6 октября 2024, воскресенье, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+48 +
1111111, 18:23, 20.04

Военкоматам России работы прибавится. Кроме, вербовки воевать.

Ответить
+155 +
YES YES BIDEN !!!, 19:04, 20.04

Всех орков повезут скопом! Кремль организует поезд "Смертный полк" - все с фотками своих сыновей, братьев и отцов на палках.

Ответить
+93 +
Barista, 18:24, 20.04

Еще немного и РЖД не выдержит наплыва таких клиентов.

Ответить
+55 +
Хмурый, 19:05, 20.04

Вот так и начнется ручеек правды о количестве погибших. Сначала в в данных РЖД, потом в ходе личных общений в поездах/самолетах, а потом... в местах опознаний...

Ответить
+26 +
Василь Пупкин, 19:23, 20.04

Главное успеть своего найти, чтобы другие не забрали!
Денег возить трупы нет...... Теперь будет, как в Жданиках на "Секонд хэнде".......
Всё лучшее - первым, и три по цене двух!

Ответить
+114 +
сноб, 18:27, 20.04

Туризм по-русски. И другого не будет.

Ответить
+62 +
geos, 18:36, 20.04

шойгу-щедрая душа

Ответить
+73 +
Человек-паук, 18:42, 20.04

Скорее бы Тупина вместе с Шойгу кто нибудь из близких приехал опознавать....Каждое следующее решение хуже предыдущего.....

Ответить
+11 +
Cynik, 22:16, 20.04

Так вроде кабаева уже из швейцарии вылетела. Теперь главное, чтобы окурок не подвел.

Ответить
+74 +
дарида, 18:43, 20.04

Господи, какой цинизм!

Ответить
+16 +
николай 83 г., 21:13, 20.04

Абсолютно согласен! Это как напасть, разрушить, сжечь, спровоцировать кризис и беженцев, а потом пригнать грузовики с гуманитарной помощью. "Вот такие мы душевные, добрые, щедрые, русские.... и не любить нас нельзя!" Какое мерзкое мировоззрение, чужое, непонятное, как и сам русский мир. СУ и ЖБ!

Ответить
+82 +
eu, 18:45, 20.04

Заслужили! Такая честь выпала! Гордятся нябось, , еклмнпрст...

Ответить
+53 +
Гм8нм, 18:45, 20.04

Тур Улан-Удэ - Белгород.

Ответить
+31 +
Леха, 19:32, 20.04

Почему Белгород? Прямо на поле боя в Мариуполь, Луганск, Донецк. Осознали, закопали и бегом за деньгами. Так дешевле.

Ответить
+34 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:48, 20.04

Это так щедро с его стороны.)

Ответить
+55 +
Анна, 18:53, 20.04

Аттракцион неслыханной щедрости :) Во радости-то орочьим родителям - на разорванного на части сыночку без рук без ног полусгнившего полюбоваться.

Ответить
+41 +
Вопрос ребром, 18:56, 20.04

А если после джавелина или NLAW осталась только обгоревшая задн...а рашистского орка?

Ответить
+31 +
Лысый, 19:18, 20.04

Ха ха ха,ну а что,хорошая акция,можно считать ,что бесплатно отдохнуть съездили. Там же работать не надо, только посмотреть,значит ,раз не работали,тогда отдыхали. Надо бежать в военкомат,записываться на бесплатный тур.😁😁

Ответить
+28 +
Ек, 19:23, 20.04

Массовые выйгрыши.

Ответить
+32 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 19:54, 20.04

Съезди на опознание два раза и получи автомобиль.

Ответить
+14 +
Лысый, 20:48, 20.04

Лахтинский,а может лучше так,съезди опознай два трупа ,а третий в подарок.

Ответить
+21 +
андрей, 19:45, 20.04

оригинальный способ вербовки поедь на опознание и присоединись к сыночку.

Ответить
0 +
Зухель , 5:34, 21.04

Ха, те же мысли возникли. По месту и отмобилизуют по-лугандонски.

Ответить
+35 +
Вивас., 19:51, 20.04

Лучше бы привезли всех на красную площадь в одну кучу - пусть ищут и разбирают своих...

Ответить
+21 +
АГЛ, 19:57, 20.04

Так это ж меняет дело.
Теперь дураком быть - в контрактники не записаться.

Ответить
+11 +
Світлана, Київ, 20:22, 20.04

внимательно ознакомилась с исходными данными сей цидулки: в приказе нет ни одного упоминания об Украине, кроме косвенного: дата последней редакции (06 марта 2022, № 134) и дата последнего утверждения (22 марта 2022, № 67833).
в целом, ссылка идёт на базовый приказ № 815 от 27 какого-то м-ца 2017.
т.е. возможность бесплатного опознания российских тел российскими родственниками была заложена уже тогда вне ситуации с Украиной и с Украиной (по умолчанию).
просто даты.
возникает вопрос: а раньше, до приказа № 815, родственники оплачивали проезд и процедуры опознания? цинизм по отношению к своим военным.
ценность их жизней нивелирована АБСОЛЮТНО.

Ответить
+8 +
Космобункер, 20:26, 20.04

Ещё перед тем как отправится на бойню в Украину колымскому контрабасу положена бесплатные бабы чтоб после гибели контрабаса нарожают ещё

Ответить
+11 +
Мерзкая страна, 20:44, 20.04

Мешки с трупным мясом будут проссматривать для опознания?

Ответить
+8 +
укр, 21:08, 20.04

акция к Велыкодню от буддиста? акция по освобождению холодильников? не куда складывать новые партии тушек дичи?

Ответить
+5 +
Никон, 21:30, 20.04

А если опознавать нечего?Один фарш остался…

Ответить
+4 +
Nlaw, 22:08, 20.04

надеюсь на опознание шойги и пуйла ну и т.д., когда они выстрелят себе в висок или примут яд , придут люди ответственные для таких встреч.

Ответить
+1 +
911, 8:06, 21.04

Акция от МО РФ: запишись в контрактники, и на ваши похороны будет скидка 1,5%.

Ответить