27 июля 2024, суббота, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+162 +
Макс, 19:08, 26.01

Ну наконец-то и этот подонок сдохнет...

Ответить
+57 +
dvin, 19:20, 26.01

ну будем надеяться!!! " книжки за деньги для дяди вовы писать на в окопах сидеть"

Ответить
+2 +
Талаш, 11:10, 27.01

А точное место нахождения этой сволочи не подскажете?
Чисто из любопытства интересуюсь…
Просто коллекционирую координаты больших скоплений русского мира…

Ответить
+38 +
Сергей , 19:35, 26.01

В Украине погибнет 5 000 000 россиян! В том числе и Прилепин! Зеленский! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+58 +
Xenos WIGHT, 19:54, 26.01

Не надейтесь. Посидит в тылу и вернётся "участником боевых действий". Если очень не повезёт - сгребёт пару мелких чугунин в филей, как Рогозин - будет дополнительный статус "на колчаковских фронтах ранен".

Ответить
+9 +
Шос, 22:31, 26.01

Вы правильно заметили, он действительно ищет смерти. Пристрелите вы его уже там, что бы успокоился ✅🇺🇦.

Ответить
+82 +
1111111, 19:09, 26.01

Ненадолго!
Скоро возврат с мещком!

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 19:20, 26.01

В мешке и может быть даже не в одном, а в нескольких по частям!!! ))))))))))

Ответить
+83 +
Петрович, 19:10, 26.01

Надеюсь, черный мешок прихватил с собой.

Ответить
+64 +
ять, 19:46, 26.01

Украинский герой! Закрой брехливому подонку его последнюю страницу! Слава Украине!

Ответить
+77 +
Тесла, 19:12, 26.01

Так прилепите его там так, чтобы потом в ведро соскребали.

Ответить
+52 +
сдохнет, 19:12, 26.01

Но сперва в ж...пу получит осколком снаряда

Ответить
+63 +
Скептик, 19:12, 26.01

Писатель? ))))
Сейчас каждый второй писатель - пишут в Фейсбуке чтонипопадя ))))

Ответить
+61 +
Proeto, 19:13, 26.01

На концерт к кобзону - дебил!
Если это вообще правда..политрук голимый, на войну пойдет))

Ответить
+28 +
Тима, 19:14, 26.01

Он даже берцы не замирает проснитесь уже, он богатый человек и делает деньги на этом чудовищном хайпе.

Ответить
+4 +
Не хватает??, 22:27, 26.01

Видать белую ладу захотелось.

Ответить
+43 +
Инга , 19:17, 26.01

Предлагаю альтернативную редакцию новости: российский графоман евгений, считающий себя захаром прилепин,
не найдя в себе силы повеситься как Есенин или застрелиться как Маяковский,отправился заканчивать свою никчемную жизнь в Украину. Ибо не дал ему Бог ни таланта, ни совести, ни чести. Маяковский и Есенин были не очень приятными, очень неодназначными людьми, но талантливыми поэтами. Прилепин же - амбициозный ноль в литературе и омерзительный человек.
Желаю ему как можно скорее провести творческий вечер для кобзона и жириновского!

Ответить
+42 +
или, 19:17, 26.01

Наконец ничтожество, станет погрешностью, будет помножено на ноль и удалено, доблестными ВСУ.
залепин - ошибка природы.

Ответить
+46 +
Веллер, 19:18, 26.01

дальше пищеблока этот ссыкун не поедет

Ответить
+35 +
П_1953, 19:19, 26.01

Взял бы с собой всю эту гламурно-шовинистическую публику из "художественных" деятелей. И пропагандонов с ТВ, чтобы там не скучно было. Комиков всяких из Раша, ведущих телешоу. Столы бы накрыли в каком-нибудь ПТУ ...

