"Когда они уже нажрутся?" ОРтвечу Вам уваажаемый никогдав же...
Хотели вот стать космонавтами мальчики в нашей бывшей стране,
Надеть с красным флагом скафандры и погулять на Луне.
Теперь космонавты другие, теперь космонавт это зверь!
В скафандры одели фашистов, пустили в наш мир открыв дверь.
И вот, словно фильм катастрофа случился на наших глазах,
Пришельцы из мира мутантов у нас в городах сеют страх.
Кричат на своем тарабарском из смеси рычанья и м...та,
Под шлемами место пустое есть в нём пропаганда и в...та.
Убогая, жалкая свора, визжащая стая гиен,
С цепи же отпустил их предатель струхнувший больших перемен.
Когда они уже нажрутся?
ОтветитьПо смене режима всех чинуш подельников лишить должностей за пенсий гражданства обязять вернуть в будет всё деньги выплаченные им налогоплательщиками
ОтветитьПока все молчат, никогда.
Ответить"Когда они уже нажрутся?" ОРтвечу Вам уваажаемый никогдав же...
ОтветитьХотели вот стать космонавтами мальчики в нашей бывшей стране,
Надеть с красным флагом скафандры и погулять на Луне.
Теперь космонавты другие, теперь космонавт это зверь!
В скафандры одели фашистов, пустили в наш мир открыв дверь.
И вот, словно фильм катастрофа случился на наших глазах,
Пришельцы из мира мутантов у нас в городах сеют страх.
Кричат на своем тарабарском из смеси рычанья и м...та,
Под шлемами место пустое есть в нём пропаганда и в...та.
Убогая, жалкая свора, визжащая стая гиен,
С цепи же отпустил их предатель струхнувший больших перемен.
Когда удавку им на пищевод накинем.
ОтветитьСобирают деньги на вторую БелАЭС.
ОтветитьНеа. Это только кредиты за первую начали выплачивать. Пока за интеграцию в энергосистему.
ОтветитьНикогда они не нажраться пока мы их этими тяжёлыми жировками не накормим.
ОтветитьОпять задним числом грабят .
Ответитьа что насчёт дачников,которые не прописаны?
Ответить