28 марта 2024, четверг, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+56 +
Иван1, 11:39, 7.12

И это только начало

Ответить
+58 +
ремонтер, 11:39, 7.12

Отремонтировать машину дешевле, чем купить новую.Если стала "плохо отжимать" - скорее всего, плохо сливает воду помпа. Замена помпы - 30-50 руб и полчаса работы. Выбор за клиентом.

Ответить
+19 +
BelyRus, 11:57, 7.12

Помпу можно и самому заменить. Не велика проблема.

Ответить
+4 +
siemens, 14:43, 7.12

сами очистите помпу - насос и будет счастье.
там дерьма много набивает

Ответить
+24 +
Тут, 12:25, 7.12

30...50 руб. :) Ну это Вы, дяденька, загнули. Наши ремонтники всех мастей (сантехники, электрики, механики и т.п.) такие деньги возьмут только за осмотр "объекта". Рублей 100...150 на ремонт (включая запчасти) понадобится этому человеку.

Ответить
+34 +
Змагайся, 11:51, 7.12

Не знаем, что теперь и делать.
-------------------------------
Как маленькие дети чесслово. Заходите в интернетмагазин и выбираете. LG, Samsung 1500-1600р. Beko, Atlant 800-900р. Не хотите бел.сборки, гляньте б/у 1-2 года на известных сайтах.

Ответить
+24 +
sa, 12:02, 7.12

"3 тысячи рублей!"
Чиво? Заходим на 5-й элемент - вот вам самсунги от 1300 руб.

Ответить
+18 +
Правдоруб , 12:57, 7.12

Так у соседа же за трЫтЫшшы, негоже за 1300 покупать!)

Ответить
+46 +
учите матчасть, 12:04, 7.12

/// Не знаем, что теперь и делать.

Порядок в доме наводите, всё остальное - второстепенное.
Будете продолжать вола давить - всё будет только хуже.

Ответить
+15 +
Шос, 12:23, 7.12

👍👍👍👍👍

Ответить
+26 +
Пень, 13:43, 7.12

Что делать? Лукавого скидывать. Глупее детей уже, ей-пню.

Ответить
+8 +
Ян, 13:53, 7.12

" Не знаем, что теперь и делать."
Зайдите в другой магазин

Ответить
+10 +
Vrahluki, 13:56, 7.12

Я не помню,когда был в советском "вермаге",вообще ничего не покупаю в бывших совковых конторах-там цены в 2-3 раза выше других торговых точек.И вообще,стараюсь купить у ИП,чтобы хоть как-то кинуть им копейку на налоги...

Ответить
+1 +
ф, 15:20, 7.12

Прост у государственных пара лишних перекупов в цепочке, вот и результат. Но сегодня уже дураков среди покупателей нет.

Ответить
+20 +
ВалентинаК, 13:59, 7.12

Если бы не эти китайские и российские корчи, то вообще бы пусто в магазинах было. В Польше вон сейчас такие скидки праздничные, а у нас одно издевательство: ни товара, ни цен адекватных.

Ответить
+6 +
л, 15:24, 7.12

Хочу отдельно по поводу скидок в Германии рассказать. Перед праздниками и после них скидки на товары, доходят до 70%!!! Вот так, а у нас на три копейки сбросят или наоборот всё повышают.

Ответить
+18 +
Uladzimir, 13:59, 7.12

што рабiць, што рабiць - далей сядець за плiнтусам i трываць. бо так трэба

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 14:01, 7.12

Ребят.
Что вы как дети малые, право. Ну не всем же быть продвинутыми, далеко не у всех есть польская виза.
Лучше посоветовали бы, кого подыскать с визой. За какие 100 баксов или менее (не знаю расценок), привезут из Польши нужное.
Таковы нынче беларуские реалии.

Ответить
0 +
Я, 15:29, 7.12

Привезти то привезут. И из Польши и из Китая. Но если возникнут вопросы по гарантии, готовьтесь дополнительно вкладываться в из решение. Особенно если сертифицированных СЦ нет или они откажутся от ремонта привозной техники.

Ответить
+20 +
jurii, 14:04, 7.12

"Не знаем, что теперь и делать." - как что? Работай дальше за 300 рублей, копи на новую технику и не забывай ныть на кухне! И все наладится само собой.

Ответить
-3 +
Fabulous Sorcerer, 14:23, 7.12

Ну вот так и просится.
А шёл бы ты... Со своей дуростью.
Людям нужно жить здесь и сейчас. Если не можешь помочь,- ну хоть заткнись. Всё легче.

Ответить
+1 +
Biathlete, 15:51, 7.12

И не забывай на диване клясть Домрачеву, Соболенко, Азаренко и регулярно приговаривать, что "если бы не они, мы бы давно уже зажили по-багатаму".

Ответить
+13 +
Нехитрый Лис, 14:15, 7.12

Тараканов из дома вывести.

Ответить
+4 +
Что делать, 14:44, 7.12

Зайди на сайт любого интернет-магазина.Что делать, что делать?НЕ ТУПИ.

Ответить
+4 +
Клоун, 14:45, 7.12

Витеблянен не в курсе как в Беларуси нужно покупать товары? Открываешь интернет и заказываешь, во всяких 5элементах берут только если в рассрочку хочется

Ответить
+2 +
словак, 15:13, 7.12

Что делать. Муравью болт приделать.

Ответить
+5 +
Беларус Таляныч, 15:15, 7.12

Если не знаешь что делать стирай руками! А там глядишь и "натрешь" решение!

Ответить
+2 +
лжейцукен, 15:21, 7.12

Стильная машина - это запорожец. А это ерунда на постном масле.

Ответить
+3 +
Виктор, 15:30, 7.12

что делать? когда нужно выходить на улицу вместе и добывать оружие в борьбе на пути к свободе. но это только если готов умереть за нее. а пока только охать почему в Польше 1200 а у нас 3000.

Ответить
+3 +
Технарь, 17:04, 7.12

Прослужит долго. Такого, к сожалению, про любую современную технику любой сборки трудно сказать.

Ответить