Российских деток тоже с ясельного возраста
приучали ненавидеть свободу и презирать право человека на жизнь.
Сегодня подросшее дикое рашистское племя по команде вороватого гэбэшного доходяги-стукача пытается растоптать свободный Народ Украины, уничтожая мирных людей.
Ради впервые в жизни увиденного унитаза,
айфона и нательного крестика, снятого с убитого ребенка...
Так ваша фамилия тоже явно не французская...
Не в фамилиях дело. На территорию Беларуси за последние 250 лет переселилось много из России, фамилии остались, но люди стали беларусами. И наоборот - многие беларусы, не в силах отклеиться от российского зомбоящика, стали настоящими российскими националистами.
Тут скорее проблема для психиатров: и для "хореографов" и для родителей этих малышей.
Это цикл столь же древний, как племенная рознь. Начинается он с невежества относительно Других. Невежество порождает страх. Страх порождает ненависть, а ненависть порождает насилие. Насилие подпитывает дальнейшее насилие, пока единственным законом не станет все, чего только ни пожелает самый сильный.
Отсутствие мозгов в сочетании с русскомирным мировоззрением приносит результаты
----
Прошу прощения за тавтологию. Отсутствие мозгов не обязательно подразумевает мировоззрение русского мира. Но последнее обязательно подразумевает отсутствие мозгов. Поэтому высказывание о сочетании обоих свойств является тавтологоией.
Роба каторжников детям ябатек к лицу. После решения МИД Оркостана о переселении белорусов на Дальний Восток, вполне логично. Срочно в хозтовары пока кайло в наличии!!!
Страну официально разделили на сословия чекистов-прикорытников и илотов. Илотам уже с пелёнок показывают, что они немой скот и должны либо пахать за копейки либо сидеть в робе. Позорище...
Думаю, что родители с фото такого ребёнка запросто пройдут Мексико/Штатовскую границу. И кейс не надо оформлять.
Пижамы не только полосатые, но и номера на них есть …там у одного мальчика N943. Значит их не менее 943…
Скажите мне идиоту - кто думает разумно в сегодняшней РБ???
Писец, я понимаю страна Беларусь, превратилась в концлагерь и дети в какую-то робу одеты, и что родители совсем смирилась, даже с таким безобразием. Мне эта одежда что на малышах, напоминает тюремную робу, зачем зомбировать маленьких деток своей идеологией? Видимо действительно таким способом хотели показать что Беларусь концлагерь а жители в этой стране заключённые лагеря, даже маленькие дети.
Наверное, родители готовятся к следующему коммунистическому субботнику или "референдуму" с "выборами", куда по давней и славной традиции белорусы миллионами выходят по призыву так называемых "властей", чтобы местную «конституцию» в очередной раз подправить или «депутатов» трудоустроить в нацсобрание на министерский оклад, пока «в Беларуси готовят «патриотов» из детей. Сожалею, что в советское время не смог попасть в такой классный детский сад или ясли с возможностью поехать на «международный конкурс с танцем «По вагонам» или другим каким-либо историческим «номером». Остается только повторить по этому поводу слова симпатичного владельца салуна Гарри Маккью (актер Олег Табаков) из советского фильма «Человек с бульвара Капуцинов»: «Вот это искусство! Вот ради этого стоит жить! После такого многое хочется сделать!»
Был такой фильм: "Мальчик в полосатой пижаме". Наверное, ни родителям этих детей, ни воспитателям, не досуг было ознакомиться с его содержанием. Мальчик, главный герой этого фильма, закончил свою жизнь в газовой камере..
Вспоминая поговорку "дети - наше будущее", хочется задать вопрос всем взрослым, причастным к созданию этого безумия: такого будущего вы хотите нашим белорусским детям?!
С....и позорные!
К сожалению, вряд ли кто либо из педагогов глубоко думал. Скорее, последовали российской моде. Что грустно.
