7 июня 2026, воскресенье, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
1111111, 15:07, 2.06

Сложная система? Система - ниппель. Наверное.

Ответить
+39 +
вадик, 15:09, 2.06

ЖКХ пошлите на...,
Вслед за русским кораблем.

Ответить
+15 +
Dfcz, 15:23, 2.06

Нужен сайт ..где народ может вот такие жировки показать .по районам .городам .микрорайонам городов и поселков ...когда таких жировое на сайте .из одного района города будет несколько сотен или тысяч .и одни объединяться и выйдут сначало у себя на районе , а потом районами ..то будет.. что-то..
А так народ думает , что он такой один на раЙоне ..а один он и в Африке один.

Ответить
+13 +
как-то так, 16:08, 2.06

извините за мой французский, но нам нужно несколько грамотных людей, которые смогли бы в цифрах и расчетах показать, что нас банально нае....
после чего можно было бы идти и доказывать свою правоту в судебном порядке
вот, что нам нужно!!!

Ответить
+12 +
Dfcz, 16:17, 2.06

В суд ,тогда ,. Лучше идти китайский , ну если с расчетами.
А по французки это да ..в наш беларуссский , самый чЭсный суд в мире .

Ответить
+13 +
Dfcz, 16:31, 2.06

Какие расчеты , какие грамотные со счетами..
Вам ,если в наш чЭСны суд нужен специалист по БАЛДЕ.
Все цены у нас от балды.

Ответить
+18 +
Красная зараза, 16:52, 2.06

Вы не знаете, какие у нас суды и судьи??? Пока агрофюрер у власти, весь этот цыганский лохотрон во всём будет только нарастать и совершенствоваться.

Ответить
+17 +
как бы, 15:48, 2.06

А зачем вообще напрягаться, информацию собирать. Занести всех в базу тунеядцев всех без исключения и пусть народец сам бегает носит справки и пр. , а комиссии в это время лучше чайку попить.

Ответить
+17 +
чего боимся?, 15:58, 2.06

хватит сопли жевать
пора лично на него в суд подавать за оскорбление и формирование отрицательного имиджа гражданина беларуси
до лукашенко нас знали, как трудолюбивую нацию
благодаря стараниям самоизбранного-непризнанного мы стали тунеядцами, лодырями, дармоедами и пьяницами

Ответить
+21 +
Красная зараза, 15:59, 2.06

Зачем вы все платите сначала, а потом ждёте перерасчётов?? Дичь какаято. Они сами должны связаться с человеком и выяснить все свои вопросы, прежде, чем что то насчитывать сверху. Вам уже на голову сели, а вы терпите и платите !

Ответить
+19 +
Павел_Ш, 16:07, 2.06

Нужен сайт,со всеми фамилиями и адресами с телефонами.Всех членов,любителей синепала,включая т.н. пограничников и от жрэу до т.н. комиссий по содействию незаконных "законов".На долгую память в новой демократической Беларуси.

Ответить
+10 +
Длор, 16:35, 2.06

Живём на ошибках уже 28 лет.И всё рроглатываем их ошибки.

Ответить
+13 +
Лёня Пантелей, 16:42, 2.06

"Белорусам по ошибке приходят «тунеядские» жировки"
-
Вы до сих пор считаете это "ошибками"?
С миру по нитке на рубашку будет.
Давным-давно некоторые продавщицы на обсчетах покупателей строили кооперативные квартиры себе.

Ответить
+15 +
hu, 16:48, 2.06

Все что нужно знать об этой лукашистской системе обдираловке.Мало того ,что этот побор вообще вне закона,так они найти видите ли не могут,что им уплатили налоги.

Ответить