18 апреля 2024, четверг, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
B, 1:04, 23.09

У Макрона после ковид 19 развилось маниакальное желание звонить маньякам

Ответить
+23 +
сноб, 1:17, 23.09

Моня, ты что, доктор, что пытаешься объяснить поступки умалишенного? Ты президент одной из крупнейших стран Европы и от тебя требуется принятие решений в ответ на действия сумасшедшего. А ответы на вопросы оставь психиатрам, геронтологам и т.п.

Ответить
+15 +
Мухомор , 1:37, 23.09

Крыша съехала, которой и так не было…вот и все объяснения.

Ответить
+12 +
попагалло, 2:53, 23.09

Ну дык надо было меньше говорить что именно вы НЕ будете делать в случае начала войны!

Ответить
+8 +
Печальный клоун , 6:18, 23.09

Это работа для психиаторов.

Ответить
+8 +
да, 6:34, 23.09

Ну вот, наконец, и Макрон начал высказы
ваться, как политик, а не почитатель руzz
кого мира.

Ответить
+27 +
кац, 6:54, 23.09

"Президент Франции назвал вторжение России в Украину «последствием после COVID-19» из-за изоляции Путина во время пандемии.
«У меня нет рационального объяснения», - добавил он".

А попытка захвата о. Тузла в 2003г. и нападение на Грузию в 2008г. - это тоже вина коронавируса? Рациональное объяснение всему этому есть! 80% россиян это имперцы, мечтающие о новых территориях и новых рабах. Хотя при этом они сами давно рабы.

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 7:17, 23.09

Запомни, ответа всего два может быть: экономический и Военный. В совокупности они принесут результат, хватит с ними церемониться, им мир до одного места. Единственно чего хочется России, бездумно и злобно воевать, пора приструнить диктатуру на место и ввести коллективную ответственность, дабы шпионы из России не маскировались под туристов или преследуемых диктатурой, а затем сжигали Нетер Дам Де Пари. поджигали в Турции леса, якобы случайно. Разрушали историческое наследие Украины и Беларуси, в общем гадили по полной. Англия это осознала и вышвырнула с исторических мест этих поселенцев. Так Должны Сделать ЕС И США!

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 8:01, 23.09

Правильно - всех, кто имел несчастье родиться в России, надо по всему миру собрать и вернуть в Россию, чтобы они работали на поенных заводах Путина или пополняли ряды путинской армии. Так победимЪ!

Ответить
+9 +
w, 9:41, 23.09

Нет рационального объяснения, что ты звонил ему по два раза в день.

Ответить
+6 +
Иксперт, 10:42, 23.09

Скорее последствия не сделанного вовремя аборта.

Ответить