А тема большая и серьезная. Как насчёт лагерей детей врагов народа в тридцатых годах? СлабО освоить тему с дошколятами и раскрыть в хореографическом номере? Одежки только "непонтовые" придется одевать.
Мда, ну такие конкурсы... на расее могилы копают на скорость , а тут вот это...
Если у родителей гулаг в головах, если с детства приучают что концлагерь это нормально, то пусть родители не удивляются, когда реинкарнация павликов морозовых сдаст в гулаг папу за незакрученую гайку, а маму за колоски.
В каких учебных заведениях готовят у нас культработников?! Или это они так беспрекословно подчиняются тупым идеологам из исполкомов, что бояться рот открыть? Не могут сказать, что фраза "по вагонам!" ассоциируется у всего народа со сценой прощания воинов с родными? Когда слёзы, объятья и вдруг команда отправления эшелона на фронт воевать с фашистами.
Эта арестантская форма из той же "оперы", что и уже неоднократное изображение на 9-е Мая воина-освободителя в немецкой форме. В школу всех, повторять историю!
На России детей одевают в военную форму, в Беларуси - в робы заключенных концлагеря.
На России растят из детей агрессоров, убийц, оккупантов, в Беларуси - жертв.
Пачвары! Дзеці павінны быць у светлым, лёгкім адзенні. Павінны быць з шарыкамі і галінкамі з лісцікамі. Гэта сімвал новага жыцця і адраджэння. Што ж вы робіце, пачвары?..
Стыд и позор... Какой ЗДРАВОмыслящий родитель согласится на участие своего ребенка этом шабаше в тюремных робах? Или это идеологически выверенные родители -ябатьки и яматьки?
К сожалению, не было ссылок на видео и текст песни.
Песня и танец о евреях, которых везли в немецкий концлагерь, в крематорий.
"Лишь горят на груди побледневшие, жёлтые звёзды..."
"И в момент миллионы имён превращаются в память"
"Мы в небо летим
И все как они превращаемся в дым"
Seychas podumal. Eto istcho i prosto ugolovschina. Rastlenie molodezhi, ispol'zovanie naciskich atributov, propaganda ugolovschini i td i tp. Oni dazhe po belarusskim merkam sebe let na 10 naverstali.
российские буряты и оленеводы в своих детских фильтрационных лагерях на юге Украины до такого ещё не додумались.
в каждой пятой строке подразумевается аушвиц, майн раша.
Детки вряд-ли в таком возрасте поняли, что они танцуют и изображают. Первая реакция это шок, но потом начинаешь понимать. Художественные фильмы снимают и никто этого не осуждает. Это посыл обществу, нам взрослым, что нельзя повторить фашизм, а он уже есть.
ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ДЕТИ ТРАНСЛИРУЮТ НАСТОЯЩИЕ, БЕЛАРУСЫ ПРОСТО КАТОРЖНИКИ В И РАБЫ В РУКАХ РОССИИ!
Дети привыкают к тому, что их страна стала ГУЛАГОМ и что белорусов массово истребляют Русские! Роба же как раз для тупого раба, он с детства к этому привыкает.
Рашистские оккупанты и их лукавые холуи обрабатывают беларусов по всем возможным направлениям, от детких садиков, до домов престарелых - да запретит им Господь. Делаем все возможное что бы недобитая кровавая орда подохла окончательно.
Правільна адзелі дзетак - яны ЗАКЛАДНІКІ таракана.
ОтветитьИдиотизму нет предела.
ОтветитьРоссийских деток тоже с ясельного возраста
Ответитьприучали ненавидеть свободу и презирать право человека на жизнь.
Сегодня подросшее дикое рашистское племя по команде вороватого гэбэшного доходяги-стукача пытается растоптать свободный Народ Украины, уничтожая мирных людей.
Ради впервые в жизни увиденного унитаза,
айфона и нательного крестика, снятого с убитого ребенка...
Ну так а кто воспитатели - Евдокимова и Погребнова.
ОтветитьВопросы еще есть???
Вопросов? Нет. Но фамилии скорее рюZские!
