Пока что и без России хватает, что ровнять с землёй, водой.
А, буде русские не угомонятся, то ракеты "случайно" могут и по базам в самой России попасть. Кто её знает, эту ракету?
Почему Путин и его шарага так боятся что Украина шандарахнет по военным обьектам на территории Росии Я бы шандарахнул по Оркам пару раз Тогда они поймут во что ввязался Путин
Это не должно быть "случайно". Каждый российский орк, находящийся вблизи украинского поребрика, где-нибудь в районе Ростова, или Белгорода, и т. д., должен знать, что к нему обязательно прилетит из Украины ответка за агрессию.
Пусть едут! А заменить пеналы с 6 "короткими" на 4 "средние" или 1 "длинную руку", будем посмотреть. Конечно выстрелить из того, что нам не продали не получится. Главное пусковые иметь, а "нужные" патроны в кассетах подвезут! 👌😁👍
Госсекретарь США Энтони Блинкен говорил 1 июня, что руководство Украины заверило американскую сторону: украинские военные не будут использовать американские РСЗО дальнего действия для поражения целей в России.
Хорошо что Крым это Украина!
/// Об этом новый посол США в Киеве Бриджит Бринк во время пресс-конференции в Киеве, трансляция велась в Facebook посольства, передает gordonua.com.
Ни по одной из ссылок на U.S. Embassy Kyiv Ukraine
нет этого высказывания Бриджит Бринк.
По ссылке с гордона на пресс-конференцию в посольство - пишет нехорошие слова, каждый может проверить.
"This Page Isn't Available
This page isn't available anymore. The link may be broken or the page may have been removed. You can continue to explore more videos on this page.
Visit Help Center"
Мнение Зеленского не трогать оккупанта на его территории будет стоить Украине сотни и тысячи ее лучших сыновей и дочерей, я уверена. Вне логики войны. Страна подвергшаяся агрессии имеет полное право наносить удары по военной структуре агрессора на его территории. Ведь, согласитесь, разумнее уничтожить солдат и технику врага до того, как они приедут на фронт, т. е., на вашу землю, и начнут боевые действия, убивая украинских военнослужащих и мирное население. Берлин подвергался бомбардировкам сразу после начала Второй Мировой, и после начала Великой Отечественной, как части этой Войны.
"На какое именно расстояние – будут определять сами украинские силы", – добавила посол.
Ответить--
звучит очень интерестно :) я понял єто намек :)
Пока что и без России хватает, что ровнять с землёй, водой.
ОтветитьА, буде русские не угомонятся, то ракеты "случайно" могут и по базам в самой России попасть. Кто её знает, эту ракету?
Почему Путин и его шарага так боятся что Украина шандарахнет по военным обьектам на территории Росии Я бы шандарахнул по Оркам пару раз Тогда они поймут во что ввязался Путин
ОтветитьЭто не должно быть "случайно". Каждый российский орк, находящийся вблизи украинского поребрика, где-нибудь в районе Ростова, или Белгорода, и т. д., должен знать, что к нему обязательно прилетит из Украины ответка за агрессию.
ОтветитьПусть едут! А заменить пеналы с 6 "короткими" на 4 "средние" или 1 "длинную руку", будем посмотреть. Конечно выстрелить из того, что нам не продали не получится. Главное пусковые иметь, а "нужные" патроны в кассетах подвезут! 👌😁👍
Ответитьдо дроздов 310 км - заряжай
ОтветитьГоссекретарь США Энтони Блинкен говорил 1 июня, что руководство Украины заверило американскую сторону: украинские военные не будут использовать американские РСЗО дальнего действия для поражения целей в России.
ОтветитьХорошо что Крым это Украина!
Крим - це Україна і Донбас теж
Ответить/// Об этом новый посол США в Киеве Бриджит Бринк во время пресс-конференции в Киеве, трансляция велась в Facebook посольства, передает gordonua.com.
ОтветитьНи по одной из ссылок на U.S. Embassy Kyiv Ukraine
нет этого высказывания Бриджит Бринк.
По ссылке с гордона на пресс-конференцию в посольство - пишет нехорошие слова, каждый может проверить.
"This Page Isn't Available
This page isn't available anymore. The link may be broken or the page may have been removed. You can continue to explore more videos on this page.
Visit Help Center"
И - ?!
Правильно. И не надо думать давать не давать снаряды на 300 или 500 км. Украинцы сами разберутся, им на месте видней.
ОтветитьМнение Зеленского не трогать оккупанта на его территории будет стоить Украине сотни и тысячи ее лучших сыновей и дочерей, я уверена. Вне логики войны. Страна подвергшаяся агрессии имеет полное право наносить удары по военной структуре агрессора на его территории. Ведь, согласитесь, разумнее уничтожить солдат и технику врага до того, как они приедут на фронт, т. е., на вашу землю, и начнут боевые действия, убивая украинских военнослужащих и мирное население. Берлин подвергался бомбардировкам сразу после начала Второй Мировой, и после начала Великой Отечественной, как части этой Войны.
Ответить