29 марта 2024, пятница, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+43 +
2+2=5, 13:12, 17.08

В феврале, перед вторжением в Украину, министр обороны России Сергей Шойгу в разговоре с министром обороны Великобритании Беном Уоллесом заявил, что россияне могут претерпевать страдания, как никто другой —- не даром москалей называют быдлом . Вот и сами это подтверждают

Ответить
+63 +
1111111, 13:18, 17.08

Да блеф все это
Громыхнуло на западе Крыма, аж бегом вереницы потянулись к мосту со всего Крыма. И это еще на головы не падало... Много "страдать" они могут только под бдительным надзором спецслужб.

Ответить
+38 +
пенсионер, 13:44, 17.08

На предупреждения о санкциях он сказал «мы можем претерпевать страдания, как никто другой».

Конечно Путин и Шойгу страдать не будут
Как сладко ели и пили так и будут дальше
А быдло руское потерпит

Ответить
+12 +
Джо, 13:56, 17.08

Как бы ни парадоксально самое лучше оружие против карлика и оленевода- пассивность зомби. Уничтожается империя зла сама по себе ведь кроме 10% самых отмороженных остальные сидят на диване, слушают Соловьева со скабеевой, но категорически против любой физической активности. А если бы протестовали карлик мог бы говорить о пятой колонне и отправить космонавты на каждом углу.

Ответить
+40 +
..., 13:17, 17.08

у пуйловской рашки базовые потребности не обеспечены.пол страны без газа,пол без унитаза))куда ты лезешь,шайга,убивать жителей чужой страны.отмороженный дебил да и только

Ответить
+21 +
Русский , 13:17, 17.08

Кто-то ещё анализирует гон гопника?! Забавная Европа!

Ответить
+39 +
Хтось, 13:19, 17.08

Подобається страждати, нехай страждають. Але без України.

Ответить
+40 +
Fabulous Sorcerer, 13:19, 17.08

Британский министр с пафосом говорит, что, мол, мы - предупреждали. И что теперь санкции - самое тяжёлое, с чем столкнулась Россия. Как бы не так.
Самое тяжёлое сейчас для России - война с Украиной. Высасывающая из страны все соки, все доходы. Да, сейчас трудно для русских стало слетать куда-то. Нефть-газ продаются по дешёвке и не тем, кому хотелось бы. Но - продаются, Россия ежедневно хомячит лярд далярау от своей торговли энергоресурсами.
Да, Россию ждёт обвал, полная экономическая и политическая изоляция. Но это - в будущем. А сейчас только украинцы своей кровью, своим мужеством спасают мир от русской наволочи.
Так что я бы расставил приоритеты много иначе.

Ответить
+25 +
Игнат, 13:45, 17.08

В Украине воюют тысячи иностранцев. Весь мир помогает финансами, оружием, гуманитаркой. Женщинам, детям, старикам предоставляют убежище все цивилизованные страны и их жители, ничего не требуя взамен. Да, украинцы проливают кровь, но это их Родина, на которую пришел враг, как может быть иначе?

Ответить
-5 +
Fabulous Sorcerer, 13:50, 17.08

Всё верно. До последней запятой.
Просто британский министр выпячивает свою значимость, санкции. Типа они - главнее. Чепуха полная.

Ответить
+11 +
не совсем, 16:51, 17.08

Мы благодарны всем, кто оказывает Украине какую-либо помощь. Но наши потери не сопоставимы пока с оказываемой нам помощью, я уже не говорю о человеческих жертвах. Хорошо рассуждать об этом, сидя у себя дома, в безопасности. Вы себе даже представить не можете, в каких условиях приходилось эвакуироваться людям! Многим из них сейчас некуда возвращаться. Многие не вернуться вообще никогда и никуда. И еще. Да, Украинцы защищают прежде всего Свою Родину, но не только. Кто следующий на очереди? И вы, беларусы, тоже ведь ждете и даже требуете от Украины действий, которые помогли бы вам освободиться от лу и пу.

Ответить
+4 +
Игнату, 16:53, 17.08

"Да, украинцы проливают кровь, но это их Родина, на которую пришел враг, как может быть иначе?" - почему же вы не проливаете свою кровь за свою Родину, на которую пришел враг в виде ВС РФ? Украинцы должны?

Ответить
-1 +
я, 19:01, 17.08

Не только за свою проливаем но и за ВАШУ, чего вы никогда не делали у нас и это всем известный факт.

Ответить
+19 +
VOOD, 13:23, 17.08

Ну что страдальцы...
Нравится не нравится страдай по полной

Ответить
+18 +
onosam, 13:24, 17.08

Прєтєрпевать страданія.

Так нащо тепер скиглити "нємедлєнно атмєнітє еті такіє полезниє санкції, ані всьо равно не работают, пажалуста, на на ніх плєвать і візи не забірайтє в сваюю гнілую Європу".

Тепер їжте, не обляпайтесь.

Ответить
+27 +
MAN, 13:34, 17.08

Русские готовы страдать только в том случае, если их соседу ещё хуже. Сейчас главное всем странам усиленно помогать Украине. Когда народ в РФ поймёт, что страдает за зря, никакая росгвардия не сдержит его от расправы над обманувшей властью.

Ответить
+16 +
нахаш, 13:35, 17.08

Шойгу это имя, мультимиллиардер. страдалец ....

Ответить
+12 +
Виктория, 13:42, 17.08

Что-то у этого министра без обороны вид, как у побитой собаки, и голос сел, и нос синий. Или мне показалось?

Ответить
+13 +
Ups, 13:52, 17.08

Оленевод- мазохист

Ответить
+9 +
старушка, 14:42, 17.08

Как-будто бы до русского народа доходили деньги полученные путиным за энергоносители.
Путин и Ко их сразу же отправляли в Западные банки.
Но через некоторое время все таки остановятся производства в связи с отсутствием полупроводников и т.д. Кстати компьютеры тоже на полупроводниках (в клавиатуре, в мышке в системном блоке), в телефонах, в телевизорах, в холодильниках.
Русские вернутся к проводным телефонам к ламповым телевизорам и т.д.

Ответить
+7 +
onosamo, 15:19, 17.08

>> ламповым телевизорам

Последний завод радиоламп в Саратове, работал на б/ушном американском оборудовании.

Так что только механические. Если сумеют нормально спираль в диске рассверлить. В чём я лично сильно сомневаюсь

Ответить
+7 +
Фігня, 14:50, 17.08

"Русскія сваіх не кідаюць" - насамрэч, кідаюць пры першай магчымасці.
"Рускія не здаюцца", а на справе здаюцца і здаваліся мільёнамі.
"Рускія - духоўная нацыя", а Свет бачыць зграю вырадкаў, садыстаў, гвалтаўнікоў і катаў без маралі і спачування.
"Рускія - другая армія ў Свеце" . - :) ужо смешна, так?
От і "рускія могуць трываць як ніхто іншы". Ну пабачым. Штось выклікае сумнеў.

Ответить