28 марта 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+58 +
Егор, 11:49, 26.09

Ватники едьте в Припять, тихий и зелёный городок, в уединении с животными и растениями, целые дома/кварталы свободны, квартиры на любой вкус: от 1 до 4 комнатных, есть колесо обозрения: правда надо починить и т.д..

Ответить
-50 +
LITVIN , 12:24, 26.09

ЕГОР, 11:49, 26.09
Кого ты зовёшь на белорусскую землю? Русских варваров и дикарей? Если их зовёшь, значит, ты такой же, как они, одной крови с ними!
,,Приюти,, их всех у СЕБЯ дома - они тебе быстро за...ут твоё жилище, а то и вовсе отнимут его.
Тьфу на тебя!

Ответить
+22 +
Егор, 12:49, 26.09

Вы знаете где Припять, посмотрите в интернете

Ответить
-51 +
талаш, 11:51, 26.09

Мужики, это гнилая тема: лукиша вас свинтит и выдаст!
А вот перейти границу с Евросоюзом... может и тема.

Ответить
+54 +
артем, 12:01, 26.09

Какая тема?
Они бегут не против войны, а от нее.
Евросоюзу эта гниль скрепная сто лет не нужна.

Ответить
-49 +
талаш, 12:20, 26.09

Понимаешь, Артём, в Евросоюз вата приползёт без автомата! И на фронте будет меньше ваты с автоматом!

Ответить
+28 +
нафиг с пляжа, 12:52, 26.09

Для тех, кому доходит как в бункер: вата не нужна, с автоматом, с соплями, или еще какими ватными приспособлениями. Вата в мордоре никто и звать ее никак. А с удалением от мордора цена еще больше падает.

Ответить
-41 +
вадим, 11:52, 26.09

Они бы еще в Дроздах спрятались.

Ответить
+22 +
не люблю идиотов, 13:15, 26.09

Вы бы еще старше методичку в сортие откапали.

Ответить
+36 +
111, 12:00, 26.09

А почему не за Урал, на Камчатку и в Сибирь?

Ответить
+12 +
Алексей, 12:57, 26.09

В Воркуте вообще целые дома пустые стоят многоэтажные+ на Авито купить квартиру можно там от 100долларов США, а от 1000 долларов США ещё и с бытовой техникой, диваном/кроватями/шкафами и прочей утварью отдадут в довесок.
Прекрасное место для ватников Воркута: на краю света, подальше от цивилизации, холод, мороз, полярные ночи, актировки...

Ответить
+4 +
Паша, 12:59, 26.09

Во, во самое место ватникам там...только Камчатка Японии, станет Камчатка по всем параметрам как в Японии.

Ответить
+55 +
орша, 12:00, 26.09

Ну и на..... они здесь нужны?

Ответить
+60 +
нафиг с пляжа, 12:06, 26.09

А как же можем повторить, лошары. Умылись повторители?

Ответить
-3 +
как то, 12:08, 26.09

непонятно...Почему в Гомель. Поближе к границе? Может под шумок побега от могилизации едут вояки расейские?

Ответить
-15 +
Виктор, 12:53, 26.09

Действительно, почему в Гомель?? Или потом сдаваться на украинской территории при переходе, так они в Украине не нужны, и так пленных много, а на них деньги надо тратить: поить, кормить, лечить, обуть/одеть+ гигиена: побрить, обстричь, помыть, а это опять затраты- шампунь, мыло, вода, подогрев воды и прочее и прочее...А в Гомеле не отсидят, губазик и там найдёт.

Ответить
+8 +
Зоя, 13:01, 26.09

В Бресте пока ватников нет массово, не хотелось бы тут их видеть, в 2021 от массовых мигрантов неспокойно было...ходили по дворам, мусорили, спали где не попадя.

Ответить
-46 +
Данила, 12:21, 26.09

На поезд не садись. Из города выбирайся на попутках. Ну что, брат, прощай! Даст Бог - свидимся.

Ответить
+37 +
Человек., 13:06, 26.09

Рюзке корабль, иди на***.

Ответить
-33 +
Дзед, 13:02, 26.09

Зная руководство Гомеля , Гомельской обл , особенно их лизоблюдтство перед властью и коррупции. Русню всю сдадут, выловят и вернут в Россию. Да же нет , их сразу отправят в Зяьровку на сборы и отправку на Украину.

Ответить
+25 +
в рашу валим, 13:19, 26.09

А чего не сдать-то? Не нужна вата здесь. Досвидос.

Ответить
-13 +
Міколка Цягнік , 13:44, 26.09

Для тех кто тут сейчас активно ставит дизлайки. Напоминаю. Когда после событий 2020 г русня по требованию властей Беларуси начала задерживать и выдавать беларусов нашим властям . Тоже самое произойдет сейчас , рашка потребует и наши начнут ловить и выдовать их русне . Даже возможно сразу отправят их на сборы в Зябровку, а потом на Украину мясом. Забыли что в Зябровку российская военная база , она недолеко от Гомеля.

Ответить
+13 +
не люблю брехло, 14:46, 26.09

А вы что, ватой в 2020 только стали? В 2014 были людьми? В 2008 орками не были? Вот за это теперь и гребете на корабле и за брехню вот такую тоже. Не хотелось в 2008 быть среди людей? Вот поезд и ушел. Остался только корабль.

Ответить