29 марта 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+20 +
Антиорк, 19:14, 16.01

Для лукашенки и пуклера немного другая инструкция, встать ногами в тазик, залить туда бетон, подождать пока застынет... обязательно после начать посещение проруби

Ответить
+11 +
Ну да, 20:19, 16.01

Хорошее предложение.
Нырнут в окружении адептов гундяевской церкви бункерного сатаны Вовы.

Ответить
+10 +
А. И., 20:23, 16.01

Чтоб быстрее застыл, добавить алебастра.

Ответить
+12 +
грузчик, 21:31, 16.01

Один мой знакомый санек все купался в проруби и простату заработал, сейчас большие проблемы.. И меня все наускивал, что в бога не веришь, раз не окунаешья ))

Ответить
0 +
Нахбар, 6:41, 17.01

Точно! Моя знакомая фанатка церкви всё моталась по святым источникам, окуналась там, без предварительного закаливани́я, кстати, заработала цистит, теперь уже хронический, зато грехи смыла.

Ответить
0 +
УЕ, 8:38, 17.01

ГРУЗЧИК, НАХБАР, зато путь в рай ваш знакомые сократили.

Ответить
0 +
вася, 19:14, 16.01

Крещенских морозов не будет, куда нырять?

Ответить
+13 +
Гыряй, 20:17, 16.01

Тренируйся в пустой бочке. Воду потом нальёшь )))

Ответить
+23 +
Евген, 19:34, 16.01

в этом году "праведникам" повезло - температура в наших широтах почти как в Израиле в январе. К счастью я обхожу это мероприятие стороной при любой температуре, на место в раю не рассчитываю)

Ответить
+36 +
Неватный, 19:50, 16.01

Этим занимаются обычные показушники,считающие себя очень крутыми и суперверующими!А с верой в Бога это не имеет ничего общего!Да и пошло это из паРаши!

Ответить
+23 +
Ищ раши, 20:20, 16.01

Традиция русских придурков с отмороженным мозгом лезть в ледяную воду.

Ответить
+34 +
марина, 19:49, 16.01

Честно говоря,дичь какая-то с этой прорубью! Кто это дурость придумал?

Ответить
+33 +
Иоанн, 20:00, 16.01

…«Кто это дурость придумал?»…рпц))). Больше в мире никто этим бредом не занимается))). Сделали из Христианства какой-то цирк с попугаями! На Крещение- в прорубь. А на Пасху что? На распятие? (Прости, Господи!)

Ответить
+22 +
Хтось, 19:52, 16.01

Правильно: ніяк не занурюватись. Дурна традиція. Я розумію Ісус занурювався у водах Іордану, де взимку тепло, і інша справа занурюватись в нашому кліматі.
Якщо дуже хочеться наслідувати Ісуса, пропоную почати із висіння на хресті.

Ответить
+5 +
99, 20:57, 16.01

Наследовать Исуса Христа нужно с соблюдения заповедей.

Ответить
+2 +
Дауж, 19:55, 16.01

Сегодня после двух лет очередей все бессмертные.

Ответить
+17 +
Радар , 20:11, 16.01

В те времена когда окунались в реку Иордан температура воды была +22 "Наши" же люди особенно те , которые окунаются в прорубь ничего общего с религией не имеют , для них это спорт прежде всего

Ответить
+20 +
Люди, 20:25, 16.01

Окунаются не наши люди, а одурманеные русским фашизмом придурки-ябатьки и иная шваль без мозга.

Ответить
+10 +
N, 20:54, 16.01

И даже не спорт: « себя показать и на других посмотреть» На этом все! Пусто! Человек, который верит, он не выставляет свою веру на показ, и не доказывает ее таким способ, он просто верит!!!

Ответить
+22 +
Юрась, 20:12, 16.01

Вода в кране точно такая же как и в том водоеме, так зачем куда-то ехать? Просто примите ванну в этот день, если вы такие верующие.

Ответить
+16 +
N, 20:12, 16.01

Не понимаю! Если веришь- это в душе, а причём здесь прорубь??

Ответить
+11 +
Хтось, 20:16, 16.01

Хто в душі не вірить, тому залишається ополонка...

Ответить
+11 +
Прорубь, 20:26, 16.01

Прорубь пркажет, сколько русских тварей в Беларуси. Эти точно пойдут на утилизацию в Украине.

Ответить
+12 +
123, 21:28, 16.01

"как правильно окунаться в прорубь на Крещение"

Правильно - вообще не окунаться. Только рашисты отмечают "старый Новый год", 23-е февраля и лезут в прорубь зимой.

Ответить
+1 +
Олек, 0:20, 17.01

Після масового купання на Водохреща, мабуть, в РПЦ буде і масове Обрізаніє, теж релігійне свято!!!???
Бо треба, щоб усе було по канонам. Вялічіє та скрєпи…

Ответить
0 +
Tutejshy, 6:39, 17.01

Саша Дубаневич. Учились с тобой на одном курсе. Внезапное погружение в ледяную воду вызывает спазм коронарных артерий у вполне здоровых людей. Нередко заканчивается остановкой сердца. Горячий чай до и теплые носки после? Саша, Саша. Хрошо еще не стопка водки и закурить. Правильно этого вовсе не делать. Т.е. не нужно этого делать. Лучше примите ванну и выпейте стаканчик красного вина. Все дело в том что Саша хронически пропускал лекции.

Ответить
+1 +
Ф, 11:21, 17.01

может он просто подрабытывает патологоанатомом?

Ответить