29 марта 2024, пятница, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+60 +
явное, 19:53, 7.12

Известные,лукшизиковые ублюдки носящие погоны

Ответить
+1 +
Неон, 4:28, 8.12

Нетрогайте лукавого, он всего лишь марионетка. До оккупации никто эти памятники и польские кладбища не трогал их только благоустраивали пока не пришли рашистские мрази.

Ответить
+58 +
Дед, 19:54, 7.12

Это подлость лукашенковской диктатуры!
Но Беларусь будет жить!
Живе Беларусь!

Ответить
+39 +
Нрн, 20:05, 7.12

И всё-таки это не действия ябатек (очень хотелось бы надеяться). Это "торчат уши" российских "империалистов", которые не признают ни Украины, ни Беларуси. Хотя про нашу страну не высказываются открыто.

Ответить
+47 +
жесть, 20:06, 7.12

Почему неизвестные? Гопота сексотная.

Ответить
+51 +
Лысый , 20:10, 7.12

Ну почему не известные,это КГБ ,по их приказу,придет время и всплывут сами исполнители.

Ответить
+16 +
Беларус, 20:54, 7.12

"В польском МИД заявили, что подобные действия Беларуси нельзя интерпретировать иначе, чем направленные против Польши."
-------------------
Это направлено против Беларусов!
Сворой рашистко- лукашистких оккупантов

Ответить
+17 +
Егерь , 21:00, 7.12

Почему не известные!!
Известные всем! - сатанисты - лукашисты.
Я бы уже сейчас предложил - всех лукашистов брать на заметку в блокнот! И с приходом освободительных войск - их всех сразу же вычёсывать где только можно и пускать в расход! Как врагов народа.

Ответить
+30 +
Нёман, бацька родны, 21:01, 7.12

Несчастный мой город, я плачу...Он никогда таким не был. Он славился своей толерантностью, культурой, уважением, признанием равенства всех конфессий, любого вероисповедания, любой национальности. Это был прекрасный, для меня так самый лучший и красивый город на земле, с удивительной историей, своей самобытностью, где даже воздух был пропитан великими и славными историческими традициями....Что быдло сделало с этим городом ? По какому праву недоразвитые выродки хотят поставить этот великий город на свой уровень !?...Не получится ! Запомните выродки, если кто из вас читает, этот Город убьёт вас ! Он сто раз всех вас, маргиналов недоразвитых, переживёт. Справится - энергия у него такая - и не такое г* перемалывал !

Ответить
+10 +
Там русью пахнет!, 22:17, 7.12

"Несчастный мой город".....................несчастье Гродно в том, что его (Гродно) пожалуй наиболее беспощадно в период советской оккупации заселяли народом из глубинной россии. Направляли после учебных заведений, поощряли солдат служивших в Гродно, чтобы оставались тут, создавали предприятия на которые переселяли спецов из россии. В итоге на западном рубеже империи зла - получили в общем-то рюсскомирный город.

Ответить