ОтветитьТак ваша фамилия тоже явно не французская...
ОтветитьНе в фамилиях дело. На территорию Беларуси за последние 250 лет переселилось много из России, фамилии остались, но люди стали беларусами. И наоборот - многие беларусы, не в силах отклеиться от российского зомбоящика, стали настоящими российскими националистами.
Тут скорее проблема для психиатров: и для "хореографов" и для родителей этих малышей.
стали настоящими российскими националистами.
Ответить----
Не националистами. Нацистами. Разница огромная, несмотря на на схожесть в названии термина.
Отсутствие мозгов в сочетании с русскомирным мировоззрением приносит результаты. Надо срочно отключать трансляцию раша-тв.
ОтветитьЭто цикл столь же древний, как племенная рознь. Начинается он с невежества относительно Других. Невежество порождает страх. Страх порождает ненависть, а ненависть порождает насилие. Насилие подпитывает дальнейшее насилие, пока единственным законом не станет все, чего только ни пожелает самый сильный.
ОтветитьОтсутствие мозгов в сочетании с русскомирным мировоззрением приносит результаты
Ответить----
Прошу прощения за тавтологию. Отсутствие мозгов не обязательно подразумевает мировоззрение русского мира. Но последнее обязательно подразумевает отсутствие мозгов. Поэтому высказывание о сочетании обоих свойств является тавтологоией.
Что это было?
Ответить— А почему все мученики сотрудничают со своими иудами?
Ответить— Скажите мне.
— Мы видим игру, которая развернется по окончании игры.
Присоединяюсь к вопросу.
ОтветитьВсе лучшее деткам!
ОтветитьРоба каторжников детям ябатек к лицу. После решения МИД Оркостана о переселении белорусов на Дальний Восток, вполне логично. Срочно в хозтовары пока кайло в наличии!!!
ОтветитьТанец "По этапу".
ОтветитьДемозгофикация.
ОтветитьНу, кроме, как образцами обценной словесности, тут не выразишься!
ОтветитьЭто уже даже и не сюр, а нечто такое, чему и названия нет!
Антидно какое-то!
не дай Бог родиться такой стране...
ОтветитьСтрану официально разделили на сословия чекистов-прикорытников и илотов. Илотам уже с пелёнок показывают, что они немой скот и должны либо пахать за копейки либо сидеть в робе. Позорище...
Ответитьтакие и пляски, дебилы глаза откройте - на дворе 21 век.
Ответитьчувствуя нутром не глядя в лица
Ответитьпряча отражение своё
власть боится тех, кто не боится
и не любит любящих её
И.Губерман
Это полный писец! 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
ОтветитьДумаю, что родители с фото такого ребёнка запросто пройдут Мексико/Штатовскую границу. И кейс не надо оформлять.
ОтветитьПижамы не только полосатые, но и номера на них есть …там у одного мальчика N943. Значит их не менее 943…
Скажите мне идиоту - кто думает разумно в сегодняшней РБ???
Дети в полосатых пижамах. Символично для современных бел. реалий.
ОтветитьЭтим детям в концлагерных робах теперь только в новую труппу Купаловского театра...
ОтветитьНа просмотр спектакля Театра лялек также проходной мандат. Там программу уже адаптировали.
ОтветитьА у родителей ЧТО в головах???
ОтветитьЯ вот тоже не понимаю. Или для родителей это тоже был сюрприз?
ОтветитьПисец, я понимаю страна Беларусь, превратилась в концлагерь и дети в какую-то робу одеты, и что родители совсем смирилась, даже с таким безобразием. Мне эта одежда что на малышах, напоминает тюремную робу, зачем зомбировать маленьких деток своей идеологией? Видимо действительно таким способом хотели показать что Беларусь концлагерь а жители в этой стране заключённые лагеря, даже маленькие дети.
ОтветитьЯки жах... У мяне насамрэч запытанне ---- а ци есць у гэтых ....гаратникоу бацьки?
