20 апреля 2024, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
Мистер Крабс, 22:09, 13.08

Нужно называть вещи правильно! Не линия разграничения, которая мысленно отсылает к некой уже установленой границе, а ЛИНИЯ ФРОНТА , это совсем другие смыслы и ассоциации. Не давайте врагу карты в руки в информационной войне!

Ответить
+5 +
P, 22:20, 13.08

Достали експертьі.
Несколько лет назад видел видео тестировпния ракет. Ракетьі летели через препятствия на приличное растояние и попадали точно в цель.
Вот такое вооружение нужно.
Матиматика простая - количество танков +бмп +бтр + "катюши"= количество ракет × (1.2 - или другой коефициент не попадания.)
Желательно в один день расфигарить всю технику.
А орки пехота сразу здадутся.
А то что складьі уничтожают и другие новости - хорошо но затягивает войну.
Хороший пример , удар по Криму и аеродром в Белорусии.
И всеравно благодарю запад за подержку, хотя ВЬІ затягиваете войну чтоб ....... не все понимаю в мире.

Ответить
+5 +
нужно все, кроме ..., 22:41, 13.08

Где будут парковаться Ф - 15/16 в стране, которая насквось простреливается ракетами орков ? На эродромах Польши, Словакии и Румынии ? Я уже не пишу об отсутсвиии в Украине базы обслуживания и ремонта воздушных судов такого касса. Необходимо увеличение поставок в разы РСЗО, гаубиц калибра 155, б/к к ним, в том числе дальностью 300 км. большого количества БМП, средств ПРО среднего и дальнего радиуса действия, включая радары и средства контрбатарейной борьбы. Украине жизненно необходимы деньги, чтобы люди работали, лечились, учились, а страна заботилась о своих детях, стариках, инвалидах, больных, раненых на фронте в/служащих.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 23:22, 13.08

Ваенны экпэрт сёньня ўжо нішто заўтра. Без ніякага эксрэрта можна сказаць што перамір’е будзе тады калі Ўкраіна верне ўсю сваю тэрыторыю. Не раней.

Ответить
0 +
Не эксперт, 23:26, 13.08

Пока на Банковой не произойдут изменения , никаких переломов не будет.Коррупция это тоже элемент войны

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 0:10, 14.08

Довольно неприятно слушать экспертов, которые говорят, что украинская армия и не собирается наступать.
Ведь речь про американскую авиацию - это и речь о том, что придется за них наступать американцам. Украинцев будут учить тоже, но и через год ожидается всего несколько пилотов из Украины, способных использовать эти самолеты. Т.е он говорит "года через два-три"?

Ответить