20 мая 2024, понедельник, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+53 +
Роль ясна, 1:46, 5.03

При малейшей попытке сопротивления ликвидировать на месте. После жёстких допросов - устранить.

Призрак Киева я думаю это твои кровники.

Ответить
+2 +
я, 17:23, 5.03

этих надо казнить! убивали украинских детей? в расход их собственных!

Ответить
+46 +
miik, 1:47, 5.03

ну всё,беларусский титаник начинает тонуть!)

Ответить
+43 +
Янка Брыль , 1:47, 5.03

Ўсіх адказнасці да знішчэння цывільнага насельніцтва, да вышэйшай меры сацыяльнай адказнасці, ТРЫБУНАЛ !!!

Ответить
+27 +
Alexey, 1:56, 5.03

Адны маскалі...

Ответить
+59 +
ГУР, 1:58, 5.03

А почему ещё нет данных о лётчиках, вылетающих с аэродрома Барановичи? Друзья рассказывают, что там с аэродрома грохот самолётов стоит круглыми сутками ...

Ответить
+22 +
А, 9:55, 5.03

Гомель и область — тоже почему нет данных???

Ответить
+3 +
Alex55, 11:13, 5.03

Вопрос почему эти аэродромы еще накрыты украинской артой!

Ответить
+65 +
Я, 2:01, 5.03

А теперь Украина должна создать как мосад, специалные групы и этих тварей достать по всему миру.

Ответить
+22 +
Никон, 10:20, 5.03

Что-то Вам Украина много должна…И Моссад создать и освободить РБ от Луки .А Вы ?Будете ходить тупо на работу???

Ответить
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:55, 5.03

> А теперь Украина должна ...

Если бы вы меньше требовали от Украины и меньше махали флагами, а свернули башку сипатому, то не было бы ни сипатого, ни этих тварей. А Беларусь была бы Европой, а не её задницей. Такой же Европой как Литва с населением в три Минска.

Ответить
+8 +
Xenrik, 2:08, 5.03

Что-то не понял про бригаду армейской авиации. Летают 6 сушек (похоже су-30) из приморского края (машины обеспечения 25 регион) да пару вертолетов.
Армейская авиация русаков около полка (вертолеты, в том числе ка52) снялись 22.02.

Ответить
+26 +
amadeuse, 2:11, 5.03

Список:

Полковник Чемоданов А.А., командир бригады армейской авиации;
Подполковник Боровков А.В., командир эскадрильи;
Подполковник Халиуллин В.Н., заместитель командира эскадрильи;
Майор Храмов О.Б., штурман эскадрильи;
Майор Кутиков И.П., командир звена;
Майор Корнев В.В., командир звена;
Майор Михендеев А.А., командир звена;
Майор Исмагилов В.В., командир звена;
Майор Шевяков А.В., командир звена;
Майор Разуваев С.А., командир звена;
Майор Хабибуллин Р.Р., командир звена;
Майор Бадриашвили Т.А., штурман звена, летчик;
Лейтенант Хабибрахманов И.И., штурман звена, летчик;
Старший лейтенант Акбердин Р.Р., штурман звена, летчик;
Лейтенант Глухов А.Н., штурман звена, летчик;
Старший лейтенант Пидеркин М.С., штурман звена, летчик;
Старший лейтенант Иванов Д.П., штурман звена, летчик;
Старший лейтенант Соснин В.С., штурман звена, летчик;
Капитан Аминов Г.Р., старший летчик;
Капитан Георгиев Ю.В., старший летчик;
Капитан Гречаный М.А., старший летчик;
Капитан Рязанов А.Ф., старший летчик;

Ответить
+44 +
Isa, 9:43, 5.03

Это не лётчики,это убийцы, орки, нелюди. Лётчики в Украине, те люди, которые гонят эту нечисть с родной земли.

Ответить
+29 +
Винт, 9:51, 5.03

Ст. Л- т Пидеркин М. С. ПОРАДОВАЛ!

Ответить
+8 +
Рпп, 10:41, 5.03

Только такие там и могут воевать...

