25 апреля 2024, четверг, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+105 +
игорь, 15:04, 26.01

Санкции не работают, говорили они, а им самим иногда не до законов.

Ответить
+78 +
белорус, 15:33, 26.01

А междунаролные организации млгут ли они арестовать в ОАЭ Лукашенко вель он международный преступник?

Ответить
+30 +
Прошка, 15:52, 26.01

А есть признание международным преступником с выдачей ордера на арест? Я что-то такого не слышал.

Ответить
+62 +
сосед, 16:39, 26.01

В Эмиратах есть непризнание Лукавого президентом Беларуси. Его не признают президентом не только в Эмиратах, но и в Иране, Индии, Турции, Пакистане и в большинстве стран Азии, Африки и Латинской Америки, не говоря уже о Европе и США.
Для абсолютного большинства стран мира он вообще никто и звать его никак.

Ответить
+47 +
Бойцов, 17:12, 26.01

Под дурного батьку косит, тоже галдешу под носом отрастил сыночек Витёк-придурок

Ответить
+1 +
эти всё могут, 21:33, 26.01

оаэ - это единственный разрешенный пункт для сбора и сосредоточения всех беглых денежных средств из рф и рб
как только туда перекочует огромная масса бабла, их тупо конфискуют и "але-алё, паси гусей"
воистину, логику комитетчиков простым людям не понять, эта контора никогда ничему не научится
всё потерять - это их жизненное кредо

Ответить
+25 +
Владимир, 17:10, 26.01

В Зимбабве вымаливать отпрыск генной шизофренической гниды лукашенко "генерал пограничник" Витя не будет, Зимбабве дно.

Ответить
+32 +
Игорь , 19:01, 26.01

Народ никогда не простит вам, твари лукавые, что вы на этой земле натворили.

Ответить
+140 +
алексей, 15:04, 26.01

А куда вы денетесь с подводной лодки?
В любом уголке планеты найдем, поймаем и на эшафот отправим. За все ответите, подонки.

Ответить
+32 +
с другой ветки, 16:52, 26.01

Будем не спеша разбираться с визитом Луки в ОАЭ. Попутно начинают выходить из тени некоторые нюансы. Итак, визит в Пекин окончательно провален. Не желает Си видеть у себя токсичного Луку. Так что МИДу РБ пришлось «клепать» визит из того, что было (Исламабад, Анкара, Тегеран, Эр-Риад), но большинство стран не признают Луку президентом. В планы тура изначально входил Хартум (Судан). Вроде как белорусская сторона только на взятки раздала миллион долларов (понятно, что часть денег осело в карманах), но и Судану Лука с тракторами не нужен. Вообще с Африкой, где в Руанде собирают электрокары, а Кения становится одним из мировых центром производства компьютеров, как-то у Луки не складывается. С ОАЭ, где его встречу в аэропорту второй день показывает ябатькам геббельс-тв, тоже не все так просто: непонятно, кто из должностных лиц эмиратов встречал Луку в аэропорту. Вообще может отказаться, что это был какой-то фольклорный ансамбль или теат

Ответить
+32 +
дурдом во всей красе, 17:28, 26.01

Мозаичного психопата из палаты № 6 у трапа Боинга встречали переодетые артисты местного цирка-шапито.

Ответить
+11 +
kgb-geastapo, 17:43, 26.01

BESALUKOSCHENKO VSTRETSCHALI TAKIE ZHE NETSCHISTYJE KAK on sam

Ответить
+115 +
1111111, 15:09, 26.01

Шкуру свою спасти не удастся этому преступному выводку!!!!

Ответить
+28 +
Good , 16:28, 26.01

Amen!!!

Ответить
+39 +
ы, 16:40, 26.01

Этот террорист и маньяк наивно думал, что шейхи за него впишутся.

Ответить
+97 +
игорь, 15:10, 26.01

Человек и все его деньги оставляют везде Цифровой След.
Бабла у них накрадено миллиардами, поэтому следов будет вдоволь, как на заводской проходной.