Ответить
+18 +
Зося, 20:08, 26.01

Певицу ртом зару скрепоносную, удачно присоседившуюся к сыну вальки-полстакана-матвиенки, наркоману и вору. колю баскову и филю киркорову - носительниц высокой морали и традиционных ценностей. И бабушку алины маратовны, чтобы жизнь казалась праздником.

Ответить
+28 +
вот урод, 19:20, 26.01

Надоело графоманить, видно совсем читать перестали.

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 19:22, 26.01

Прыленігу трэба цярер шмат есьці, паправіцца, набыць вагі каб пакінуць добрае ўгнаеньне ва Ўкраінге.

Ответить
+37 +
Нестор Махно, 19:30, 26.01

россгвардия не воюет на передовой. Они грабят мирных жителей на оккупированных территориях.

Ответить
+6 +
смс, 21:49, 26.01

А эта морда тем более будет подъедаться на продскладе.

Ответить
+32 +
12v, 19:33, 26.01

Да никуда он на войну не поедет. Фотосессия в амуниции на фоне танков где нибудь под Ростовом и обратно в нерезиновую. Свою шкуру он бережет.

Ответить
+18 +
в, 19:39, 26.01

А кто это-в заголовке писатель и что ж он писал?

Ответить
+20 +
azhbeta, 20:00, 26.01

Писал как и сколько нужно убивать украинских детей.

Ответить
+20 +
Б, 19:55, 26.01

Прилепин, очевидно, по натуре садист, который отправился в Украину ни за чем иным , как убивать. Научился этому в чеченскую войну.

Ответить
+27 +
Мухомор, 19:56, 26.01

Слава .опы рогозина не давала покою.

Ответить
+20 +
Марта, 20:11, 26.01

Сколько работы нашим хлопчикам для леквидации всякого отребья, ну и этот интилягент будет развлекать кабздоха)

Ответить
+12 +
А. И., 20:40, 26.01

Все эти добровольцы думают, что они, как Давид против Голиафа. Ан, нет. Голиафа там нет. Там Хаймарсы.

Ответить
+6 +
nerguss, 21:39, 26.01

А что он написал, что вдруг стал писателем? Прыгать задницей по клавиатуре и прогонять свое "творчество" через версификатор - это еще не значит быть писателем. Эдак и Шаман певцом станет

Ответить
+6 +
Далакоп, 21:43, 26.01

Спадзяюся, ён неўзабаве памрэ.

Ответить
+5 +
BassUtter, 21:47, 26.01

Хана тобі, пысака.

Ответить
+6 +
совет, 21:50, 26.01

Сдохни.

Ответить
+4 +
Чел, 22:26, 26.01

Ну, всё правильно! А то теперь даже Рогозин его обошёл, авторитет пошатнул.

Ответить
+3 +
Dzmicer , 22:27, 26.01

Надеюсь его родственники в ближайшее дни получат новые Жигули!

Ответить
+3 +
jurii, 22:47, 26.01

Никогда не поверю что этот чмырь реально на фронт пойдет. Скорее всего будет ошиваться далеко в тылу.

Ответить
+4 +
Дед Рихто, 22:51, 26.01

Кто-то в детстве мечтает стать космонавтом, мой сынок в три года хотел стать мусорщиком, который управляет механической рукой мусоровоза. Не сбылось- родители не досмотрели и в школе неправильные учителя попались, Вобщем, семья и школа отняла мечту у ребенка И он после школы пошел по кривой дороге. Сначала в универ, потом в аспирантуру и, в итоге, докатился до профессора.

А у какой-то сволочуги Прилепина мечта сбылась. Хотел в заградотрядах НКВД служить, дезертиров и шпионов расстреливать- и на тебе, все как по заказу. И фюрер завелся, и войнушку развязал,
и отрыл двери туда разному отребью и отстою, и даже должность по душе выбирать разрешил.

Ответить
0 +
Ник, 9:26, 27.01

Паскуда, царство тебе небесное, но в АДУ!!!

Ответить