6 октября 2024, воскресенье, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
Слава Украине, 11:35, 20.04

ВСУ имеют полное право вести войну во вражеском логове.Именно этого больше всего боятся дети бесовские

Ответить
+17 +
Андрей, 16:32, 20.04

> Путин планирует провести принудительную мобилизацию на оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей, сообщает украинская разведка.

Не представляю с какого перепугу мобилизованные украинцы должны сражаться за Россию.

Ответить
+19 +
Пока ещё учусь, 16:33, 20.04

Единственное что только россияне смогут в Украине завоевать, ето статус военных преступников!

Ответить
+9 +
Кабан, 22:05, 20.04

Поскорее бы уже ленд-лиз вступил в силу! Тогда Украина получит огромный доступ к современным образцам натовских вооружений (за исключением неконвенционных), и сможет брать их в "аренду" на долгосрочную перспективу. Тогда ЗСУ получат вполне реальную возможность деоккупировать захваченные территории (Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская области) и возможно даже, прогнать рашистов с Крымского полуострова! А для этого нужны прежде всего крылатые (противокарабельные) ракеты в досточном количестве, чтобы разогнать логово черноморского флота и разблокировать Азовское море. 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
0 +
конгресс, 7:14, 21.04

Сенат объявил ленд-лиз, а Пилосси не поспешила его обсуждать и вместе с Конгрессом ушла на 2-х недельный отдых-шабат.
Байден мог своим указом ввести его в действие, но и он, как всегда "не спешит" помогать Украине.
Слишком "странное" поведение части влияиельных демократов будет когда-то расследовано.
Надеюсь, что народ США оценит на выборах их бездеятельность.

Ответить
+8 +
Кабан, 22:24, 20.04

(продолжу) Особенно меня забавляют "вездесущие" профаны и эксПЕРДЫ, которые орут в три глотки, что украинские военные не смогут в короткий срок освоить натовские образцы военной техники, которую сейчас поставляет альянс. Те кто так говорит, или никогда не служили в армии, или же просто кретины!)) На самом деле, никаких существенных отличий между боевым использованием, управлением и наводкой всех марок, фирм и модификаций тяжёлой техники- не существует! Принцип работы натовской САУ или танка ничем не отличается от принципа российской, украинской или советской техники!

Ответить
0 +
евгений, 17:18, 25.04

наверно выгодно уничтожать склады со снарядами на територии РФ . слышал что пороховых заводов в РФ не так много .

Ответить