29 марта 2024, пятница, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
Талаш , 8:36, 7.12

Лукишка-самозванец как в воду глядел!
Будут натовские танки!
И гусеницами будут лязгать!

Ответить
+1 +
Как ощущенния?, 9:58, 7.12

А может полякам и правда надоел самодур у границы и все таки освобождению Беларуси быть?)

Ответить
+9 +
Гриша, 8:42, 7.12

"боевых танков" - а какие ещё бывают? Зачем и для чего писАть чушь? Для усиления силы?

Ответить
+2 +
сержант запаса, 9:42, 7.12

Могут быть еще учебные. Не пригодные для ведения боевых действий.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 11:42, 7.12

Это так сократился перевод Main Battle Tank, название категории изделия. "Главный" решили не писать.

Ответить
-20 +
fabulous sorcerer, 9:11, 7.12

Пока ещё когда-то эти Абрамсы поступят, Польша пока что получила первую партию приобретенных у Южной Кореи танков K2 Black Panther, заодно и и самоходные гаубицы K9 Thunder. Почитал про них.
Последнее слово танковой техники. Во всём. Не буду перечислять все плюшки, у русских - ничего подобного нет и близко. С той лишь разницей, что всё - корейское. Раньше стояли американские и немецкие узлы, что мешало эти танки экспортировать. Теперь же корейцы довели эти танки до совершенства. И могут продавать по всему миру.
Жаль, Корея - небольшая страна. И потенциал производства этих прекрасных танков - невелик. Украина вполне могла бы не клянчить у США и Германии, а напрямую их у Кореи закупить. А то дадим, не дадим, пылятся себе многие сотни Абрамсов по пустыням США.
Рад за братьев-поляков.

Ответить
-2 +
Клоун, 11:16, 7.12

Да-да, аналогов нету, последнее слово танковой техники, которое будет также подбиваться с рпг 60ых годов,

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 11:50, 7.12

Все-таки Корея - страна с большим машиностроением. Во много раз большим, чем в РФ. И вроде на 6-ом месте по продукции обрабатывающей промышленности, почти на уровне полутора-миллиардной Индии. 6-ое место в мире - это не "маленькая страна", не намного ниже Германии.
Тут важно, что можно быстрее отдать Украине Т-72 и их "родственников".

Ответить