29 марта 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+43 +
1, 11:47, 26.09

Не исключено, что Беларусь опять станет в центре разрушений, как в 1941-1944...да и по другим войнам, только теперь война будет последняя для всех, второго Чаэс Беларусь не переживёт

Ответить
+32 +
Мир сошел с ума, 11:52, 26.09

Ну, как говорят у вас в Беларуси - "Абы не было войны!"

Ответить
+35 +
математик, 12:11, 26.09

Таким центром будет Москва!

Ответить
+23 +
1111111, 11:51, 26.09

Это уже будет 3-я мировая. И это всем КОНЕЦ.
((( Предчувствую беду. Если о ЯО заговорят. По его использованию.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 12:13, 26.09

Удара стратегическими ракетами точно не будет, потому что его в принципе невозможно ограничить - как только первая птичка вылетит, ей навстречу полетит всё, что есть.

Ответить
+32 +
сноб, 11:52, 26.09

Хорошо бы эту мысль донести до лукашенко, чтобы ожесточённее отбивался от вовы.

Ответить
+46 +
Кентавр, 12:13, 26.09

Старая политическая скотина не понимает, что его "власть" уже не нужна будет, ни 18 резиденций, ни шпиц Умка, ни внуки....

Ответить
+46 +
Фаталист, 12:28, 26.09

Не дойдёт. Он суицидником-висельником был с первого дня рождения.

Ответить
+29 +
YOUR DAY, 12:04, 26.09

направление впк америки в последний период времени было достаточно сильно смещено в сторону разработок технологий нанесения локальных антитеррористических удров. такое оружие специфично не обладает большими разрушающими свойствами. такое оружие идеально для ликвидации синежопой твари.

Ответить
+14 +
ЩДУП, 14:13, 26.09

Вы про кинетическое? Уже есть факт его удачного применения. Как раз по весне читал, как ликвидировали какого-то командира террористов на Ближнем востоке. Он вышел покурить-и ему прилетела болванка прямо на балкон. Погиб только он!

Ответить
+4 +
YOUR DAY, 14:41, 26.09

даже !?!?! не в курсе...

Ответить
+6 +
А вот интересно, 17:30, 26.09

А как рельсовые спутниковые? Интересно, тож кинетика, но с орбиты, разрушения огого и не ядрен батон. Может скоро кремлинов сколупнут со всеми бункерами и пусковыми шахтами.

Ответить
+19 +
user, 12:07, 26.09

всегда плешивый хорошо торговал заложниками а ему - денег на оружие и содержание красауцау. что-то последние 2 года у плешивого торговля не идёт: не хотят покупать заложников, денег не дают. что случилось?

Ответить
+19 +
Вагоны , 12:18, 26.09

Да он несмертник вы что такие жить хотят , кому воровал и прятал 30лярдов в оаэ на старость .так по мелочи нагадить это да ,

Ответить
+36 +
эх, 12:20, 26.09

А не дожидаясь удара почему бы не покончить? Что вы все мямлите?

Ответить
+12 +
партизан, 12:36, 26.09

Надо нанести упреждающий удар.
Я сейчас вам покажу, откуда на Украину готовится нанесение ядерного удара, я карту, привёз.

Ответить
+10 +
как-то так, 13:42, 26.09

Удар по международному террористу Пут-Ладену и его сообщникам.

Ответить
+4 +
облом, 12:21, 26.09

Если Пуйло и решится на такое, то сделает это из-подтишка и заявит что мол это не мы. Для доставки заряда малой мощности может быть использован дрон чтобы не проследили траекторию полёта. Тем более что уже успешно потренировались на Одессе.

Ответить
+17 +
YOUR DAY, 12:52, 26.09

то сделает это из-подтишка.
думаете это возможно? ещё на стадии совещания.
это не гексоген в подвалы заносить.

Ответить
+39 +
Егерь , 12:38, 26.09

Только в это время - фенцик и его выводок паразитов будет уже в Дубае, а такие холуи , как хрен, вольфовичи, тефтели - будут где-то в кустах рашкастана! Всегда нужно работать на опережение диктаторов - маньяков. Их нужно уничтожать ещё вчера!

Ответить
+14 +
МЕНТАРИЙ, 13:01, 26.09

Однозначно это "крестный отец" и тестер всего зла, которое творится на большой части планеты с 1994 года.

Ответить
+26 +
261, 13:03, 26.09

Зачем по резиденциям, лично по Луке, как по Бен Ладену, с остальными мы сами справимся.

Ответить
+1 +
логика, 19:35, 29.09

Одно непонятно - зачем ждать ядерного удара, чтобы покончить с диктатором?

Ответить