Ответить
+18 +
вопрос , 9:56, 5.03

А не родственник ли этот Чемоданов нашему окопавшемуся у нас со своей жёнушкой Чемодановой ?
Которая долгое время вещала информацию.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 10:18, 5.03

А адреса есть?

Ответить
-8 +
Укр, 3:03, 5.03

А вот это уже печаль. Беларусь воюет против Украины. Жаль, очень жаль! Ну как хотите "братья"

Ответить
+7 +
А это, 9:54, 5.03

с кем поведешься,с тем и наберешься!

Ответить
+39 +
Марта, 10:01, 5.03

Подождите, это не Белорусь воюет против Украины это Рашка пускает с их территории ракеты, ведь это таракан пригласил к себе орду, беларусы их не звали. Что они могут сделать, они помогают как могут у их уже только за поддержку Украины, люди которые вышли сказать нет войне арестовано уже около 800 человек. Не порите зря горячку.

Ответить
+3 +
а вот ни нада, 12:09, 5.03

Что УКР, 3:03, 5.03 написал не так?!
Только - конкретно, без ухода от темы.

В соответствии давно принятыми международными положениями пособник агрессора наказывается аналогично, по той же программе.
Даже стыдно признаться?!

Вот международное сообщество и поступает так, как в Женевских документах сказано.

Можно заминусовать УКР, 3:03, 5.03 до дыр здесь, но суть происходящего это не изменит, как и любые комменты.

Любое лечение начинается с правильного диагноза, а не оправдываний больного типа: "Не виноватая я! Он сам пришёл!"

Беларусов, кстати, предупреждали неоднократно, но в ответ было лишь: "Вы тут не живёте - мы сами разберёмся".
Расхлёбывайте и разгребайте сами, удачи минусовать и дальше, беларусы всегда правы, ясен пень.

Ответить
+3 +
Марта, 12:43, 5.03

Беларусы, послушайте начинайте что-то делать, я не могу Вас больше защищать, Вы для меня братья, такими ими и останетесь. Но наши ребята очень злы на Вас, что Вы сидите в бездействии и Ваши вояки готовы идти воевать против нас.

Ответить
+9 +
Пол, 3:14, 5.03

А если Путин прикажет?

Ответить
+53 +
Егерь, 3:19, 5.03

Неужели ещё есть те - кто верит этому маньяку?!! фенцик - самый ублюдочные и паталогический лжец, и прямой соучастник пуйлы - в огрессии против Украины. Два маньяка должны быть казнены.

Ответить
+36 +
Слава Украине!, 4:49, 5.03

Славно!
Наконец-то задумаются остальные. А тем, попавшим в список - готовьтесь, вас найдут, вашим родственникам будут плевать в лицо, а то и похуже. Украинцы умеют мстить. Военные козлы!

Ответить
+39 +
Оо, 5:21, 5.03

Не одной беларуской фамилии в этом списке нету. Это всё акупанты которые используют территорию Беларуси для нападения натбрацкую беларусам Украину.

Ответить
+29 +
мнение, 9:59, 5.03

oo
А вы поинтересуйтесь фамилиями Генштаба БВО----- ни одной белорусской фамилии.
ОККУПАНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Xer war, 12:46, 5.03

Во-первых: в лиде нет авиационной штурмовой бригады, а есть штурмовая авиобаза;
Во-вторых: в данной штурмовой авиобазе нет военнослужащих с такими фамилиями, даже в нете можно найти фамилию ее командира.
Однако с лидского аэродрома действительно ежедневно совершают вылеты 6 истребителей-бомбардировщиков вкс рф. Увы.

Ответить
+37 +
Сёма, 6:45, 5.03

Этим гадам нет прощения - они воюют с мирным ,невооруженным населением . Они хуже чем фашисты .

Ответить
+7 +
Сергей, 7:33, 5.03

А чего так стыдливо умолчали "рюсские" или "белоРюсские" лётчики? Впрочем, какая, в ж... разница! Один народец...

Ответить
+18 +
Барсик, 7:44, 5.03

Изгои по жизни... Она вам надо было?