Ответитьу них у всех синяки под глазами
ОтветитьДнище полное! В нормальной стране за такое родительских прав лишают. Мозгов нет совсем.
ОтветитьАгония безумия, опутавшего несчастную Беларусь. Деткам показывают и приучают к их будущему. А-у, родители. Вы где?
ОтветитьНаверное, родители готовятся к следующему коммунистическому субботнику или "референдуму" с "выборами", куда по давней и славной традиции белорусы миллионами выходят по призыву так называемых "властей", чтобы местную «конституцию» в очередной раз подправить или «депутатов» трудоустроить в нацсобрание на министерский оклад, пока «в Беларуси готовят «патриотов» из детей. Сожалею, что в советское время не смог попасть в такой классный детский сад или ясли с возможностью поехать на «международный конкурс с танцем «По вагонам» или другим каким-либо историческим «номером». Остается только повторить по этому поводу слова симпатичного владельца салуна Гарри Маккью (актер Олег Табаков) из советского фильма «Человек с бульвара Капуцинов»: «Вот это искусство! Вот ради этого стоит жить! После такого многое хочется сделать!»
ОтветитьОни в натуре ДЕБИЛЫ !!!
ОтветитьГлупые родители, зомбированные пропагандой воспитатели... и бедные несмышлёные дети. Люди, где мы? Да в деревне дураков!
ОтветитьБыл такой фильм: "Мальчик в полосатой пижаме". Наверное, ни родителям этих детей, ни воспитателям, не досуг было ознакомиться с его содержанием. Мальчик, главный герой этого фильма, закончил свою жизнь в газовой камере..
ОтветитьВспоминая поговорку "дети - наше будущее", хочется задать вопрос всем взрослым, причастным к созданию этого безумия: такого будущего вы хотите нашим белорусским детям?!
С....и позорные!
К сожалению, вряд ли кто либо из педагогов глубоко думал. Скорее, последовали российской моде. Что грустно.
ОтветитьА тема большая и серьезная. Как насчёт лагерей детей врагов народа в тридцатых годах? СлабО освоить тему с дошколятами и раскрыть в хореографическом номере? Одежки только "непонтовые" придется одевать.
Dikost'!?
ОтветитьМда, ну такие конкурсы... на расее могилы копают на скорость , а тут вот это...
ОтветитьЕсли у родителей гулаг в головах, если с детства приучают что концлагерь это нормально, то пусть родители не удивляются, когда реинкарнация павликов морозовых сдаст в гулаг папу за незакрученую гайку, а маму за колоски.
В каких учебных заведениях готовят у нас культработников?! Или это они так беспрекословно подчиняются тупым идеологам из исполкомов, что бояться рот открыть? Не могут сказать, что фраза "по вагонам!" ассоциируется у всего народа со сценой прощания воинов с родными? Когда слёзы, объятья и вдруг команда отправления эшелона на фронт воевать с фашистами.
ОтветитьЭта арестантская форма из той же "оперы", что и уже неоднократное изображение на 9-е Мая воина-освободителя в немецкой форме. В школу всех, повторять историю!
Одежду для бело-русских детей, по всей видимости, разработали в Москве (знаково!!..), а внедрили - "тутэйшыя" идеолухи...
ОтветитьНа России детей одевают в военную форму, в Беларуси - в робы заключенных концлагеря.
ОтветитьНа России растят из детей агрессоров, убийц, оккупантов, в Беларуси - жертв.
Все просто — это белорусский неоромантизм.
ОтветитьБрэнд "Одежды" для беларускіх дзетак пад назвай -
Ответить"До Свидания в Окрестино" або
"Свидание в Окрестино" - как кому больше нДравится!..
Молодые узники концлагеря!
ОтветитьПачвары! Дзеці павінны быць у светлым, лёгкім адзенні. Павінны быць з шарыкамі і галінкамі з лісцікамі. Гэта сімвал новага жыцця і адраджэння. Што ж вы робіце, пачвары?..
ОтветитьДо такого могли дадуматся либо круглые идиоты либо азаренок с пропагандонами третьего не дано .
