29 марта 2024, пятница, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+95 +
1111111, 15:34, 13.08

Ух,ты.
(((А теперь готовим удар по Севастополю. И администрации Аксёнова.
Пусть подгорит и хорошо.
ВСУ!!! Сделайте еще один праздник в Крыму.

Ответить
+52 +
😎, 15:47, 13.08

Нефтебаза в порту!? 😉👍

Ответить
+19 +
Я Українець, 18:47, 13.08

Весь Крим - це база.
1. 2 злітно-посадкові смуги поруч з Джанкоєм.
2. Джанкойський залізничний вузол.
3. Феодосійська нафтобаза.
4. Купа складів поруч з Сімферополем.
5. Купа складів поруч з Севастополем.
6. 3 злітно-посадкові смуги в Севастополі.
7. 4 Злітно-посадкові смуги поруч з Сімферополем.
8. Керченський міст.
9. Керченська переправа.
10. Аеропорт Євпаторії.
Це те, про що я знаю. І це все треба розбити. Та й об'єкти енергетики треба знищити, щоб викликати паніку серед понаїхашивших*, щоб коли москалі наведуть переправу через Керченську протоку, ті створювали затори.
* - для незнаючих, за 8 років окупації в Крим переселено понад 1 млн москалів. Населення Криму + Севастополя до окупації - 2.2 млн, з яких близько 200 тисяч втекли від репресій.
А Євпаторія - найменш ватна частина Криму.

Ответить
+26 +
Джанкой, 17:01, 13.08

Начали орки и шестерки их татар притеснять уже, аресты идут

Ответить
+66 +
😎, 15:36, 13.08

Приветы от крымских татар не все переживут! 😈

Ответить
+109 +
YES YES BIDEN !!!, 15:38, 13.08

Это отлично! Каждая рюZZкая оккупационная свинья в украинском Крыму должна существовать в постоянном страхе, бояться каждого шороха и вообще каждого звука!!!

И именно от каждого звука или шороха эта рюZZкая нечисть и мразота должна сразу бежать на унитаз или за ближайший угол с мокрыми штанами!!!!

Ответить
+65 +
за своим кораблем, 15:52, 13.08

Не.
Пусть лучше снимает свой унитаз и с ним теперь на парашу сваливает.
Девиз новый: Унитаз вокзал роzzия.

Ответить
+54 +
Ну что,вован????, 15:38, 13.08

где твой гвардии оленевод? Где «гениальные полководцы?». Обделались вы все и по полной,туалетная бумага вам в помощь.

Ответить
+95 +
YES YES BIDEN !!!, 15:50, 13.08

Какие «гениальные полководцы» могут быть у рюZZкого оленевода не служившего в армии???

Точно такие же оленеводы как и он которые руководят стадами оленей!!! ))))))))))))

Ответить
+36 +
ВІТАЎТ, 16:55, 13.08

Прарасейская частка насельніцтва гэта насаджаныя расейцы і русацяпы. Ім толькі адна дарога ў свой рай, у жабрацкую расею.

Ответить
+30 +
AA, 17:18, 13.08

Нужны ещё хлопки, чтобы не раслаблялись.

Ответить
+21 +
Марта, 18:32, 13.08

Я слышала что опять стали притеснять крымских татар после этого взрыва на этой базе? Так вот кто кого ещё притесняет а рюzzкее чмони, татары то здесь причём вам сейчас Эрдаган объяснит популярно что крымских татар обижать нельзя.

Ответить
+11 +
Лия, 20:30, 13.08

Для русских воровство и рейдерские захваты образ жизни со младенснства. Если нормальная цивилизованная мать говорит ребёнку "украдешь не выживешь", то русская мать "не украдешь не выживешь".

Ответить