке против чела со стрелами .
чукчам и эскимоса ..квоты выделят на убой китов . ну потому что они их кушают .. а другим нет .. потому как мир хочет и китов сохранить и чукчей с эскимосами ..
вот как так .. тех не трогают .. а вот нас в центре европы должны напасть и всех убить ..

Ответить
+41 +
Ф1, 13:36, 23.11

Более похожа на коня Лаврова только в парике и без очков, а по комплектации так лошадь 100%

Ответить
+2 +
***, 22:19, 23.11

Старая кобыла

Ответить
+20 +
бла-бла-бла, 14:03, 23.11

Так, вот зачем они взялись за велики.....Чтоб, не вывозили. И. под "жэстачайший" контроль продажу сего товара. Маразм крепчает, вместе с погодными условиями. Борьба с "ветряными мельницами" продолжается. Им и самим это нравится, по ходу.

Ответить
+73 +
Минск, 12:51, 23.11

И вот же подбирает под стать себе , а то и наамного глупее в свою т.н. команду лукашизик... Оператор пульта ЖКУ, из задрипанных совхозах-колхозах, из тупых мусоров и прочей сволочи

Ответить
+37 +
youngman01, 12:53, 23.11

ну-да,ну-да

Ответить
+20 +
Нина, 13:37, 23.11

У нее в голове опилки

Ответить
+17 +
Доильщик , 13:48, 23.11

Чо за люди? А чо ещё гавараць?

Ответить
+40 +
Оторвалась от жизни, 12:54, 23.11

Этот новый кандидат в гауляйтеры Беларуси
- дальше своего носа не видит.

Ответить
-13 +
Нет, 13:34, 23.11

Прывыкай к новой морде гауляйтера Беларуси

Ответить
+45 +
Папа Финский, 12:55, 23.11

Лукашистка оторвана от народа.

Ответить
+20 +
Она не оторвана, 13:12, 23.11

она живёт в этом раю...

Ответить
+21 +
123, 13:37, 23.11

Ведьма типичная

Ответить
+11 +
Время Ч, 15:22, 23.11

С@ка, сукины дети

Ответить
+86 +
наглая сво лочь, 12:56, 23.11

Чтоб ты всю жизнь жила на зп 500р, су ка!

Ответить
+44 +
Аркадий, 13:15, 23.11

500 р. многовато будет, 50 р. с возможностью потратить только в тюремной лавке. Согласен, что до конца жизни, с тюрьмы это создание выйдет только на кладбище.

Ответить
+33 +
Кира, 13:33, 23.11

Феерической тупость, лизоблюдство, невменяемостиь (по аналогии с рээфии). Что ни день, то какой-то Идиотизм.

Ответить
+42 +
Минск, 13:40, 23.11

Как живёт сама Качаниха белорусы знают, начиная с двух домов в Дроздах, по нескольку миллионов баксов каждый. Когда вы уже нажретесь, твари?

Ответить
+15 +
Соц.пенсия для качан, 15:22, 23.11

Чтоб она всю оставшуюся жизнь жила на социальную пенсию в 65 $.
Предлагаю аннулировать ей стаж за годы вредительства стране на высокой должности в администрации нелегитимного диктатора.

Ответить
+121 +
Дина, 13:00, 23.11

Вот посмотреть например на команду Зеленского, все образованные и молодые, учились и работали в США, ЕС, знают ин.языки.
И сравнить с командой лукашенко: тупое кивающее стадо, образование из бывшего СССР, которое уже устарело на многие годы, языков практически никто не знает даже беларуского, да и по русскому языку ошибки делают, старпёры все, уже в пенсионный возраст вошли. Сидят на совещании гривами машут, что-то пишут и глаза на усатое чмо не подымают от страха, а что их вызывает так встают как провинившиеся школяры и поджилки от страха трясутся))))

Ответить
+39 +
Логвин, 13:03, 23.11

Головойкачалова построила за льготный кредит от своего пастуха дочкам в Дроздах 2 дом на 2семьи, поэтому и выкобенивается... Только этот дом вскоре конфискации будет подлежать, в пользу многодетной семьи с льготным ЖКХ, как и другие коттеджи в Дроздах 1,2

Ответить
+27 +
ИП, 13:05, 23.11

Я бы такой двор подметать не доверил бы

Ответить
+1 +
Минчанин, 13:05, 23.11

Тут кто на что учился. Как говорится " Не устраивает размер зарплаты-меняй работу. Не можешь сменить работу-меняй город или страну"

Ответить
+23 +
См, 13:28, 23.11

Пусть и меняет...

