17 мая 2024, пятница, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
лжейцукен, 12:23, 2.06

Мой Барсик обо мне думает только хорошее.

Ответить
+18 +
сноб, 12:40, 2.06

Типа: "когда этот зас....ц меня накомит?"

Ответить
+3 +
Госпожа Меркель, 14:15, 2.06

Экс-канцлер ФРГ в первом за шесть месяцев публичном выступлении выразила солидарность с Украиной и поддержала ее право на самооборону. Даже без всех поддержек Украина будет бить эту сволочь до конца....

Ответить
+3 +
Марк, 12:40, 2.06

Моя собака громко лает на меня,чтобы привлечь к себе мое внимание,а также когда я ухожу из дому. Но я ее никогда не обижал,разве что мог крикнуть на нее,когда был недоволен ею.

Ответить
-11 +
Fabulous Sorcerer, 13:09, 2.06

У меня - никогда не было собаки. И никогда не будет.
Потому как опыт общения с этими животными у меня - отрицательный.
Ещё в детстве при попытке погладить собаку был ею искусан до того, что от испуга заикался два года. Родители и не надеялись уж.
Система, когда люди отводят собакам место в своей жизни больше, чем гавкать на чужих,- однозначно ущербна. Она низводит эту семью до уровня своры. Где есть чёткая иерархия: вожак, его самка, и все остальные. Отсюда все случаи агрессии к младенцам и детям. Собака считает их ниже по рангу в стае.
Что она думает при этом,- мне глубоко поф.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 13:56, 2.06

Собака в квартире - это ещё одна работа. Несколько раз в день надо выгуливать. Ежедневно. Многие годы. Если куда ехать на несколько дней - разве что с собой брать. А котейке оставил автоматическую кормушку и лоток - и езжай хоть на неделю. В край можно знакомых попросить раз в день приходить котейке корма насыпать, делов на пять минут, в отличие от собаки.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 14:06, 2.06

Кошатник? Вот уж не думал.
Племянница IT-шница эмигрировала из страны в Грузию. Потому как ITшников тараканских заблокировали.
Оставила матери на попечение коттедж и кота. А той - и в радость. Почти 30 лет одна, после трагической смерти мужа цукена.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 14:40, 2.06

Коты в частном доме - суровая необходимость. А то мыши на голову сядут.

Ответить
-2 +
fabulous sorcerer, 15:31, 2.06

Мышеловка корма не просит.
Туалет кошачий ей без надобности. Меняй лишь сыр время от времени.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 16:38, 2.06

В частном доме у кота вся улица туалет :)

Ответить
+1 +
А, 14:18, 2.06

котейка,собайка,попугайка......или иди покорми свинейку,коровейку и т д. новые русские словейки????

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 14:39, 2.06

Потому что котейку не едят - котейку любят :)

Ответить
+4 +
, 13:29, 2.06

По моему все , что вы измыслили в большей степени характеризует вас .
И семейное окружение .
Собака - неверное слово . Правильно - пес .

Ответить
+9 +
eu, 13:41, 2.06

Правильно - друг! Это люди сущие псы иногда...

Люди холопского звания - сущие псы иногда
Чем тяжелей наказание - тем им милей господа (Некрасов).

Ответить
-9 +
Fabulous Sorcerer, 13:42, 2.06

Правильное слово - именно собака.
А разводящие их - собачатники. Люди, у которых нарушена психика. Которые животных возводят в ранг равных человеку. Причём агрессивных животных.
Любовь к животным имеет право быть ровно до тех пор, пока эти животные не начинают представлять собой угрозу другим людям. И тогда и эти животные, и люди, их выращивающие,- подлежат изоляции от человеческого общества.

Ответить
+5 +
Ты, 14:21, 2.06

не FABULOUS SORCERER,а ИДИОТУС МОРАЗМАТИКУС....это по русску.

Ответить
-2 +
Fabulous sorcerer, 15:35, 2.06

Судя по вашей злобе, как у русских на Украину,- я всё пишу верно.
Могу ещё куда жёстче. Но не буду, т.к. даже на эти мои мысли вы ничего членораздельного ответить не можете.

Ответить