19 апреля 2024, пятница, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+65 +
дед, 11:54, 15.08

Ну так шмаляйте по ним из рогатки.

Ответить
+47 +
вах, 12:16, 15.08

стингер - самая крутая рогатка !

Ответить
+54 +
по самолётам огонь!, 12:57, 15.08

Пока встревоженные лидчане будут прятаться по своим домам и только высказывать озабоченность, то какой-нибудь рукожопый "ас" точно в дом их упадёт. Или ещё что похуже. Или ещё не поняли что живёте в оккупации и летают на этих самолётах ваши враги?

Ответить
+65 +
Makhno, 12:59, 15.08

У меня дома тоже летали низко над головой пока их не спалили в Саках. Теперь уже не летают- не высоко..не низко. Это единственный способ прекратить "тренировку".

Ответить
+51 +
гриша, 11:57, 15.08

Высоты бояться.

Ответить
+19 +
Беларус, 14:12, 15.08

Долетаются ,довоюются скоро в Беларуси будут Саки -2.Ответка на подходе !!!!!!

Ответить
+135 +
для, 11:57, 15.08

От дебила и ответ такой же . Ни в одном гос-ве жилые
кварталы не являются зоной подготовки для авиации.
А эти утырки считают людей морскими свинками для экс
периментов. . А когда опять упадёт самолёт, будут прес-
ледовать людей за недовольство в соцсетях, а идиотов
сделают героями. Опротивело это всё .

Ответить
+42 +
я777, 13:06, 15.08

Абрыдла!!!

Ответить
+25 +
не к добру это, 12:02, 15.08

Сегодня в где-то в 6 утра был слышен рёв двигателей самолётов на мачулищах.

Ответить
+55 +
игорек, 12:04, 15.08

потому что русский нацист лукашенко дал такую команду

Ответить
+76 +
с4532соош9щорпн68щ, 12:05, 15.08

Да потому что Молчим !
Вышли бы всем миром и запретили бы всем ублюдкам занимать посты в армии, мусарне и ...
Таких колхозанских уродов только силой гнать надо.

Ответить
+47 +
ai, 12:10, 15.08

Учатся прикрываться гражданскими

Ответить
+42 +
Фриман, 12:12, 15.08

Для более полной и качественной отработки элементов лётной подготовки жителям Лиды следует стингеры раздать....

Ответить
+12 +
Элли, 14:01, 15.08

У ВСУ есть опыт полётов для снабжения групп в акупированных зонах,в Полеских лесах непроходимых пора отряды сопротивления организовывать,тем боле скоро пригодятся.

Ответить
+60 +
1, 12:15, 15.08

Вот почему этих вояк идиотов абсолютно не уважающих мирное население нужно всех разогнать. У них в голове капуста, а не мозги. Ну так над своим домом и проводи полеты на предельно низких высотах, детей и жену запри дома, пущай порадуются за тебя, дыбил.

Ответить
+43 +
1111111, 12:27, 15.08

Самый крутой полёт для них будет в Украине.
((( Там и "научат" их летать. И быстро. Только "пикнуть" не успеют. А гэбьё подрежет стропы в креслах-катапультах.

Ответить
+29 +
Людмила, 12:31, 15.08

бо на низьких висотах їх пво важко пеленгує. Пам'ятаю коли бомбили моє місто, 4 літаки залетіли на низьких висотах в сумерках, я була на кухні біля вікна, було таке відчуття, що вони зараз у вікно влетять, знайомий в цей час стояв на блокпосту, впав на землю і вперше в житті почав повзти на животі у безпечне місце, злякався, що його зараз розстріляють. Сирени не було, коли вже почали бомбити все навкруги, тоді тільки ввімкнулася сирена. 2 години вони так літали над містом і бомбили. З того дня у місті не вмикали вуличне освітлення, щоб їм було важко в темноті на низьких висотах літати, слава Богу, це допомогло

Ответить
+33 +
НашчадакКаліноўскага, 12:33, 15.08

Необходимость такая???
Ну так пущай над драздамі да "дворцами" лётаюць, калі зваляцься дык хоць польза будзе деля дюдзей
А хто жадае збіць то раю вам зрабіц пнеуматычны мінмёт з 2х метровай, сталёвай трубы, дыяметру кадя 150ці мм. з паветранным аккумулятарам на 50л.(з "газавага" балёна) пры ціску у 40 атм. ён зможа "зашпуліць" некалькі кілограмаў розных металёвых рэчаў як то балты гайкі і другое на вышыню гэтак на 100/150м.
і такой металёвай хмары можа быць дастаткова деля таго каб "прызямліць" гэтых вырадкаў

Ответить
+24 +
Егерь , 13:02, 15.08

Потому, что у беларусав - нечем их сбивать!! Так бы уже - отлетались!
Прмогите соседи - с вооружением населению!!