Ответить
+34 +
Радошковичи, 13:38, 23.11

Вот посмотрите на эту морду, вот что значит ни совести, ни чести, любит лизать подошвы хозяину, врать, любит деньги

Ответить
+54 +
Скоро, 13:06, 23.11

Какая же злобная, мерзкая, отвратительная, уродливая, дьявольская рожа. Радует одно, сатанисты-лукашисты: Вы проиграите и бело-красно-белый флаг, символизирующий кровь Христа, будет снова развеваться над новой Беларусью, а совковую тряпку ожидает утиль и забвение. У вас нет ни единого шанса, негодяи. Время расплаты близко.

Ответить
+38 +
1234567, 13:11, 23.11

качанова лживая, не далёкая тварь, как и её пахан.

Ответить
+30 +
1, 13:29, 23.11

Падла

Ответить
+19 +
Янина, 13:38, 23.11

Гораздо хуже...

Ответить
+32 +
gh, 13:14, 23.11

Качаниха сядет надолго, если, конечно, доживет до этого!

Ответить
+28 +
-, 13:27, 23.11

Капуста должна быть либо посажена, либо заморожена, либо заквашена, иначе она начинает гнить и вонять

Ответить
+21 +
Ул. Казинца, 13:54, 23.11

Таким вот качанам и прочей шушеры лукашистской и отлично жить в Лукаморье, т.к. персональный авто с водителем ( и не жыли-Гнили)), помощники, охрана, уборщики в гос. коттедже с поваром, зп от 2.000$ + oт хитрозачеса что-то ( хотя Будулаевич оочень жадный), хорошая пенсия, подарочки, продуктовые наборы, средства гигиены, билеты на концерты и на спектакли, свой коттедж в Дроздах 2 с льготным кредитом 3% , +другие квартиры( а у них не одна) и прочее... Поэтому лукашистская сволочь двумя руками, ногами и прочей частью тела будет за своего старого пердуна лукашизика.

Ответить
+54 +
Русский, 13:14, 23.11

Так хорошо живут беларусы, что мигранты на польской границе готовы сдохнуть а проволоке, но здесь не оставаться.

Ответить
+35 +
w, 13:14, 23.11

Че-то она все про себя, да про себя.

Ответить
+40 +
Вилкин, 13:16, 23.11

Я вообще-то никогда не бью женщин. Но тут бы взял кирзовый сапог и... наотмашь. А если б ещё поблизости оказалась эта шм ара Щеткина, то сапог можно и не снимать.

Ответить
+26 +
Анатолий, 13:18, 23.11

У Кочановой вместо головы кочан капусты и что за мысли роятся в нем пригляделся а это черви да гусеницы бабочки - красно-зеленки (нет такой в природе, а эндемична и водится в мозгу у лукомольцев и лукашистов - ябатек).

Ответить
+17 +
Леонид, 13:30, 23.11

кочановой надо завязывать с употреблением методичек БИСИ, а то уже со своим бредом в одном шаге от РНПЦ "Новинки".

Ответить
+20 +
партизан, 13:31, 23.11

Чисто кацапская методичка, приписывать свои проблемы другим.

Ответить
+30 +
Лепельский р-н, 13:32, 23.11

Вот что значит человек без совести. Наглядный пример, лукашистская скотина с упитанной мордой.

Ответить
+19 +
Ирина Т, 13:39, 23.11

Тварь лукашистская качаниха

Ответить
+35 +
Будет страшно, 13:36, 23.11

Новой стране понадобятся передвижные виселицы...
Слишком много мразей развелось.

Ответить
+17 +
Ыван, 13:41, 23.11

Это точно...
Веревок на этих мразей не напасешься.

Ответить
+25 +
ыф, 13:40, 23.11

Люди видят, как хорошо живут качановы.

Ответить
+18 +
BDFY, 13:42, 23.11

БУДЕТ СТРАШНО, 13:36, 23.11

Новой стране понадобятся передвижные виселицы...
Слишком много мразей развелось.
==
О, это будет нужная вещь в Новой Беларуси...
Столько качаних у нас расплодилось.....

Ответить
+19 +
Malhreta, 13:44, 23.11

Качаниха, дура! Что ты несёшь?! Или проспись, может протрезвеешь!

Ответить
+18 +
Сватово, 13:44, 23.11

Лицо безмозглого "человека", только бородавка.

