9 мая 2024, четверг, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+47 +
Стив, 22:56, 22.12

всему своя ЧАРГА

Ответить
+8 +
Mike , 1:22, 23.12

No turn no bullshit нет чарга чтобы пожара не было применяется тактика prescribed fire так вот лукашню надо огнем выжигать до того как она нападет и причем жестко и без лишних церемоний пусть прыгает Путин вместе с лукашенкой и с его сожранным мопсом

Ответить
+127 +
osp, 22:57, 22.12

картофельный лось - ваша главная цель
не промахнитесь

Ответить
+116 +
минск, 23:33, 22.12

Всю кодлу надо накрывать разам.
Валет, Вольфович, Хрен, Зась, Качаниха - этих в первую очередь.

Ответить
+25 +
77, 1:48, 23.12

Многие беларусы даже покажут куда надо направлять удары по лукашистской сволочи

Ответить
+120 +
Jek, 22:58, 22.12

Второй заход орды с севера в утиль.
Лукашеску в утиль.
Слава Украіне, ЗСУ і саюзнікам.
Жыве вольная Беларусь.

Ответить
-121 +
Илья, 22:58, 22.12

Не одобрят. Мы союзники РФ. Удар по нам автоматически будет обозначать удар по РФ чего американцы делать украинцам запретили ( из своего оружия)

Ответить
+85 +
56376, 23:34, 22.12

А что ВСУ по военным объектам в параше не бьют чтоли?)

Ответить
0 +
Илья, 0:14, 23.12

Школьники, читать внимательно научитесь. США запретили бить Украине по РФ из СВОЕГО оружия. Украина бьёт из своего.

Ответить
+87 +
45, 23:34, 22.12

Очнись, ябатька, по РФ давно уже,удары)

Ответить
+28 +
Я, 0:39, 23.12

Никакие мы не союзники.
Мы временно оккупированная территория.
А значит можно лупить и никого не спрашивать.

Ответить
+10 +
BDFY, 3:30, 23.12

Илья, 22:58, 22.12

Не одобрят. Мы союзники РФ. Удар по нам автоматически будет обозначать удар по РФ чего американцы делать украинцам запретили ( из своего оружия)
==
ЧУШЬ !

Ответить
+110 +
Tom, 23:00, 22.12

Благаславі Божа Амерыку.
Слава Украіне.
Жыве вольная Беларусь.

Ответить
+113 +
valery , 23:04, 22.12

Если из Вильно выйдет батальон,то к Менску будет подходить минимум 10.
Просто раздайте оружие!

Ответить
-62 +
ищу умных, 23:11, 22.12

Ну, поддержать-то можно.

Ну пускай кто-то расскажет: как стране, уже воюющей с противником, в разы превосходящего по всем параметрам, на фронте в 2008 км, без хреновых последствий моментально удлинить фронт боевых действий ещё на 1084 километра, т.е. - в 1,5 раза, и остаться при своих.

Вперёд, наполеоны, ваше время.

Ответить
+44 +
alex, 23:21, 22.12

да умник,полностью с тобой согласен.
зачем трогать этот плацдарм орков и лукафашистов?
пусть спокойно собирают еще одну ударную группировку и идут на киев.

Ответить
+46 +
коварный, 23:43, 22.12

Путинскую федерацию проще расшатать и победить изнутри. Это такое лоскутное одеяло, населённое разными народами. Множество внутренних противоречий. И всё это обострится по мере того как будут падать доходы от продажи нефти и газа. Обострение внутренних проблем заставит отвлечься от идей завоевания соседних стран. Бунты в регионах заставят федеральный центр перебрасывать войска в эти регионы, а не на границу с Украиной. И тогда освобождение временно оккупированных территорий пойдёт быстрее.

Ответить
+70 +
РБ, 23:14, 22.12

В интервью много странностей....по роССии только с разрешения и после консультаций бить ....а по Беларуси на опережение даже.Мечта рашистов.Дубасить надо везде откуда прилетело...

Ответить
+30 +
Алекс, 23:20, 22.12

Лучше дать технологии и компоненты для производства баллистических и крылатых ракет дальностью 1500 км.
Угроза применения с неизвестным количеством этих ракет охладит горячие головы в кремле

Ответить
+58 +
Сашуньчик, 23:21, 22.12

Пару хлопков и везде будут валятся полные памперсы .Ваньки в Белорусь как на курорт приезжают.Ддя Белорусов это будет как выстрел "Авроры" для большевиков.

Ответить
+69 +
Sir_Chopin, 23:22, 22.12

Не надо никакого "одобрения", право на оборону уже одобрено. Если вылетел самолет или ракета, и они принадлежат агрессору (все тому же или другому, новому), то уничтожение техники и военных баз - законное право. Конечно, "поддержать" - это другое дело. Надо поддержать такие возможности материально.

Ответить
+46 +
тунеядец, 23:56, 22.12

> если Беларусь позволит снова использовать свою территорию для нового нападения

Что значит если когда уже? На днях самолёты запускали ведь.

Ответить
+7 +
Саша, 0:15, 23.12

Я бы гэта прывітаў, і яшчэ уступленне польшчы ў вайну.

Ответить
+14 +
_, 1:02, 23.12

Народ Беларуси категорически одобряет!
Давно пора уничтожить всё, что взлетает и стреляет по Украине.

Ответить
+7 +
На, 1:55, 23.12

Оба на, получили синепалая гнида, гранату!

Ответить
+14 +
Уу, 2:21, 23.12

Особенно по резиденциям обл исполкомам и зданиям увд,сделайте это и мы остальную нечисть зачистим сами!

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 7:36, 23.12

Будзе зусім мэтазгодна калі ўдары па расейскіх ваенных аб'ектах у Беларусі будзе рабіць беларускі Полк Каліноўскага а Ўкраіна будзе памагаць.
Гэта будзе працяг вайны супраць расеі якую БНР пачала яшчэ ў 1918-19 гадох.

Ответить
+14 +
игорь, 7:46, 23.12

Белорусский народ не против. Лупите.

Ответить
+8 +
Беларус, 8:28, 23.12

"...если Беларусь позволит снова использовать свою территорию для нового нападения".

На сколько известно, это и не прекращалось. Или все, что происходило и происходит уже простилось и не считается ????

Ответить
+4 +
Егерь , 11:12, 23.12

Как же долго до вас доходило! Сколько уже раз народ об этом говорил и просил - уничтожьте террористисеские базы в Беларусь!

Ответить