29 марта 2024, пятница, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+38 +
нюни, 14:33, 28.01

И никто не возмущается и ничего не предпринимает. А тупо поехали на фронт. За их кто-то другой, видимо, должен за правду бороться. Может их хотя бы жаль? Нисколько!

Ответить
+5 +
***, 14:44, 28.01

Русских унижали и убивали веками. Русский человек всегда был обманут.

Ответить
+20 +
***, 14:48, 28.01

Сами русские это делали.

Ответить
+23 +
------------, 14:49, 28.01

сами себя убивали и обманывали

Ответить
+14 +
Александр, 14:45, 28.01

Зато трусы бу которые сушаться после стирки на улице воруют данные вояки из второй армии мира, да бу унитазы со стиралками и собачьими будками.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 14:34, 28.01

Отслоение, глаукома, 12 операций, и всё это в 27 лет... если на обоих глазах, это уже практически приговор, лучше самому, чем то, что дальше будет.

Ответить
+26 +
ххххх, 14:37, 28.01

Лучше лечиться.
а скотину Путина повесить на первом столбе. И Лукашенко заодно.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:41, 28.01

Я копенгаген в данном вопросе, шесть операций и два раза побывал слепым.

Ответить
+12 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 14:51, 28.01

Годен. В окопы.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 14:55, 28.01

Помните анекдот про детей, которым задали сочинение на тему "если бы я был премьер-министром"? :)

Ответить
+15 +
Vrahluki, 14:35, 28.01

Лучше замочить какого-нибудь урода(непреднамеренно,чтобы не дали пожизненное) и сидеть живым,чем идти на верную смерть.А лучше по Шурику Балаганову-украсть "ридикюль" с профсоюзным билетом и 3000 российских рублей.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 14:52, 28.01

Легко - накатить стопаря и на машине сбить пешехода. Вот только это неэтично.

Ответить
+8 +
Submarine, 15:10, 28.01

Ну, скажем так, - пешеходы разные бывают! ;-)

P.S. Анекдот:
Диалог в тюремной камере:
- За что сидишь?
- Да так, по мелочи: окно на работе разбил...
- И всё? А где работал?
- На подводной лодке...

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 15:18, 28.01

Те, кого этично, пешком не ходят :)

Ответить
+4 +
7777, 14:55, 28.01

из тюрем на фронт забирают. там, получается, круговорот такой)

Ответить
+15 +
11111, 14:38, 28.01

Монгольские имбецилы.

Ответить
+10 +
сократ, 14:38, 28.01

У ваты нет разума.

Ответить
+5 +
***, 14:41, 28.01

Русские, давайте вместе ударим по Лукашенко и Путину?

Ответить
+6 +
нехта, 14:51, 28.01

ядерным оружием и на территории рашки.

Ответить
+13 +
Кеша, 14:48, 28.01

Это как в "Масках-шоу" где раненый приходит к врачу со снарядом в голове, а ему врач каску одевает под снаряд квадратную и орет : "В бой!''

Ответить
+3 +
ой, 15:13, 28.01

мобилизованный с парализованной рукой, инвалид по зрению с глаукомой, перенесший 12 операций на глазах, а также 57-летний гипертоник с хронической обструктивной болезнью легких,

А как это может помешать их утилизировать?
Разве что из плеча пластины с болтами вырезать, чтобы миноискатель не реагировал, а то саперы нервничать будут.

Ответить
+15 +
7, 15:17, 28.01

Нет ума, нет закона. И Запад виноват.)

Ответить
+4 +
Макм, 15:38, 28.01

Русня идет умирать за пуйла, как будто он сам не может

Ответить
+6 +
Статушев, 18:47, 28.01

Одно не пойму, чего они идут в военкомат, а потом в Украину убивать украинцев. Ну, не идите! За границу нет денег, возьмите билет в Сибирь, там найдёте себе занятие. Средняя жизнь мобика после прибытия на передовую - 2 недели. Ну почему такие тупенькие??
Земля - стекловатой!!

Ответить