29 марта 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+58 +
Сергей, 8:24, 26.09

Не верю я в белку. За 27 лет 5 денаминаций. Проходит 6 лет и пора ещё денаминировать по сист. Прокоповича. Цены на ВСЁ растут, рубель "укрепляется" а бакс "сдувается" не смешите мои тапки, не ровняйте блоху и слона. Скоро лопнет очередной бел. пузырь и введут какие-нибудь "АГЛо-рубли"с подписью Вити и Коли посистеме Папандопуло.

Ответить
+32 +
Махно, 8:50, 26.09

Точно. В 2011 квартиру обставлять нужно было - денег было на всю мебель, а в итоге купил 2 шкафа-купе! Да и станок печатный уже включили - вопрос времени, когда бахнет. Обычно после НГ но могут быть и исключения.

Ответить
+10 +
ugo, 9:58, 26.09

Это у вас в Крыму, в Украине так. А у нас всё стабильно, ибо дебильно. Цены абсолютно на всё растут неимоверно, а вот евро и доллар катастрофически падают. Причём падают-тонут стабильно, даже всплыть и воздуха глотнуть наши "финансисты" им не дают . С такими темпами падения их скоро бесплатно начнут раздавать.
Беларусский рубль - самая крЭпкая валюта у мирэ.

Ответить
+16 +
Фокин, 11:07, 26.09

Сколько при лукаше уже нулей с фантиков лукашистских убрали за 28 лет его бездарного правления..на моей памяти раз 5

Ответить
+5 +
8 нулей (00 000 000), 14:20, 26.09

Нули убирали три раза.
В 1994м 1 ноль.
В 2000м 3 нуля.
В 2016м 4 нуля.
Итого: 8 нулей.

Ответить
+22 +
Dfg, 10:32, 26.09

Скажу очень просто : если в Евросоюзе из-за этого всего никто не принялся сдавать или менять евро в обменниках, то и нам этого делать не следует, если они конечно есть в кармане, а вот если нет -купи! Основатель христианства сказал "продай одежду, купи меч", но я скажу "продай одежду, купи евро".

Ответить
+7 +
Сергей, 11:08, 26.09

Евро и доллар официально с февраля в Беларусь не завозят, так же и в россию

Ответить
-20 +
dfg, 11:41, 26.09

Вот. Тем более. Но евро перспективней. Доллар и США- сдохшая кобыла, на них ставят только те кому платят этими долларами. Доллар - религия и с ней пора завязывать.

Ответить
+2 +
sabre, 16:17, 26.09

Ха-ха-ха!
Доллар жил, доллар жив, доллар будет жить!

Ответить
+5 +
маша, 10:37, 26.09

Люблю сюрпризы.

Ответить
+22 +
м даа, 10:48, 26.09

в беларуси цены на всё и вся растут ежегодно и особенно в 2022году и при этом нам дундят об укреплении бел. бумажки, это как понимать???
ах да беларусский приклеился к русскому рублю, непонятно там, что экономика поднялась в связи с развязанной войной?
не верю в бел рубль и в банк не побегу сдавать ненавистный $.

Ответить
+16 +
81@, 11:41, 26.09

Все "валюты" неразвитых государств под руководством негодяев всего лишь метод ограбления принадлежащих им подданных.

Ответить
+7 +
*-*, 13:09, 26.09

Так в чем сюрприз!не понял!

Ответить
+9 +
898, 15:56, 26.09

Евро отыграет позиции в будущем, а пока есть возможность, надо брать по низкой цене.

Ответить