28 марта 2024, четверг, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+22 +
F, 11:39, 1.12

Ну если золотой санузел, то срау понятно: либо чинуш, либо мент

Ответить
+23 +
Агротрэш, 11:49, 1.12

Цыганский стиль

Ответить
+20 +
., 11:44, 1.12

АгроКитч?

Ответить
+20 +
Виктор, 11:59, 1.12

Агротрэш

Ответить
+6 +
MIT, 12:13, 1.12

Прынцу шкловскому, што ле, папашка прыгатовил или жэншчыне "любимай"? Или какой шкловский выходец себе заделал, насмотревшись фильмов Голливуда. Теперь удирать надо?

Ответить
+3 +
12состпв, 12:36, 1.12

А что такое?? Надоело в золотой унитаз скидываться, или деньги на содержание коробки дорого

Ответить
+4 +
товарищ молодцов, 11:45, 1.12

Понахапали спекулятны проклятые. Все это нужно конфисковать и передать многодетным, малообеспеченным, и вообще - нуждающимся.

Ответить
+5 +
Анна, 17:29, 1.12

Когда ж у вас вывертрится-то это шариковское "отбрать и поделить, отдать нуждающимся"? Опыт 1917-го ничему не научил? Отобрать отобрали, а нуждающихся что-то меньше не стало. Наворованное конфисковать - кто бы сомневался. Ворье посадить - не вопрос. А вот прочие "малообеспеченные-нуждающиеся" пусть на свои нужды учатся сами зарабатывать, а не рассчитывать обогатиться, грабя других. Иначе чем вы от нынешнего ворья отличаетесь?

Ответить
0 +
Chmel, 10:42, 4.12

Нуждающимся по адекватной стоимости, а всех остальных халявщиков работать, чтобы не сидели у других на шее, сколько таких вот рожу второго и денег подкинут, третьего и квартира на халяву...

Ответить
+19 +
user, 11:54, 1.12

класс. откуда дровишки? такое может себе позволить только гаишник в звании не ниже майора.

Ответить
+18 +
Марта, 11:56, 1.12

Простому белорусу такая роскошь не по корману, да и обставлен дом очень вычурно, видимо какой-то чинуха продаёт недвижимость и удирает за границу, в последнее время на сайте много таких объявлений.

Ответить
+11 +
user, 12:04, 1.12

в воздухе запахло жаренным. вчера в минске с утра вой сирен. сегодня уже 4 часа в небе летает вертолёт (в облаках не видно, за чей счёт). а такая красота по цене выходит в ноль за долю секунды от одного выстрела из любого негражданского оружия.

Ответить
0 +
Анна, 17:35, 1.12

Грамотные люди такую красоту страхуют. И ничего у них в ноль не выходит. Но это все, конечно, в цивилизованном обществе, где работают законы и контрактное право. На оккупированных же Мордором территориях действует только право сильного. А сильный и облеченный властью (а другой дорогую недвижимость сейчас в Беларуси и не купит) даже и после бомбежки найдет возможность выцарапать из бюджета компенсацию за потери.

Ответить
0 +
ага, 0:13, 2.12

Грамотные страховые компании не покрывают ущерб, причиненный военными действиями.

Ответить
+6 +
жора, 12:22, 1.12

Чёта подозрительно дешево.
Случаем хозяин не откинулся, лежа в ванной над кроватью?

Ответить
+6 +
Vrahlyki, 12:29, 1.12

Лысый не выдержит такого позора-як ен пасьмеу перабдзець миня,бо я маю у Боинге тока залаты унитас,а тут усе залатоя.Разабраца и Акрэсьцина на пажызьненая!

Ответить
+14 +
Тимофей, 12:42, 1.12

…за один квадратный метр просят около 4900 долларов…
…общая площадь объекта — 272,4 квадратного метра.
Итого: 4900 х 272,4 = 1.334.760$
…таунхаус можно купить за 354.000$…
Как так? Что за арифметика?

Ответить
+7 +
Nick Nitsky, 14:18, 1.12

Тимофей, ну что здесь не понятно? Так считают "крэпкия хазяйственники". Купить ты можешь и за 354.000, но заплатить им надо 1.334.760. И вся ариХметика.

Ответить
+6 +
f d, 14:13, 1.12

смотрел такой же по размеру таун под валенсией.и цена дешевле.как думаете где лучше купить?

Ответить
+4 +
Роман., 14:29, 1.12

...Хлопотное дельце сейчас иметь и содержать такой обьектик..... Наверное, в связи сами понимаете с чем, у хозяев подупали доходы, вот и "не тянут" !!! Возможно и вообще слинять задумали.........

Ответить
+4 +
xxx, 15:52, 1.12

Предыдущий владелец Макей чтоли?

Ответить
+2 +
Алекс, 16:22, 1.12

Прыгожа.
Алеж пасля ванны з мокрымі нагамі - напрамак да кабздону.
Цэна 354т за хату - не для гэтага часу. Не кажучы пра 4900 за мэтр.

Ответить