Ответить
+61 +
Сын чиновницы, 15:13, 26.01

"Телеграм-каналы: Виктор Лукашенко буквально вымаливал визит в ОАЭ..." Возможно... Но мы же на данный момент для мира почти Северная Корея.... Жыве Беларусь! Слава Украине! Нет войне! Свободу всем полит. заключённым!!!

Ответить
+19 +
Молодечно , 18:51, 26.01

Лукавая семейка за все перед народом ответит. Сядут все пожизненно и с конфискацией всего того, что они сперли у народа.

Ответить
+89 +
Всех прикончить, 15:22, 26.01

Всех на эшафот !!!
Ответят за каждого убитого беларуса, а таких тысячи !

Ответить
+35 +
анатолий, 17:20, 26.01

Гад хочет соскочить, но не получится.
Тюремная камера Гааги, и то в самом лучшем случае.
В худшем - народ посадит его на кол на Октябрьской площади в центре Минска.

Ответить
+1 +
Nonconformist, 21:14, 26.01

Одно другому не помешает, не будет уже ничего хорошего для этого. лучших случаев не будет.

Ответить
+62 +
Oldy, 15:24, 26.01

Калі справа дойдзе да трыбуналу (а яна дойдзе пэўна!), ніякія эміраты і зімбабвы не будуць у сябе хаваць ваенных злачынцаў. Нашто тым жа арабамі псаваць адносіны з усім светам з-за якогась там прыблуды пустадомнага... Але вецер перамяніўся, дык тараканскае кубло і замітусілася. Самы час ім пяты кут у цырку шукаць))

Ответить
+67 +
Ф, 15:26, 26.01

"Виця, сыначка, леци в ымыраты и зимбабву... дахаварывайся...жэстачайша... пара рват кохти"(с)

Ответить
+17 +
палач, 16:02, 26.01

Гениально))))))

Ответить
+74 +
Егерь, 15:30, 26.01

Недоразвитое таборно - колхозное отребье! После трибунала - в клетке перед народом ещё на площади сидеть будете. У....ки и слизняки проросийские.

Ответить
+45 +
23456789гнекцууцкепз, 15:46, 26.01

Теперь надо смотреть куда из Эмиратов будут вывозить наше бабло.

Ответить
+44 +
Монро, 15:54, 26.01

Так судя по всему в Зимбабве и будут вывозить...

Ответить
+24 +
ы, 16:44, 26.01

Если кто не в курсе, у президента Зимбабве реальное народное прозвище "Крокодил", то есть аллигатор.

Ответить
+22 +
да уж,, 16:54, 26.01

Синепалому хитрозачесу запросто пол-дупы откусить сможет, если тот его разозлит.

Ответить
+29 +
Сергей , 16:31, 26.01

Куда бы не повез, везде найдутся злодеи,которые их заберут. За исключением цивилизованных стран может быть.
Разве что на дно морское спрятать.

Ответить
+19 +
Цфу, 17:11, 26.01

В Зимбабве хитрозачес деньги свои вонючие перевёз

Ответить
+37 +
bill, 15:47, 26.01

усатая проститу#ка у хенеральских подгузник ах решила сбежать.

Ответить
+42 +
эх, 15:53, 26.01

Когда это уже сдохнет.

Ответить
+34 +
Bir, 16:33, 26.01

В пункте возможной отмены санкций с Московии помимо прочего должно быть обязательное условие вывода московских оккупантов из Украины и Беларуси, а также передача Луки, его выводка и хунты в руки трибунала.

Ответить
+32 +
Рома, 17:11, 26.01

Блд, какой поганый выводок маньячная проклятая семейка лукашенок

Ответить
+13 +
У вити ёк, 18:28, 26.01

А папа прасиу, каб вы миня пустили.

Ответить
+22 +
я, 18:48, 26.01

И у Вити тоже спросим за все ! Пока свидетелей хватает , а возможности развязать им языки со временем появятся ...

Ответить
+17 +
CКрудЖ, 19:05, 26.01

Семейка может бежать ,зная что их отстреляют как бешеных собак ,третьего не дано ,и грехи то сашку поджимают .

Ответить
+5 +
Скоро..., 19:53, 26.01

Скоро в обменниках появятся зимбабвийские долляры.

Ответить