далеко до колокольцева. Как Высоцкий пел"Наш бугай — один из первых на выставке.
А сперва кричали — будто бракованный,
Но очухались — и вот дали приз таки:
Весь в медалях он лежит запакованный."
Однако с медальками у этого колокольца полный набор. Наверное все не вмещаются. Так в северной корее медиль можно пониже пупка на штаны вешать. Пора перенимать опыт.
Вот же дубовые ))) Чего Небензя скулит ? Сказано же, написано и объявлено : чувак под санкциями и свободен от " загнивающего" Запада. Их пинками за дверь - они в окно.
Сиди в Рашке, ватная ордынская рожа!!! В России нет полиции, есть полицаи, шакалье на службе режима, как и в Беларуси. Поэтому нечего тебе делать на таких мероприятиях.
ОГО СКОЛЬКО МЕДАЛЕК И ОРДЕНОВ! Не чета нашему шейману
ОтветитьС такой коллекцией металлолома через металлодетектор НЕ пройдёшь НИКОГДА! 🤷♂️
ОтветитьЭто ведь в Штатах face control придумали!
ОтветитьНесмотря на то, что любят они эти побрякушки, иконостас то явно в фотошопе сделан.
ОтветитьПо орденским планкам видно, что ряды повторяются
Значков всех по 5, а планок 10? Редкий чудак! 🤷♂️
Ответитьзато мусорскому чмоне приятно таким себя видеть.
ОтветитьОчевидно, что картинка "поправлена".
ОтветитьИ давно, ведь он уже стал "трехзвездочный" в 2013, больше 9 лет назад.
А почему медальки не по уставу навешаны? Самоуправством занимается.
ОтветитьТолько медальки какие-то малоценные напоминают значки пионеров с ГТО.
Надо соответствовать фамилии, бижутерия знатно позвякивает при ходьбе.
ОтветитьНу и "свинка жирная" !!!
ОтветитьА грязи-то на груди, грязи-то !!!
далеко до колокольцева. Как Высоцкий пел"Наш бугай — один из первых на выставке.
ОтветитьА сперва кричали — будто бракованный,
Но очухались — и вот дали приз таки:
Весь в медалях он лежит запакованный."
Російські генерали в парадній формі нагадують мені новорічні ялинки.
ОтветитьС таким "иконостасам" на паперти место! 😊👍
ОтветитьНичосе сколько значков у него, прямо обзавидывался !
ОтветитьХорошо дали ему по колокольцам! Прочувствовал, урод!
ОтветитьСпасибо, Штаты.
По Манхэттэну погулять захотел? Гуляй по Мухосранску. Можешь организовать там саммит вертухаев.
ОтветитьЭто как примерно Генрих Гиммлер собрался в командировку в ставку союзнических войск на собрание начальников полиции)))
ОтветитьЧуть не упал, прочитав кто куда собирался, и чем возмущается небезьяна...
А если фото в полный рост? Там медали, наверно будут и на рукавах и на полах пиджака и на штанах, как у КНДР-овских хенералов.
Ответитьтам значков навалом.
Ответитьвсякого чмоню в Америку не пускают... беспокоятся о чистоте территорий и здоровье нации... они брезгуют мусором.
Ответитьно здесь явный перебор с бижутерией, в Гамбурге это не поймут.
Ответитьишь ты какой наглый хряк
Ответитьиз подчинённых подсказал, что бы он рыло сделал по проще, эта морда ему точно не идёт.
ОтветитьГенералы Северной Кореи уже при виде его бледнеет.
Ответитьстраны попутал. в венесуэлу летел
ОтветитьУ немцев есть сайт производителей москитных сеток, называется NEHER.DE :) Вот как раз к данному случаю очень подходит :)
ОтветитьНе видно ордена рф мать героиня, забыл нацепить, петушара. ПОЗОР!
ОтветитьЕлка новогодняя.
ОтветитьЭто чё,за каждый приход на работу значёк вешали дармоеду?!
Это сразу видно второй брежнев,любитель цацок, так в детстве и остался.
Однако с медальками у этого колокольца полный набор. Наверное все не вмещаются. Так в северной корее медиль можно пониже пупка на штаны вешать. Пора перенимать опыт.
ОтветитьВот же дубовые ))) Чего Небензя скулит ? Сказано же, написано и объявлено : чувак под санкциями и свободен от " загнивающего" Запада. Их пинками за дверь - они в окно.
ОтветитьСиди в Рашке, ватная ордынская рожа!!! В России нет полиции, есть полицаи, шакалье на службе режима, как и в Беларуси. Поэтому нечего тебе делать на таких мероприятиях.
Ответить