29 марта 2024, пятница, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+19 +
1111111, 17:55, 11.08

«Если бы его взорвали, как Антоновский мост в Херсоне,
(((( Так и надо его взорвать.
((( И имидж кремлёвского упадёт ниже плинтуса.
Вот то делов. Взяли и "долбанули".
Ух, интересно будет.

Ответить
-4 +
😎, 17:58, 11.08

Сперва посуду сдай... 😉 Чего ломать, "Кубань НАШ"! 😆

Ответить
0 +
1111111, 18:05, 11.08

С посудой уже не интересно. Придумай что-нибудь другое. Как раз сидишь у компа. А я посмеюсь в удовольствие.

Ответить
-8 +
😎, 18:10, 11.08

Ты сперва сдай, а потом смейся! Подскользнёшься ещё на круглом... 🤷‍♂️

Ответить
+2 +
1111111, 18:17, 11.08

Пока ты писал, я уже сбегал и сдал.

Ответить
+2 +
😎, 18:26, 11.08

Поздравляю с увеличением жилплощади, а я пока детям сырников нажарил... 😉

Ответить
0 +
1111111, 18:27, 11.08

Уважуха. Настоящий папа!!!

Ответить
0 +
1111111, 18:29, 11.08

У меня домина 140 кв. Никто и ничто не мешает.

Ответить
+4 +
😎, 18:40, 11.08

Нифига себе сколько сразу места... стало! 😉

Ответить
+8 +
😎, 18:09, 11.08

На северном выезде с моста на юг от ООО "Керчьхолод" есть "безлюдный" участок на повороте эстакад. Там так удобно можно размазать ж/д и авто трассы. И НЕНАДО МНОГО ракет! ☝😁👍

Ответить
+2 +
1111111, 18:12, 11.08

Das ist fantastisch!!! Sehr gut.

Ответить
+4 +
😎, 18:19, 11.08

Пока фантазия, а после реализации трафику трындец! ПыСы "Отражателей пирамидальных там тоже нет. 😁👍

Ответить
0 +
1111111, 18:22, 11.08

très fantastique

Ответить
+14 +
рая , 17:58, 11.08

мост взорвут 21 августа

Ответить
+4 +
😎, 18:12, 11.08

Почему не 19-ОГО на Спас? Или 22-го... 🤷‍♂️

Ответить
+24 +
Мост будет bavovna, 17:58, 11.08

Уверен 💯 процентов будет следующее.После разрушения моста будет реакция Кремля.Сначала Медведев будет стучать кулачками и негодовать.Захарова прошепчит и на этом всё.
Смело ВСУ надо входить в Крым и возвращать оккупированую Россией землю.

Ответить
+12 +
Хтось, 18:14, 11.08

Даю підказку пропагандистам: міст зруйнувався від сильних підземних поштовхів.

Ответить
+8 +
😎, 18:21, 11.08

Шахтарі з Донбасу? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+2 +
вах, 18:03, 11.08

Мочегорск (ента который ССаки) - звоночек.

Ответить
+14 +
Никола Витебский, 18:04, 11.08

Ждём от украинцев шоу!В России нейтрально (смешно) от войны люди обижаются.Мол,а зачем надо рушить мост.Люди трудились и т.д
Я им говорю что по международным законам это нарушение!Биосистема Азовского страдает.Нарушен Керченский договор между РФ и Украиной.Плюс грунты ненадёжные и со временем он сам упадет.
А сейчас по нему идёт армия РФ и техника которая убивает Украину и жителей.Ну а сам по себе удар это как имидж.ВСУ смоет и не моргнет на угрозы со стороны так называемого бульдога Кремля Медведева Дмитрия Анатольевича.

Ответить
+18 +
Строителей обманули, 18:11, 11.08

Видел на Ютуб как строителей Крымского моста кинули на деньги.В основном это были строители из самой Российской Федерации.Сами строители ради принципа должны болеть за крушения моста.
А мост вряд-ли нужен Украине даже если она вернёт Крым.Этот мост ведёт в страну которая 24 напала на мирную Украину.В ту сторону пусть едут Стремоусов(гауляйтер Херсона),Гоблин(глава Крыма),Ковитиди сенатор Крыма путинистка и остальное производство Первого канала.

Ответить
+4 +
?, 18:07, 11.08

А торпеды есть такие, которые подводят к цели морские пловцы?

Ответить
+2 +
😎, 18:23, 11.08

Там давно боевые дельфины патрулируют! 🤦‍♂️

Ответить
+16 +
Это хорошо, 18:15, 11.08

Столько разговоров про мост что даже интересно.Жду и надеюсь на это.Если ракеты дальше 300 км есть то обязательно надо пробовать.Даже если и уцелело будет все равно!Главное показать что ВСУ всерьёз и надолго пришли обратно.

Ответить
+4 +
змей, 18:30, 11.08

мысль шальная в голову пришла- а почему не отрезать внешний шлюз интернета в рашку ? это было бы похлеще всех санкций вместе взятых. а на спутник у многих денег не хватит

Ответить
+6 +
Archery, 18:34, 11.08

Очень хорошая защита моста от попаданий американских ракет, это повесить по площади и по бокам как можно больше CD дисков, отражающих сигнал.

Ответить
+7 +
Jurii, 18:50, 11.08

Питерская Крыса прекрасно понимает чем может закончится для неё тотальная мобилизация. Поэтому для Крысы это самый последний сценарий.

Ответить