1 июня 2024, суббота, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+74 +
А, 21:47, 9.06

Это не проекция, это фонарь. К тому же абсолютно бестолковая эта фигня даже в нормальной проекции, где полностью "рисуется" пешеходный переход. А так это просто курам на смех. Пусть посмотрят как сделано в той же Австралии. Ой не, не посомтрят. Кто ж им визы даст, конченные

Ответить
+18 +
BelyRus, 7:09, 10.06

Oбычный распил бабла.

Ответить
+21 +
Агпр, 21:49, 9.06

А может лучше вернуться к тому, чтобы водители меньше в движении по телефону трещали?
А то опять началось: сели в машину, телефон к уху, потом завелись и поехали... Они ни каких пешеходных переходов не замечают. Особенно впечатляет, как паркуются с телефоном у уха.

Ответить
+46 +
В, 21:54, 9.06

В Минске 76 автобильных школ. По приказу шклоуская имбецила обучение с 1.5 месяцев увеличили сначала до 6 месяцев. ПОтом когда сипатый подзабыл про это, то сократили до 3 месяцев. И что, ситуация стала лучше? Нет, она все ухудшается и ухудшается. И дело тут не в втошколах и даже не в луке конкретно, а втом что у людей тупо банально отсуствует уважение друг к другу и это неуважение переносится и на дорогу.

Ответить
+32 +
тунеядец, 21:58, 9.06

Рашистов посмотри сколько на дорогах стало. А где ты у рашистских орков уважение видел?

Ответить
+30 +
А, 22:05, 9.06

Какие рашисты. Неееет, это милые друзья - Беларусы. Я как раз сейчас в автошколу хожу. Вчера ездил по городу на машинку с большой-большой буквой У. Постояно пытаются обсигналить. А если между машинами остается хоть какой-то зазор - сразу пытаются внего влезть. Нет уважения у беларусов, а рашистов тут ни в одной машине я не увидел

Ответить
+14 +
тунеядец, 22:13, 9.06

О, рашисты и ябатьки минусуют

Ответить
+20 +
массовый психоз, 22:13, 9.06

В стране каждый, начиная с самозванца-психопата и закачивая конченным бухалой мнит себя гораздо основней всех остальных и поэтому все должны уступать именно ему дорогу, А при конфликте пытаются меряться "связями" или ещё чем, чтобы доказать один другому эту свою основновость.

Ответить
+8 +
Тл, 23:16, 9.06

А в статье про водителей с телефонами что то сказано???.

Ответить
+5 +
Соо, 0:48, 10.06

Ага, пешеходы на переходах от телефона не отрываются, и эти из- за телефона края капота не видят. Это не связано друг с другом? Да хоть ты пешехода во фликер заверни! Его за смартфоном не видно! Так зачем деньги тратить зря .

Ответить
+6 +
Аоом, 0:56, 10.06

Так и про пешеходов со смартфонами на переходах ничего не сказано. А зачем бабки в никуда закапывать и хвалиться.
Эти ходят, ничего не видят( 9 жизней у них), а эти ездят, тоже по телефону получают инфу на какие педали дать.

Ответить
+4 +
philadoc, 21:58, 9.06

Парк имени кого????????? А где это? Не живу в Беларуси с 1992.

Ответить
+18 +
тунеядец, 22:04, 9.06

Усатого дятля. В РБ всё имени усатого дятла.

Ответить
+17 +
Координаты , 22:37, 9.06

Это парк около домов, которые строились для ментов, прокуроров, судей и службы безопасности Лукашенко.

Ответить
+4 +
philadoc, 22:13, 9.06

Hugo Chaves never had mustache up to his death.)))
I remember ул Ольшевского, Матусевича а парк с этим именем не помню.
J/k

Ответить
+19 +
Garry, 22:44, 9.06

Парк угичавеса(я знаю, как его звали) находится на каменной горке.
Это первое
Второе:а чего вы все на водителей набросились? Вам мало малолеток со своими"беги или умри"???
Ну и третье:немало и пешахидов, которые не могут от "тиктока" оторваться даже на переходе.
Кстати, по фото, именно ДЛЯ ТАКИХ Дятлов и сделали удобство, чтобы вааще голову не поднимали от экрана....
P/s
Водителя то накажут.... А вот сбитый пешахид из могилы уже никогда не вылезет

Ответить
+5 +
Анатолий, 0:02, 10.06

Ну и прикол, а адаптивные светофоры не знают что это за чудо такое и работают дурацкие светофоры и ночью когда никого не на дороге не на пешеходном переходе. Зачем? А создают пробки только и мешают всем и пешеходам и водителям. Детский сад, а не дороги и улицы.

Ответить
+2 +
игорь, 14:20, 10.06

Все привыкли задирать голову, больше доверяя именно светофору, а не непонятным цветным линиям на асфальте.

Ответить
+3 +
жора, 14:21, 10.06

Это прорыв. Аналоговнет.

Ответить