20 апреля 2024, суббота, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+113 +
F16, 20:53, 18.08

"Так что России надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1991 года", - заявил Зеленский.

Ответить
+60 +
Makhno, 21:34, 18.08

Молодец.Расставил все точки над "и".Короче он с Путиным никогда рядом не сядет. Так как после выхода на границы 1991 года нет темы для каких то переговоров. Не о чем гововорить со "сцыкливым арийцем".

Ответить
+2 +
Репарация, 1:31, 19.08

А как же репарации? Правда, это скорее уже не с пу...

Ответить
+68 +
враг маскалей , 20:53, 18.08

плешывый вонючий ботексный карлик путин в прострации и шизоидной коме

Ответить
+69 +
Марта, 21:01, 18.08

Представляю сейчас где-то в бункере плачет пуй@о,даже эрдогаша не помог, никто не поможет мне лицо сохранить. Эти переговоры опять были провальными как и предыдущие когда эта троица приезжала Олаф, макарон и этот драге тоже ничего не получилось.
Только полная капитуляция путлера, вывод своих недовойск с нашей земли, выплачиваете репарации возвращаете Крым и Донбасс, тогда поговорим да и то подумаем а надо ли?

Ответить
+107 +
YES YES BIDEN !!!, 21:01, 18.08

А какие сейчас уже могут быть уступки?

Сейчас только жесткое требования руZZким кремлевско-чекистским свиньям - полный вывод оккупационной орды с территории Украины и в том числе с Крыма - иначе будут говорить Хаймарсы!!!

Ответить
+26 +
Факт , 21:47, 18.08

Подождите, у Украины ещё будут и першинги и томагавки. А мировое сообщество разрешит бить по кремлю и госдуре рашки.
ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!

Ответить
+40 +
Андрей, 21:05, 18.08

Ребята вернуться для Путина в границы, смерти подобно, ему это ватный социум не простит, это конец России, будет бунт безжалостный и беспощадный.Это эти крысы прекрасно понимают.

Ответить
+40 +
Марта, 21:35, 18.08

Да развалиться и фиг с ней, мы рашку сюда на танках не звали, сами припёрлась искать нацистов, какие-то лаборатории ну и как успехи нашли?

Ответить
+18 +
Чел, 22:12, 18.08

Проблемы орков шерифа не волнуют!

Ответить
+7 +
нуну, 23:13, 18.08

Никакого бунта не будет!
Будет радость, что опять включат свифт и монетизацию ютуба!... 😝😝😝

Ответить
+43 +
Условие , 21:14, 18.08

Добровольный привод всей кремлевской шайки в Гаагу.

Ответить
+30 +
1, 21:17, 18.08

А Эрдоган хочет войти в историю как "великий'' дипломат)), старый пень из оон не всчет

Ответить
+20 +
Makhno, 21:39, 18.08

Эрдоган ведет двойную игру. Он уступил настояниям Путина "поговорить" с Зеленским о "перемирии", зная что Зеленский на это не пойдет.Он в Украине решал свои проблемы а не Путина, на которого ему плевать. Но "он сделал вме что мог".

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 21:22, 18.08

Трэба да гэтага дадаць, што пасьля поўнага вываду акупацыйных войскаў з украінскай тэрыторыі, тэма дыялогу з Расеяй павінна быць рэпэрацыя за шкоду й кампэнсацыя пацярпелых жыхараў Украіны.
Калі выйдзе так, што да часу перамоваў РФ разваліцца, то ўсяроўна Масква і тое што застанецца зь ёю, мусіць плаціць за пуцінавыя злачынствы.

Ответить
+32 +
или, 21:23, 18.08

рашка должна выбирать и быстро либо сами подымут пуйло на вилы, освободят территорию Украины и примут все требования по репарациям и возмещению нанесённого ущерба, добровольно, либо, разгром, капитуляция, потеря государственности и принудительное взыскание материальной части. Часики тикают, ватные идиоты, уже решается судьба ваших внуков, будут ли они вообще.

Ответить
+44 +
Беларус, 21:26, 18.08

Эти русские варвары на полусогнутых не только должны покинуть территорию Украины,но и территорию Беларуси.Если Окурок будет тянуть время или ставить какие то свои условия на переговорах с Украиной,военные наступательные действия ВСУ перенести на территорию агрессора до полного разгрома последней империи порабощённых народов.

Ответить
+16 +
22ччу55епн6гоош8щддщ, 21:39, 18.08

Естественно! И со всеми вытекающими!
Уроды подзаборные, должны ответить за каждую Жизнь Украинского Народа!
Также за разрушенные населённые пункты Украины !
Также за весь беспредел со всеми вытекающими, против других республик бывшей ссср-ии и друоих государств!

Ответить
+12 +
Железный человек, 21:51, 18.08

Не могу даже подобрать слов как назвать этого Великого Человека! Всегда думал, что Сватов мог спродюсировать только хороший и добрый человек, который точно за мир и дружбу всех людей!

Ответить
+11 +
Какие переговоры?!, 22:40, 18.08

Сколько погибло там с обеих сторон? Официальные цифры отражают только документированные смерти, а сколько "пропало без вести"? Тут уже такая ненависть, что кто-то кого-то должен истребить. Ну или если кто-то их разведет и общения не будет несколько поколений...

Ответить
+10 +
Makhno, 22:51, 18.08

Какая ненанависть может быть у тех, кто пришел в Украину убивать чисто за бабло добровольно?

Ответить
0 +
Геррит , 8:48, 19.08

И не только с территории Украины убрать российское мясо.
С территории Беларуси - тоже.
И там вроде что-то насчёт Грузии... Казахстана... Абхазии... Где там ещё есть российская раковая опухоль ?

Ответить