9 мая 2024, четверг, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+31 +
Неплохо ребята, 19:19, 23.08

Кстати,а это и должны крутить в цивилизованных странах.Сейчас у России последний шанс!Первый канал и Россия 1 сами должны каяться и показывать "зелёных человечков" и что референдум это фейк.Говорить о том что чужое (Крым и Донбасс) это территория Украины и точка.В любом случае ЗСУ вернут Крым с другими территориями раз Россия намёки вряд-ли понимает.

Ответить
+18 +
Бабуля из Витебска, 19:22, 23.08

Моя бабуля смотрела и это ей понравилось.Говорит пусть россияне знают правду раз интернета у них нет.
Может западным странам выдавать спутниковый интернет жителям РФ.Может они в информационной блокаде или на интернет у них нет 💰?

Ответить
+41 +
Леся, 19:32, 23.08

Жители России бедные но по статистике у половины интернет точно есть.Они просто больны имперским победобесием и считают аннексию чужих территориц как должное.
К примеру сейчас Шольц предложит немцам "пойти на Польшу" и сразу отгребетиот своих немцев.И под суд за такие слова.Или Макрон захочет чтобы Франция "вернула" колонии и его тоже осудят.Там любят имперское прошлое и и императоров но такю дичь какую совершила Россия вряд-ли в ЕС кто-то повторит.Это варварство в 21 веке!

Ответить
+5 +
Это, 19:53, 23.08

В каком регионе взломали ,в статье так и не указали? Это какой то конкретный кабельный оператор ? Молодцы .

Ответить
+22 +
ДВП, 20:35, 23.08

Надо как-то освежить и белорусские телеканалы. Изолгались там пропагандисты, а ответить им нельзя.

Ответить
+3 +
Бегемот, 22:16, 23.08

Бъюсь об заклад,что на “Крымской платформе“, не было "основных игроков", талибов, Эритреи и Ына!

Ответить