24 апреля 2024, среда, 8:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+52 +
Fоrd, 12:02, 28.01

Пока ЕС не признает губопик, омон и КГБ террористическими организациями, а Лукашеску и его выводок международным преступником и террористом все санкции это пшик сотрясающий воздух.

Ответить
+36 +
Sputnik, 12:15, 28.01

Долбаный стыд...НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО БЕЛАРУСОВ УГОРАЗДИЛО ПОПАСТЬ В ПОЗОРНУЮ СВЯЗКУ К КУЧКЕ МИРОВЫХ ИЗГОЕВ,ВКЛЮЧАЯ РОССИЮ!!!

Ответить
+7 +
Минск, 15:26, 28.01

На Хартии уже писали, что "выборы" Лукашенко 2020 признали только пару стран из двухсот существующих в мире, а путина даже США и ЕС признали президентом, так что Лукашенко вообще никто в мире - у Мадуры с Кимом больше легитимности.

Ответить
+21 +
Вода камень точит, 12:22, 28.01

Но пока шкловское чмо-"фигурист" чуть катается с одноногим "фигуристом" держась за инвалидную коляску на льду, а потом срочно летит в ОАЭ на лечение в качестве обычного гражданина, фуфырится ещё, лоск наводит, брови и усы подкрашивают, погоны-капуста, бла бла бла и так далее...., а итог печальный у лукашенко и лукашенок: проклятия на семейство, позор и помойка в Истории, все быстро забудут понты лукашенко, его флаг и герб, его законы и декреты и прочую лукашистскую чушь.

Ответить
+21 +
из бывших, 12:23, 28.01

Злые языки говорят, что Лука уже четыре дня в Эмиратах клянчит вствечу с кем-нибудь из руководства страны, чтобы пожаловаться на ЕС, США и Китай, которые обложили его красными флажками, и еще на Кремль, который грохнул Макея.

Ответить
+27 +
я, 12:35, 28.01

ЕС-у мой традиционный совет. маленькие кукашенковские внучата-крысята....гоните их с ес к деду и блокируйте счета. подействует сразу

Ответить
+5 +
Алесь Адамович, 14:47, 28.01

Не надо писать "...особый пакет санкций".
Достаточно сообщить:
"Диктатора ждёт особый, ЧЁРНЫЙ ПАКЕТ" - и всё.
И будет всем нам счастье.

Ответить
+7 +
Ноип, 14:50, 28.01

Это чудовище ничего не боится.Жиманите так,что бы инсульт схватил.Очертенел уже всему миру,колхозник тупорылый ,да ещё с диагнозом.

Ответить
+5 +
...., 16:01, 28.01

Не понимаю... почему безродного колхоZника терпит мир? В чем подвох?

Ответить