15 ноября 2024, пятница, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+27 +
1111111, 11:39, 1.03

Может уже пора перейти в контрнаступление.
Отогнать их подальше от столицы.
Подумайте.

Ответить
+67 +
Из Украины, 11:49, 1.03

А что, так можно было? Знаете, мы не наступаем просто потому что не подумали. А ведь это идея. Как же мы сами не додумались?

Тьфу!

Ответить
+27 +
Всему своё время, 12:10, 1.03

Украинцы хорошо бьют врага на подступах к Киеву. Когда перемолотят их как тараканов, тогда легко будут отброшены. Скоро зелёнка пойдёт для засад и плотного огня.

Ответить
+29 +
Serg, 11:54, 1.03

А укрепляться силам ВСУ где тогда в чистом поле?

Ответить
+33 +
Лимон, 12:04, 1.03

О диванный генерал;)Тебе не пришло в голову что Минобороны Украины виднее ситуация?)У них больше информации а в сеть сливается лишь та которая не навредит ВСУ

Ответить
+33 +
Астиаг, 12:06, 1.03

Не давайте советов. Профессиональные военные сами знают, что, как и когда им делать.

Ответить
+45 +
Makhno, 12:12, 1.03

Киев взять под контроль не возможно. Окружив его попадут в окружение сами. Подходит тероборона им в тыл из Луцка, Львова, Ровно. Чего им там сидеть без дела? В Украине 40 миллионов "нацистов" ! Дети тоже "нацисты" и знают что Путин хуйло.

Ответить
+3 +
Марта , 13:20, 1.03

Тихо, в Киеве уже есть наша территориальная оборона из Львова, И. Франковска, Ужгорода, Тернополя не думайте что мы без дела сидим!
Если все уедут, то если нападение на наши города кто будет их защищать, у нас вон каждый день сирены раздаются, не надо думать что мы тут шикуем. У нас и так здесь почти никого нет, все силы брошены на юг страны, мы считай почти одни.

Ответить
+2 +
да, 21:57, 1.03

Вы бы и правда поменьше в Интернете рассказывали, что есть и кто где.

Ответить
+7 +
Mykola, 12:19, 1.03

Тем более срочно что-то нужно делать на юге

Ответить
+2 +
Антон, 14:02, 1.03

Сейчас идёт мобилизационная компания, за 2 последних дня, Украинская армия выросла на 100тыс. человек, в ближайшее время численность составит 500тыс... Вот тогда и идти в атаку... Сначала тылы... а уж потом...

Ответить
+25 +
укр, 11:40, 1.03

брошенную технику тянуть в Киев, ремонтировать и на фронт.

Ответить
+45 +
Anthon , 11:47, 1.03

Там нечего ремонтировать- это хлам

Ответить
+20 +
Григорий, 12:21, 1.03

эта техника не подходит для современной войны в густонаселенных районах и раскисших грунтах. Она способна лишь передвигаться по дорогам с твердым покрытием. Сейчас все решает высокая мобильность, маневренность, разведка и современные средства поражения. Все это идет к нам сплошным потоком. Мордор готовился к войнам прошлого, украинская армия подготовлена союзниками к современным методам войны.

Ответить
+3 +
Михась, 13:57, 1.03

Григорий,я полностью согласен с Вами в Вашими рассуждениями.Путин теряет здравый рассудок и он будет ликвидирован своим окружением.Он уже в страхе прячется в бункерах.Он не ожидал такого героического сопротивления украинской армии и всего народа Украины и сплочённости ЕС. Скорее всего война с Украиной приведёт к изменению политического строя России и возвращение всех оторванных территорий и не только украинских.

Ответить
+93 +
Украинцы выстоят !, 11:43, 1.03

Такой Народ невозможно победить
Украинцы выстоят !

Ответить
+21 +
Алекс, 12:29, 1.03

СЛАВА УКРАИНЕ! Корабль иди на..й!

Ответить
+61 +
radical, 11:46, 1.03

А ведь предупреждали ватников

Ответить
+16 +
alex, 11:57, 1.03

сомневаюсь что соловьев со скабеевой передали им это предупреждение.

Ответить
+20 +
алек, 11:58, 1.03

так жеж патрушев хотел идти на переговоры.
но путин сказал война !
патрушуву не успел сказать всего двух слов " украина сильнее!"
слава украине !!!
героям слава!!!

Ответить
+22 +
ggg, 12:03, 1.03

Да просто убивайте, где встретите.
Это еще толком гробы в рашку не повезли.
А как повезут - вот будет им горе!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить
+8 +
Аплодирую!, 12:30, 1.03

Брависсимо!

Ответить
+9 +
А, 12:30, 1.03

А их и не везут есть передвижные крематории

Ответить
+22 +
Makhno, 12:03, 1.03

Я плохо вообще могу сообразить как можно захватить ( в смысле взять под контроль) Киев. Войти можно, но как потом выйти.

Ответить
+24 +
Fabulous Sorcerer, 12:12, 1.03

Да.
Никакого наступления не нужно. Украинцы - на своей земле, которую враг не покорил.
По ходу только систематическое уничтожение может что-то вложить в тупые русские бошки. Хоть инстинкт драпать сработает.
Мозгами же дойти до того, кто они, где и что делают они и с ними,- им не под силу.

Ответить
+13 +
Anti_orc, 13:04, 1.03

Знаете, ведь тем Украина и отличается от РФ, что украинцы - цивилизованный народ. Если вести себя как орки - тогда разница исчезнет (хотя, орки сами виноваты - нефиг было лезть).

Ответить
+4 +
Антон, 13:57, 1.03

Не могу понять, на что усатый надеется, одна только тер.оборона Киева больше Лукашиской армии...

Ответить
+3 +
Антифа, 14:39, 1.03

Это еще гробы в рашку не повезли.
А как повезут - вот будет им горе!
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Это верно.Народ Путинстана еще смотрит зомбоящик с пропагандоном Соловьевым
и ничего ,толком о потерях , типа, не победимой и легендарной не знает.
А когда узнает то,вой будет стоять от Смоленска
до Владивостока.

Ответить