каждый раз подобные новости в лагере о включении отопления преподносятся как благотворительность власти в отношении плебса. как то неловко напоминать что вообще-то за это выставляются счета и тепло это самый обычный товар...
Очень балдю, когда в сентябре страшная халадрыга, а отопление не думают включать.
Всё вычисляют эти +8, в начале октября всё же врубают... и бац: "бабье лето"... Жарища в квартире невыносимая
Совсем уже рехнулись..Сегодня в Бресте было вполдень +22..Хотя нет ничего неожиданного. Как я и предполагал, нужно обеспечивать рост ВВП и утилизировать русский газ. И неудивительно, чтонаселение оплатит все хотелки некоторых...
Хорошо вам там в Бресте, а я тут включила батарею 31 августа и с тех пор она работает, только мощность делаю все больше и больше, бабушка соседка простыла, оказывается, ей оченнь холодно и тот, кто ждет ее квартиру, не может, видимо, даже купить ей недорогую батарею. Почему все должны страдать, потому что кому-то жарко или жалко лишних денег на отопление, или не жалко своего здоровья, тогда нужно переселяться в дома с автономным и там страдать по своему желанию, и я редлагаю это вам, а не наборот, потому что таких домов очень мало, но и таких холоднокровных подавляющее меньшинство и их проблемы не должны решаться за счет всех остальных, или из-за каких-то придуманных непонятных норм, как будто а вдруг больше не похоладает.
Я-то перееду, а большинство хочет тепла и продолжит страдать. И какой вопрос, почему все они должны страдать за одного или из-за совковых издевательских норм? это был не вопрос, а факт, что не должны, а вы все-таки чего хотите, свободную страну со свободными людьми или чтобы царь продолжал определять кому и когда страдать, а, может, ваш собственный раб внутри вас хочет оставить в этой сказочной будущей стране возможность с помощью сохраненных коммунистических ценностей издеваться над бедными неудачниками с центральным отоплением?
А не проще ли вам купить электрокалорифер (электрический обогреватель) и эти две недели до включения ни от кого, и ни от каких исполкомов, не зависеть? Моя жена, например, так и сделала.
После духоты,которая была летом,сейчас комфортно,окно все время "на проветривании",правда, пляжный прикид заменила на домашнюю униформу.Из практики былых лет,отопление считается включенным,когда батарии чуть "летние",а плата то безконтрольна,добиться правды по затратам--никогда.
включение и выключение подогрева воздуха в жилфонде надо определять как в электричках: не по уличной температуре, а по градусу внутри помещения
21 век, терморегуляторов что-ли нету?
Решили начать стричь баранов пораньше😂
ОтветитьДали остыть стенам домов, а теперь будут типа отапли
Ответитьвать., а стены всю зиму будут давать холод .
каждый раз подобные новости в лагере о включении отопления преподносятся как благотворительность власти в отношении плебса. как то неловко напоминать что вообще-то за это выставляются счета и тепло это самый обычный товар...
ОтветитьОчень балдю, когда в сентябре страшная халадрыга, а отопление не думают включать.
ОтветитьВсё вычисляют эти +8, в начале октября всё же врубают... и бац: "бабье лето"... Жарища в квартире невыносимая
Совсем уже рехнулись..Сегодня в Бресте было вполдень +22..Хотя нет ничего неожиданного. Как я и предполагал, нужно обеспечивать рост ВВП и утилизировать русский газ. И неудивительно, чтонаселение оплатит все хотелки некоторых...
ОтветитьХорошо вам там в Бресте, а я тут включила батарею 31 августа и с тех пор она работает, только мощность делаю все больше и больше, бабушка соседка простыла, оказывается, ей оченнь холодно и тот, кто ждет ее квартиру, не может, видимо, даже купить ей недорогую батарею. Почему все должны страдать, потому что кому-то жарко или жалко лишних денег на отопление, или не жалко своего здоровья, тогда нужно переселяться в дома с автономным и там страдать по своему желанию, и я редлагаю это вам, а не наборот, потому что таких домов очень мало, но и таких холоднокровных подавляющее меньшинство и их проблемы не должны решаться за счет всех остальных, или из-за каких-то придуманных непонятных норм, как будто а вдруг больше не похоладает.
ОтветитьВот вы и ответили на свой вопрос - переезжаете в частный дом и хотите греетесь, а хотите мерзните!
ОтветитьЯ-то перееду, а большинство хочет тепла и продолжит страдать. И какой вопрос, почему все они должны страдать за одного или из-за совковых издевательских норм? это был не вопрос, а факт, что не должны, а вы все-таки чего хотите, свободную страну со свободными людьми или чтобы царь продолжал определять кому и когда страдать, а, может, ваш собственный раб внутри вас хочет оставить в этой сказочной будущей стране возможность с помощью сохраненных коммунистических ценностей издеваться над бедными неудачниками с центральным отоплением?
ОтветитьА не проще ли вам купить электрокалорифер (электрический обогреватель) и эти две недели до включения ни от кого, и ни от каких исполкомов, не зависеть? Моя жена, например, так и сделала.
ОтветитьКаких 8 градусов? Уже пять дней включаю в 6 часов утра - 5 градусов показывает компьютер.
ОтветитьСегодня всю ночь мёрз в кровати. Утром понял - упало дополнительное одеяло.
ОтветитьНоски одевайте, майку и какую кофточку и под одеяло. Вообще не холодно. Не понимаю чего народ жалуется
ОтветитьА носки во что одевать?
ОтветитьУРА. Теперь в Беларуси Витебск самый южный и теплый город. Витебский горисполком совсем обнаглел. Люди замерзли так, что зуб на зуб не попадает.
ОтветитьПосле духоты,которая была летом,сейчас комфортно,окно все время "на проветривании",правда, пляжный прикид заменила на домашнюю униформу.Из практики былых лет,отопление считается включенным,когда батарии чуть "летние",а плата то безконтрольна,добиться правды по затратам--никогда.
Ответитьвключение и выключение подогрева воздуха в жилфонде надо определять как в электричках: не по уличной температуре, а по градусу внутри помещения
Ответить21 век, терморегуляторов что-ли нету?
Загадка: "сто одежек и все без застежек"
ОтветитьОтвет: "беларусы в сентябре так по квартире ходят"