26 апреля 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
😎, 8:52, 26.09

📌"Частичная утилизация (могилизация)" МОЖЕТ подразумевать и подмену чмобиками в военных частях их основного состава. Основной сразу на фронт, а чмобиков пока "готовят". Поэтому на фронт поступит "фарш" разной степени готовности. ☝🤔

Ответить
+19 +
1111111, 9:06, 26.09

Это стадо "баранов" ВСУ "перепашет" за пару дней.
((( Опыт у ВСУ огромный уже.

Ответить
+6 +
😎, 9:38, 26.09

Да, да... чужими руками угли всегда удобно ворочать. МЯСА может быть ОЧЕНЬ много, столько БК ЕС и США НЕ ДАЮТ!☝🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-12 +
ветеран, 9:15, 26.09

Впрочем британская разведка не слышала песню Быкова "как хочется жить". Не стоит списывать взрослых семейных мужиков в утиль....

Ответить
+8 +
😎, 9:36, 26.09

Зачем в утиль? Пусть с пуйлом воюют!☝😉

Ответить
+8 +
Правдоруб , 9:50, 26.09

Вот скажи, вЫтиран, а за что воевать взрослым семейным мужикам? Ну, тем самым, что вчера ходили на работку, по выходным бухали в гаражах, вечерами били жену и детей, смотрели футбик по телеку...
И бегали последний раз лет двадцать назад:)
Как думаешь, много они навоюют?....

Ответить
-6 +
ветеран, 10:38, 26.09

Ух, за что воевать? всего и не перечислить. Главное только стартануть, хоть по первости и с принуждением.

Ответить
+8 +
Правдоруб, 10:58, 26.09

Ответа нет, я так и думал.
А "главное стартануть", так милок, более 90% убитых и раненых - от артиллерийского огня. Медленно бегущий - потенциальный труп или 300.
И самое главное - Украина для нынешней России совсем не мальчик для битья, типа Грузии или Сирии!
Welcome to hell!
Слева Украине!
Живе Беларусь!

Ответить
+7 +
Безумие, 10:38, 26.09

Война для молодых ещё по плечам. Там большая физическая нагрузка. Не будешь шустрым убьют как в тире. Нужно тащить оружие, быстро перемещаться, менять позиции, иметь обострённое внимание и ум. Пожилые и водочные пивосы обычно с очень ослабленным здоровьем. Многие посыпятся от инфарктов и инсультов. Обострятся хронические болезни. Это всё безумная путинская мясорубка и безумцы идущие в неё.

Ответить
0 +
разведка, 9:36, 26.09

Белорусская разведка.
Часть мобилизованных заменит уже получивших подготовку срочников, в разных частях на Дальнем Востоке, Сибири, а те пойдут на войну.

Ответить
+9 +
Свободный духом, 9:41, 26.09

Всегда говорю , Бог не фраер !
Он высоко и все видит .
Сколько русские пролили не виной крови за свою историю ?
Истребили весь народ черкесов , остатки этого народа бежали в Турцию .
В новейшей истории, Афганистане, 2 000 000 человек, целые кишлаки стирали с лица земли. Чечня , только детей 42 000 .
И пришло время платит по счетам .
А ракетам все равно , одного русского завалить или 100 .

Ответить
+10 +
Мордор в красе, 9:44, 26.09

В расии жизнь холопа не уважалась от неуважения самого холопа к ней. Убийство и самоубийство в Мордоре естественны. Берут любую партию этого человеческого быдла и кидают на убой ради царской потехи. Поймите, если бы подданные Мордора были другого сознания, то их страна не была бы Мордором. Если их сознание в отношении себя не меняется, то всё вновь и вновь повторяется - эта кровавая баня. Их классики давно дали характерискику этому народцу - zвери. Они в цивилизационном тупике. Их умные давно покинули этот Мордор, потому-что было сознание этого.

Ответить
0 +
Геррит , 9:50, 26.09

"FRESH MEAT !" (c)

Ответить
0 +
jurii, 14:16, 26.09

Хорошей логистикой Россия никогда не славилась. Хорошей подготовкой военных тоже. Все призванное мясо выкинут под пули в течении дней.

Ответить