Вылью ушат холодной воды )))
Если вы классный специалист, если вы суперский IT-шник, если у вас есть несколько ранее прибыльных проектов, если вы успешно ранее разместили ваши акции на бирже и они пошли в рост - та пофик вам тот диплом и его международное признание )))
"Мы в университетах не обучались, в квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право..."
Недарэка-недавучка зайздросціць якаснай адукацыі і хоча, каб усе былі шчэ дурнейшымі за яго. Ды толькі не абломіцца мазаічнаму. Пакуль разумныя беларускія дзеці атрымаюць еўрапейскія дыпломы, - дзе будзе сам таракан з ягонай хеўраю...
ха-ха-ха! с зимбабве. с самой бедной страной.
ОтветитьОбъединяются - дурак дурака видит издалека))
ОтветитьВылью ушат холодной воды )))
ОтветитьЕсли вы классный специалист, если вы суперский IT-шник, если у вас есть несколько ранее прибыльных проектов, если вы успешно ранее разместили ваши акции на бирже и они пошли в рост - та пофик вам тот диплом и его международное признание )))
УЖЕ ВЕДЬ И ТАК ВСЕМ ЯСНО, ЧТО ПСИХ , ЗАЧЕМ НАПОМИНАТЬ-ТО?
ОтветитьЗачем им та Сорбонна и Ягеллонский университет, когда есть зимбабвийский кулинарный техникум
ОтветитьЯгеллонский вообще табу. А вдруг заинтересуются откуда такое название…
ОтветитьЖах!
Ну хоть одну нормальную страну нашло наше ЧУДО,Эх и заживем сейчас,все нам будут завидовать ????????
ОтветитьА пестрые шарфики когда начнут выдавать?
Ответить"Мы в университетах не обучались, в квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право..."
ОтветитьЯк яно хоча забрать баблосики за Шнобелевскую премию, она же выдаётся в зимбабвийских долларах!
ОтветитьЧто этот колхозанский алкоголик маркевич знает о культуре ???!!!
ОтветитьЗимбабвийское ,,образование,, - подстать его недоразвитым сынкам! Это чтобы остальные не выделялись от их развития!
ОтветитьПоехал туда, где его ещё не знают.
ОтветитьНедарэка-недавучка зайздросціць якаснай адукацыі і хоча, каб усе былі шчэ дурнейшымі за яго. Ды толькі не абломіцца мазаічнаму. Пакуль разумныя беларускія дзеці атрымаюць еўрапейскія дыпломы, - дзе будзе сам таракан з ягонай хеўраю...
ОтветитьАбрамсы восстановят и белорусы будут учиться там где захотят!
ОтветитьГосподи. Этот кошмар закончится когда нибудь. Ау санитары
Ответить"Режим Лукашенко приостановил соглашения об образовании с Польшей и Францией..." Ну это же понятно, мало же кто возвращается в "сасут"....
ОтветитьОй лукашэнка, дурань, дурань. Як ён безсорамна служыць тому зноску пуціну.
Ответить