ОтветитьМне одному показалось, что у большинства деток синяки под глазами, как у детдомовцев? Или это умелый грим в тему?
ОтветитьВам не показалось - это грим. Узников концлагеря.
ОтветитьЭто грим.
ОтветитьНадо еще рядом плакатик, что миллионы таких детишек сгнили в ГуЛаге по приказу сталина.
Стыд и позор... Какой ЗДРАВОмыслящий родитель согласится на участие своего ребенка этом шабаше в тюремных робах? Или это идеологически выверенные родители -ябатьки и яматьки?
ОтветитьЭто не "ябатьки" и "яматьки". Это элементарные серость, забитость и необразованность.
ОтветитьВсё взаимосвязано. Именно из серости, забитости, и необразованности сформировался электорат Лукашенко в 1994 году. С тех пор они питают друг друга.
ОтветитьДетские узники лукафашизма!
ОтветитьГеноцид уже не скрывается!
Пошли вы, лукашисты, на .... дно, около о. Змеиный, Ч.М.
ОтветитьШоб вы все сдохли, в мучениях, шоб ваши все родственнички сдохли в мучениях.
А мы, наши дети, наши внуки и правнуки будем жить в свободной Беларуси.
И , если кто-то из вас думает, " что это не так, то знайте -- ЭТО ТАК".
К сожалению, не было ссылок на видео и текст песни.
ОтветитьПесня и танец о евреях, которых везли в немецкий концлагерь, в крематорий.
"Лишь горят на груди побледневшие, жёлтые звёзды..."
"И в момент миллионы имён превращаются в память"
"Мы в небо летим
И все как они превращаемся в дым"
Seychas podumal. Eto istcho i prosto ugolovschina. Rastlenie molodezhi, ispol'zovanie naciskich atributov, propaganda ugolovschini i td i tp. Oni dazhe po belarusskim merkam sebe let na 10 naverstali.
ОтветитьEtot fakt dolzhen bit' zafiksirovan. Dlya tribunala konechno.
российские буряты и оленеводы в своих детских фильтрационных лагерях на юге Украины до такого ещё не додумались.
Ответитьв каждой пятой строке подразумевается аушвиц, майн раша.
Не знаю как призы фестиваля, а родителей лишать родительских прав нужно.
ОтветитьЗря возмущены.
ОтветитьЗадумка постановщика показать миру реальность в полосатой робе уже с дктства в РБ
Очень смелый режиссер ...
Посадят скоро....
Детки вряд-ли в таком возрасте поняли, что они танцуют и изображают. Первая реакция это шок, но потом начинаешь понимать. Художественные фильмы снимают и никто этого не осуждает. Это посыл обществу, нам взрослым, что нельзя повторить фашизм, а он уже есть.
ОтветитьЯ бы своего ребенка не пустил участвовать в этом шабаше ябатек,а эти наверное ещё и деньги собирали на полосатую одежду
Ответитья из концлагеря ...йёооу. йёооу..... двигай телом детка
Ответитьговорите дно достали давно....?
ОтветитьШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ДЕТИ ТРАНСЛИРУЮТ НАСТОЯЩИЕ, БЕЛАРУСЫ ПРОСТО КАТОРЖНИКИ В И РАБЫ В РУКАХ РОССИИ!
ОтветитьДети привыкают к тому, что их страна стала ГУЛАГОМ и что белорусов массово истребляют Русские! Роба же как раз для тупого раба, он с детства к этому привыкает.
РОДИТЕЛИ, ВЫ ЧТО? ИДИОТЫ?
ОтветитьРашистские оккупанты и их лукавые холуи обрабатывают беларусов по всем возможным направлениям, от детких садиков, до домов престарелых - да запретит им Господь. Делаем все возможное что бы недобитая кровавая орда подохла окончательно.
ОтветитьТак то же извращенцы глумятся над детьми!!!Ролевые игры! Их судить вот за такое нужно!
Ответить