Ответить
+12 +
Нехитрый Лис , 13:13, 15.08

Война пришла в дом.Вот и летают.

Ответить
+22 +
не передёргивайте, 13:32, 15.08

Неужто война сама пришла, разве не припадочное чмо её притащило от восточного братца пахана?

Ответить
+23 +
Oleg, 13:21, 15.08

Потом опять будут нести чушь, что была техническая неисправность и "летчиков" сделают "героями" посмертно, т.к. они "героически" увели самолёт в землю между домами.

Ответить
+14 +
Сашуньчик, 13:30, 15.08

Закон сам придумал или аэропират помог?

Ответить
+24 +
Dodik, 13:36, 15.08

Ну да, ну да, все идет по плану. Банер с фотографиями одних героев, что грохнулись между домами в барановичах, уже висит на вьезде в Лиду. Готовят новых, только прямо над своим городом, видимо чтобы героизм лидчанам лучше запомнился.
Во все времена учебные полеты над жилыми кварталами были запрещены, тем более на сверхнизких высотах.

Ответить
+16 +
Элли, 13:57, 15.08

Если станцию спутникового слежения которая направлена вверх направить на землю(так говорили военные одной ЗРБР в своё время)бабы и куры нестись перестанут,...это я к тому,,что сейчас постоянно над РБ баражируют несколько станций слежения рашистов АВВАКС,плюс станции наземные работают на полную мощность-Это сплошное излучение,сердечникам в таких местах постоянные сердечные приступы,плюс будут рождаться неполноценные дети,если будут рождаться???Крысиной армии <спасибо> !!!

Ответить
-8 +
ха ха ха, 13:58, 15.08

Не понимаю проблем лидчан с летающими низко над их головами СВОИХ самолётов.
В XXI веке будешь летать выше - будешь летать недолго, собьют легко.
Удивительно даже, что в Беларуси начали учиться этому так поздно.

С радостью наблюдаю летящие очень-очень низко над МОИМ домом МОИ боевые самолёты (кроме грузовых, те так не летают) и боевые и санитарные МОИ вертолёты между домами даже. Значит - у МОИХ лётчиков достаточно мастерства, хорошая и отлаженная МОЯ техника. Они защищают меня и моих близких, а я им помогаю чем только могу.
Летайте ребята, и - летайте почаще, удачи.
Главное - чтобы ЧУЖИЕ не летали.

Когда с шипением и гулом над вами летают российские брацкие ракеты - у вас всё в порядке, лидчане?!
Готовтесь, у вас всё ещё впереди, судя по вашему поведению.

Чужая война по тилевизеру очень отличается от реальной круглосуточной войны за окном СВОЕГО дома.
Уверена, когда похороните всем городом (а не втихаря ночами, как сейчас) несколько десятков СВОИХ - научитесь жить, страдатели.

Ответить
+5 +
веселуха, 14:30, 15.08

Очередной наезд, вы прекрасно знаете, что летать низко над жилыми районами нигде нельзя, но в оккупированных городах Украины жители не могут оккупантам это запретить, так тогда что вы хотите от жителей Лиды.

Ответить
+8 +
во как!, 15:21, 15.08

Веcёлим дислектикам не понимающим написанное-прочитанное:

В Украине на неоккупированных территориях ВСЕ военные украинские самолёты (кроме грузовых) летают очень-очень низко - почти по головам в жилых районах и на уровне линий эл.передач - вне.

И это норма для ВСЕХ военных самолётов в войнах XXI столетия, а Беларусь - участнык такой войны.
И если недавно беларуские пилоты не смогли выполнить этот норматив недавно - так кто им виноват?!
Лидчане - вы прямые участники войны.
Привыкайте.

Ответить
+13 +
высший пилотаж, 14:31, 15.08

Все тренировки над Дроздами, там хоть газоходы на крышах сбивайте.

Ответить
+12 +
Джек, 14:34, 15.08

Даёшь каждому лидчанину по Стингеру! Пусть местные власти позаботятся.

Ответить
+4 +
Палач, 14:59, 15.08

В ответе культурно послал нахер.

Ответить
+3 +
Дилетант, 15:37, 15.08

Так летали бы над лесами и озёрами низко. Зачем жилые кварталы подвергать опасности? Долботятлы,млять

Ответить
+8 +
Тик так, 15:41, 15.08

Чтобы типа не засекли откуда мразь вылетела бомбить Украину.Не поможет.

Ответить