20 апреля 2024, суббота, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
как же!20 процентов!, 15:05, 24.01

мы платим 200, а то и все 300 процентов от того, что должны реально платить

Ответить
+18 +
безработный, 19:05, 24.01

В то время по Беларуси очитались, что средняя 2700 )) Может на работу устроиться, где дают такую зярпляту ???

Ответить
+33 +
ёк, 15:09, 24.01

Он что, е---ся этот типа министр ?! Почти треть пенсии
уходит на коммуналку у пенсионеров ! А в карман к работающим нехер заглядывать ! Привыкли только отни
мать. Ни в одной нормальной стране столько не платят.
А тут мало того, что за приватизацию обворовали народ
так ещё и в собственных квартирах обворовывают и всё
мало им . Пусть министры и сцыкловики отчитаются в каких квартирах они живут и сколько платят. Наверняка
у всех льготные оплаты, как у ветеранов всех войн и
катаклизмов .

Ответить
+33 +
Вася, 15:15, 24.01

После принудительного обмена газового счётчика, за счёт потребителя, новый счётчик стал давать показания примерно на 20% больше старого.

Ответить
+42 +
кира, 15:28, 24.01

Это как про кофе Лукашенко сказал дорогое не пейте .так и здесь воду не включайте свет тоже.В магазин ходить как в музей цены посмотреть.А лука все в войну играет .страна в глубокой ж----пе.

Ответить
+31 +
Нарот , 16:41, 24.01

Я ем капусту, валет ест мясо, а в среднем мы едим голубцы, так и живём.

Ответить
+31 +
валет, 18:31, 24.01

вспомните карпенкова - эта гнида коммуналку вообще 7 лет не платил

Ответить
+5 +
Петрович , 22:05, 24.01

А зачем платить? Скоро чемодан, вокзал, рассея...

Ответить
+12 +
ронт, 18:55, 24.01

валета на вилы

Ответить
+15 +
Алесь, 19:18, 24.01

До тех пор,пока все эти министры,чиновники,руководители и прочие у власти, всех мастей во главе с самим,не будут получать зарплату ровно такую же как самый бедный работник страны, толку не будет никогда и никакого,тем более,какого то уровня финансового роста для населения. А так,хорошо устроились,можно бесконечно безнаказанно творить и говорить ежедневно несусветную чушь и за это,еще и получать ежемесячно зарплату,причем в таких суммах,что денег каждого из них хватало бы на безбедное содержание минимум еще десятерых тех,кто их сегодня содержит за свой счёт,ведя нищенское существование.При сегодняшнем положении дел,гораздо выгоднее на месте этих руководителей,содержать собак с котами и так даже спокойнее,ведь все требования от братьев наших меньших,будут сводится только к их кормежке вовремя,без всяких ежегодных идиотских указов с приказами от них,которые не то,что не улучшают нашу с вами жизнь,а только постоянно и методично, доводят ее до состояния полного абсурда.

Ответить
+3 +
АНка, 19:32, 24.01

у мамы выходит 65 ре, это реально 10%, но без интернета и по пенсионному тарифу на телик (4 ре на месяц). С Залой было бы около 100.
Инет ей пенсионный от белтетекома обходился в 18 ре, но именно что как пенсионерке. Сейчас от него отказалась, хватает мобильного. И да, мобильный я ей тоже оплачиваю (она у нас в семейном тарифе, один платеж за 5 номеров, на нос выходит 7 ре).
Так что возможно, у него такая вот соседка , у которой сын, что получает те самые 2700 грязными. Вот вам и голубцы...

Ответить
+9 +
Алесь, 19:42, 24.01

АНКА, 19:32, 24.01
===
Можно еще и дешевле,чего там,маму в подъезд,самим около него,или в подвал с крышей переместится,пока соседи не выпрут,да и питаться и одеваться,можно с соседских помоек. Наши предки вообще в норах с пещерами жили,так что есть еще к чему стремится ))))))

Ответить
+6 +
Димка из Витебска, 20:55, 24.01

Живем в частном доме. Совместный с женой доход 1700 в месяц. Последняя плата составила 200 рублей. Это при том, что вода из скважины. Только за газ 70 рублей, за электричество почти 60 рублей.

Ответить