25 апреля 2024, четверг, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
орша, 16:34, 7.12

Что у этого Франкенштейна с лицом? Чудовище.....

Ответить
+33 +
1, 16:40, 7.12

Показали тройника, а уже радуются

Ответить
+16 +
Доктор Зло, 18:02, 7.12

До Донателлы Версаче, конечно, не дотягивает, но тоже ничего )))

Ответить
+29 +
Ага!, 16:47, 7.12

Если ещё учитывать , что это 100% не он. В рашкинском материале по этой теме ясно видно, что на скулы наложены слишком большие и круглые филеры и масса др .проколов . Это грубая поспешная гримировка какого то актёра из захудалого местного театра и только. Так, что диагноз ставить надо гримёру, который его так небрежно сляпал!

Ответить
+12 +
Ром, 16:48, 7.12

В его возрасте у любого человека с десяток патологий, разница в том, что в его распоряжении лучшая медицина в мире.

Ответить
+21 +
Dee, 16:51, 7.12

Он там хоть до педалек достает?

Ответить
+7 +
Валерий, 19:15, 7.12

В пынеходах да, там каблуки от 5см у ботоксного Дэбила

Ответить
+9 +
Эх!!!, 17:38, 7.12

Чувствую уйдёт от суда земного, уйдёт.

Ответить
+4 +
Анна, 18:09, 7.12

ездила однажды в Гомель
там у родственницы муж инвалид после операции на сердце (делали в Москве по блату…🙀)
в итоге получился овощ на выходе
но когда он сел за руль и мы поехали по городу… понимала ситуацию 🫣
ну, а Мерседес это автоматика… Там же сидел инструктор и нажимал на нужные кнопки
так что они не просто двойника могли посадить, а муляж 😿🤥
кстати, по соцсетям такие муляжи гуляли… а народ принимал за чистую монету 🤷‍♂️😹
что сын маме почку подарил (картинка с муляжом 🤥🙀)
и даже если были адекватные комменты, боты 🧌 их тут же забивали количеством

Ответить
+4 +
хаха, 18:29, 7.12

эта мача едет))вы что не знали))оно едет за рулем))

Ответить
+9 +
HI MARS!, 18:50, 7.12

Никакой он не диктатор. Когда пишут - путин диктатор, плохое здоровье - подразумевается - двинет кони - и все изменится. Но это чепуха! Ширмой его узеньких плеч прикрывается обширная группа российских маньяков-извращенцев.
И если завтра путин сдохнет не изменится абсолютно НИЧЕГО!!!!
Если только коллегия маньяков не решит, что им удобно договориться с западом и объявить перезагрузку!

Ответить
+6 +
B15, 19:24, 7.12

Это точно! Кстати примитивненький нарратив СМИ запустили для читателей: мол это все Путин, все зависит от него, и война - это война одного Путина который сидит где то в бункере... Кстати как и в истории с Гитлером..., Гитлер негодяй, а все население фашисткой Германии не причем, это все он. А то что чуть ли не каждый немец в порыве любви к фюреру орал "хайль Гитлер!", то не считается уже. Так и в России - нашли виновного, одного...

Ответить
+2 +
Чел, 19:37, 7.12

Ага, зашибись устроились.

Ответить
+7 +
чумной доктор, 19:38, 7.12

Его болезни тут не при чём, если они и есть. Он не собирается и никогда не собирался подыхать. Никакие болезни не мешают ему творить бесчинства! Почему это ему позволено?

Ответить