Ответить
+17 +
Cerber, 13:45, 23.11

..., ... создание.
Эта фраза у меня вырвалась непроизвольно, когда прочитал заголовок статьи.
Она случайно не родственница того самого Шарикова? Наверное, всё-таки они успел "наследить", пока был "человеком".

Ответить
+8 +
вася, 14:13, 23.11

ха, я сммотрю людям одни и те же мысли в голову приходят :)

Ответить
+9 +
вот как бывает, 14:02, 23.11

Новополоцкую царицу Наталью Кочанову во время проведения личных приёмов в здании Совета Республики охраняет личный телохранитель из СБП, сидящий за спиной граждан.

Ответить
+14 +
вася, 14:12, 23.11

заповедник выживших шариковых. не повезло видимо беларуси и местный доктор преображенский то ли запил то ли съехал в израиль.

Ответить
+12 +
циник, 14:19, 23.11

Качанова, Головченко, Савиных. Просто кунсткамера. Толковые спецы у агл на кадрах.

Ответить
+4 +
вот как бывает, 14:53, 23.11

За кадры в администрации Лукашенко отвечают офицеры КГБ.

Ответить
+4 +
Поправочка , 15:25, 23.11

Скорее - ФСБ.

Ответить
+2 +
вот как бывает, 18:24, 23.11

ФСБ отвечает за кадры в КГБ.

Ответить
+18 +
Марта, 14:42, 23.11

Ну почему всё чинухи у тараканище такие страшные, эта тётка что с макияжем и без его выглядит ужасно, а ещё мнит из себя что-то, таракан специально наверное окружает себя такими стращилками чтобы те верно смотрели ему в рот. Тьфу)

Ответить
+5 +
вася, 15:08, 23.11

тут всё просто. это цирк идиотов, которые изображают власть. идиоты, потому что любой человек хоть слегка соображающий на такое не подпишется никогда плюс идиотами намного проще управлять и потом под топор палача положить - элементарно дело (саша и вован тоже из этих). а реальная власть сильно не светится, хотя найти её элементарно по шикарной житухе.

Ответить
+10 +
Sidda , 15:00, 23.11

Кочерыжкину штырит

Ответить
+4 +
911, 15:10, 23.11

Не дай Бог!

Ответить
+7 +
Нина, 15:24, 23.11

Вот же паскуда кочаниха

Ответить
+6 +
вапитьбюдлгноцукамит, 16:01, 23.11

А че колхозаны плешивые еще могут вякать !
Только то,чего слышали в совке!
На другое в черепной коробке только топор и грабли.

Ответить
+5 +
!, 16:12, 23.11

Люди видят как хорошо живёт Качанова и её кодла.

Ответить
+9 +
Ветеринар КПСС, 16:14, 23.11

- Дарагие таварищи, за отчётный период после предыдущего съезда наше благосостояние существенно выросло!
- Это ваше. А наше?

Ответить
+6 +
🤨, 16:20, 23.11

Если придурочные сограждане с иностранными паспортами вывозят гречку и прочий рускомирский шрот, из-за ностальгии или безмозглости, то это не означает, что на западе есть нечего 😁

Ответить
+1 +
мы политику секем, 17:05, 23.11

Люди видят как "хорошо" живут в РБ. Что не так в ея повествовании?

Ответить
+3 +
Анатолий, 17:44, 23.11

Понятие хорошо жить имеет разные уровни и каждый человек понимает это по своему. Иметь товары и продукты в магазинах совсем не означает, что люди хорошо живут.

Ответить
+2 +
Егерь , 18:02, 23.11

Одним словом - конченная - кончита!

Ответить
+3 +
Беларус, 18:44, 23.11

Интересно, что она будет рассказывать когда будет висеть на суку и ли столбе....????

Ответить
+3 +
Algerd, 20:25, 23.11

Выйди к народу без охраны и ты прочувствуешь любовь людскую морально и физически.

Ответить
+1 +
крокодил, 21:39, 23.11

Вот эту канализационную .... одной из первых...

Ответить
+2 +
Lona, 22:19, 23.11

Когда Качанова работала в Новополоцке и была при должности(не помню кем она была,но была при корыте),приезжала в магазин Двина и в конце ей загружали багажник продуктами .....ни за что она НИКОГДА не платила,было это не один раз.Я свидетель.Тварь лицемерная.

Ответить
0 +
ГОСТЬ, 12:48, 24.11

Я тоже вижу, что беларусы живут хорошо. Те, кто уехал в другие страны.

Ответить