Ответить
+46 +
*-*, 8:02, 5.03

Пару дней назад писала об этом: знакомые из Лиды прислали сообщение, что гул неимоверный стоит на аэродроме "Южный" каждый день с начала войны. Лидские вояки,летуны, такой вы "боевой" славы хотели? Технические спецы, живущие в этом городе, содействовали этому в полной мере. К сожалению.

Ответить
+29 +
666, 8:03, 5.03

К вам, твари, уже идут. Не плачьте.

Ответить
+11 +
NIK, 8:07, 5.03

Слетели с катушек и крыша слетела,
Народ, тот который боролся за мир…
Подельником стал воровства, беспредела,
Карт-бланш взял обманом «народный кумир».

К безумной идее причастны все скопом,
Какой-то там "русский", какой-то там "мир"?
Враги у границ замышляют с Госдепом,
Хотят развалить ветхий русский "сортир".

Все восемьдесят шесть, до процента, не меньше,
«Нацлидер» поддержан, пошёл блин вразнос.
Чтоб к Крыму пробить, хоть какие-то бреши,
Включил пропаганду почти на износ…

У мерзости нету ни пола, ни рода...
У мерзости только холодный расчет.
Ведь поровну разум давал Бог народам,
За что же наказан российский народ?

Ответить
+29 +
Мама, 8:10, 5.03

Кроме Лиды есть ещё Лунинец. Летают ежедневно.

Ответить
+18 +
Минус один, 9:48, 5.03

Вчера видел фото сбитого летчика (труп) и документы, которые были пост нём: планы вылетов и обстрелов: время, координаты. Там как раз Лунинец был.
Минус один оккупант, летавший из Лунинца.

Ответить
+12 +
И Третьяки, 9:56, 5.03

в Барановичах не забудьте

Ответить
+25 +
111, 8:33, 5.03

Вы участвуете в войне супраць Украины -тогда мы идём к вам. Мрази.

Ответить
+16 +
FeRi., 8:54, 5.03

Возмездие убийцам мирных украинских граждан неотвратимо. Летуны, бомбящие города,должны знать,что их найдут и накажут. Как МОСАД отлавливал по всей планете нацистских преступников,так и СБУ будет карать российских ассов, благо данные о них имеются. И ваши отмазки о том,что вы лишь выполняли приказы,не прокатят. Не видать вам безбедной старости и военной пенсии. Проклятие и позор ждут вас и ваши семьи.СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+28 +
Ник, 9:22, 5.03

"фентик"- позор белорусского народа..........ШОС

Ответить
+28 +
ренат, 9:26, 5.03

Почему молчите про беларуских диверсантов, все фамилии, фото и адреса с телефонами на ютубе.

Ответить
+21 +
***, 9:48, 5.03

В этом списке непонятно какие из Беларуси. Хартия пожалуйста опубликуйте отдельный список лётчиков-лукашистов. Люди будут плевать их родственникам в лицо.

Ответить
+1 +
Хасан, 11:29, 5.03

Плевать?? Нет дружище, если встречу на улице раскрою череп, да так, что бы в реанимацию лег

Ответить
+16 +
Aime, 9:59, 5.03

Впервые за всю свою жизнь презираю и ненавижу летчиков! Проклятие вам и вашим близким! Дешевые моральные уроды,вышедшие из Советского Союза!

Ответить
+7 +
или, 10:44, 5.03

Таким ублюдкам лучше было не рождаться. Поганое тупое кацапьё. Смерть врагам.

Ответить
-3 +
Сергей, 11:00, 5.03

В Лиде у белорусской авиации только учебные самолётики. Як и МиГ 25,на таких не повоюешь. Вряд ли наши на РФ самолётах летают, опыта нет для современных самолётов.

Ответить
0 +
Xer war, 12:50, 5.03

Не миг-25, а су-25. Плюс л39 и як130.
Су-25 достаточно древние с очень сильно продленным сроком эксплуатации.

Ответить
+1 +
Язвёскі, 11:09, 5.03

Паглядзіце, жонка путлера лётае, старшы лейценант підаркін.

Ответить