24 апреля 2024, среда, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+107 +
Barista, 20:10, 26.09

Повестку в паспорт вложили?

Ответить
+79 +
Скептик , 20:12, 26.09

Повесточку ему
И в могилизацию ))))

Ответить
+41 +
Джо, 20:12, 26.09

Старику пофиг, это последняя пакость перед тем, что отправится в последний путь

Ответить
+56 +
Мх, 20:12, 26.09

Супрацоўнік ЦРУ а дзіця дзіцём.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 6:35, 27.09

Он никогда не работал в ЦРУ. Дело в том, что про поступлении на работу он врал про образовании и многие другие факты биографии. Потом вскоре вскрывалось, или ловили на чем-то, и он переходил дальше, искал следующую работу. В ЦРУ проверка серьезная, это бы не прошло. Его последняя работа была в частной компании, которая обрабатывала и секретные федеральные документы, которые он стал "собирать". Но, говорят, прежде из Dell его тоже выгнали за "сбор документов". Т.е. он уже начинал собирать такой "товар" и раньше, и, наверно, искал, как "продать"

Ответить
+71 +
Zalman , 20:13, 26.09

В ДНР поедет? За родину воевать.

Ответить
+45 +
алеся, 20:28, 26.09

Отлично! "Так пойди же, послужи!"

Ответить
+28 +
Лия, 20:44, 26.09

Каждый должен испить чашу содеянного по-полной ещё при жизни. Жаль, на горячий фронт этого дурака не отправят.

Ответить
+52 +
LET IT SNOW, 20:54, 26.09

Гражданство РФ сегодня - это лютый зашквар.

Ответить
+36 +
ха ха ха, 20:56, 26.09

Гы
Наказали гражданством.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 6:38, 27.09

В самом деле ждали, а сейчас - пожалуйста. Теперь все "граждане" пригодятся, мясо нужно.
Написали, что в первые мобилизационные "300" тысяч не попал (просто не успел). Но в следующую группу вполне может полететь.

Ответить
+17 +
Карел, 20:58, 26.09

Американские "бабы ещё наражают".
Сноуден давай ещё десяток - тогда на войну не возьмут как бычка-производителя мяса.

Ответить
+34 +
Ой дурак, 21:05, 26.09

Двойной дурачек

Ответить
+18 +
M, 21:28, 26.09

Вот это ирония. Вспоминается какая-то статья тут была, как британец, начитавшись пропагандистских статей про Беларусь, сюда приехал, не помню с какой целью, правда. Уехал, легко отделался короче. Я, может, тоже не знаю, что где в страшных странах конкретно происходит, но не начну фантазировать об их фантазийном райском устройстве, прочитав что-нибудь светлое и веселое про них, откуда они такие наивные, беззаботная жизнь так расслабляет и отупляет? Хороший фильм, кстати, про британскую разведку, соль земли английской, так сказать, по Ле Карре, как-то довольно хорошо передает это ощущение абсолютного зла и мрака, и безысходности, и безнадежности, за которым стоит та организация, которую кгб называли. И там, шпиону жизнь в Братинии осточертела, решил в москву перебраться, правда жизнь в сссре он похоже представлял по тому, как там жили рабовладельцы.

Ответить
+10 +
Я, 23:36, 26.09

Повезло, что уехал. Чечко кгбшники повесили

Ответить
+26 +
Невже, 21:30, 26.09

Америка очистилась от ещё одной падали.
Может и расеюшка решится (через повесточку) ? Или - придёт время - заплюют на улице. Предателей нигде не любят.Психов по-выбору тем более...

Ответить
+17 +
инфа к размышлению, 21:44, 26.09

путин предоставил российское гражданство бывшему системному администратору Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварду Сноудену. его указ выложили на портале публикации нормативных актов ... но ... имени его жены Линдси Миллс, с которой Сноуден подавался на двойное гражданство (США и РФ) в 2020 году, в списке НЕТ !!! котлеты и мухи отделены.

Ответить
+2 +
Sir-Chopin, 6:40, 27.09

Так жену сейчас точно не призовут - зачем ей давать. Один пойдет. Да и потом иностранной вдове можно не выплачивать пособие.

Ответить
+27 +
факт, 21:49, 26.09

Предателей презирают даже те,
кому они сослужили службу.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 7:03, 27.09

Деда его можно пожалеть. Ему 79, еще жив, но уже совсем на пенсии.
Он ушел из военного флота адмиралом с двумя звездами. И после этого работал важным чиновников в центральном аппарате FBI. Им, очевидно, слабоумный внук и пользовался больше всего. Отец тоже военный, и мать в важном суде, а ребенок этот, похоже, оказался слабоумный, учиться не смог, только и тянул на работу охранника. Но все равно жалели, поддерживали, пока он совсем не покатился.

Ответить
+14 +
Мистер Крабс, 22:43, 26.09

А помню левачеставо мировое его на знамя подняло, героя сделало, наряду с Асанжем. Но оба оказались не борцами с системой, а банальными иудами. Особенно понравилось, что это чмо будет дите в американских традициях воспитывать. Ага. Самое то место нашёл. Скоро пилотку нацепят на башку, колорадками обвешают на престольный праздник "святой дивятамай".

Ответить
+3 +
из сша, 0:36, 27.09

не-а, Ассанж пал жертвой того, что скачал данные по хакерских…
Сноуден, это другое… он предатель во всех смыслах и ему бы вернуться и покаяться
отсидел бы срок, но у детей было бы будущее
а так все сгинут в мордоре

Ответить
+15 +
Макс, 23:18, 26.09

"...воспитывать ребенка в соответствии «со всеми ценностями Америки..."
Интересно, как это у него получится?Ведь ценности Америки противоречат ценностям паРаши.За 9 лет не понял?Дурачок.

Ответить
+10 +
Был уже такой, 23:29, 26.09

Был уже такой выродок, ли освальд, мозгом потек. Потом с шаболдой обратно вернулся, руские реалии ему не поперли)))
Тут тот же пример, только выхода уже нет

Ответить
+2 +
Бефар., 0:35, 27.09

Крысеныш...

Ответить
+1 +
Alex , 0:50, 27.09

Глупый Стоуден попался в вечный капкан и ему уже никогда не вырваться из него,хоть старайся но бесполезно .Это его выбор

Ответить
0 +
Лазутчик, 0:55, 27.09

Всех убогих и ущербных под ружье и на войну!
Особенно таких!)

Ответить
0 +
эх, 1:37, 27.09

Идиот.

Ответить
+1 +
Змагайся, 1:38, 27.09

Сноуден, а ты слышал про Чечко? Ты тоже никому уже не интересен. Делай выводы. Вали в Северную Карею, придумай легенду🤭 Авось прокатит, рашка уже не вариант.

Ответить