16 декабря 2025, вторник, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+67 +
илья, 9:51, 3.01

По их версии, погибли всего 63 захватчика.
-------------
Это все кого удалось собрать по кускам?

Ответить
+29 +
Днепр, 10:08, 3.01

Нет,это те, что целенькие,но дохлые. Остальных не считали.

Ответить
+22 +
Zalman , 12:09, 3.01

Просто в самарской области 63 лады осталось..Значит и погибших 63

Ответить
+62 +
вадим, 9:51, 3.01

63?
Они нолик в конце потеряли.

Ответить
+89 +
Танки на москву, 9:53, 3.01

Или россияне устроят новый Путч и снесут власть или ВСУ снесут кремль, мавзолей, а на красной площади будут идти открытые суды против военных преступников чинивших беспредел в суверенном государстве Украина!
ВЫ ДОИГРАЛИСЬ СО СВОИМ ВСТАВАНИЕМ С КОЛЕН!

Ответить
+93 +
Санта, 9:53, 3.01

Дуры, что толку теперь митинговать

Ответить
+16 +
Джо, 11:22, 3.01

Начинают осознать проблему, лучше поздно, чем никогда

Ответить
+34 +
Док Тур, 12:21, 3.01

"Начинают осознать проблему"
-
Ошибаетесь!
Было в сети видео, на котором старая самка орка в троллейбусе проклинала украинцев и Украину за смерть её выродка.
Не путина, млять, проклинала, который начал войну и послал на бойню её сына, а того, кто непосредственно его убил защищая от него себя и свою семью.
Эта реакция обусловлена не логикой и разумом о причинно-следсвенных связях событий, а примитивным животным подсознанием непосредственности.
Тоже самое будет и в семьях РБ, когда "союзные" российско-беларуские войска начнут вторжение в Украину. Подсознание управляет сознательным. Инстинктивные реакции не требуют осмыслений для действия.
Поэтому украинцы не хотят отправлять ответки на атаки из Беларуси, чтобы не дай Бог ненароком не пострадали гражданские, чтобы не ссорить народы.

Ответить
+9 +
Санта, 12:53, 3.01

Там мудрить нечего, орки так привыкли жить веками, там к насильнику уважение, а тех кто уклоняется от изнасилования или тем более борется принято ненавидеть

Ответить
+12 +
CopyPast, 15:22, 3.01

По вопросу якобы просветления российских мозгов.
В Самары жители сами организовывают траурные мероприятия в связи с ликвидацией мобилизованных солдат российской армии в оккупированной Макеевке.
Во время мероприятия взяла слово женщина, явно находящаяся под влиянием русофашистской пропаганды. Из ее выступления понятно, что муж находится в Украине и, вероятно, возглавляет какое-то звено оккупационных войск.
"Три дня не спит Самара. Ни мы, ни наши мужья не хотели войны, но весь Запад сплотился против нас, чтобы нас уничтожить... Я попросила мужа отомстить (после удара ВСУ по скоплению оккупантов в Макеевке)", – заявила она.
Бурные аплодисменты.
Население РФ это аналог населения нацистской Германии 1942 года.
Никакого осознания и просвета сознания россиян без капитуляции рейха, Нюрнберга и денацификации России само по себе не произойдет.
Ситуация в России 1905 и 2023 - разные планеты, чтобы рассчитывать на аналогии.

Ответить
+10 +
Лишнийю, 15:40, 3.01

Родственницы мужчин в Тольятти решили выйти на памятный митинг 3 января.

Какое осознание? Не протестный же митинг. Будут скорбеть и проклинать Украину с НАТОй.

Ответить
+12 +
No war!, 11:45, 3.01

Лучше пусть пакеты подписывают и высылают в Макеевку. Может пришлют обратно кусочек мужа, а там гляди и ладу к воротам завода подкатят.

Ответить
+32 +
алекс, 9:53, 3.01

Пушилина к стенке?

Ответить
+102 +
Многозначковый жмур, 9:55, 3.01

Митинг "дайте белую ладу". Митинговать надо было, когда ваши дебилы получили предписание явится на пункт сбора.

Ответить
+47 +
Неватный, 10:03, 3.01

Так эти самки и выйдут на митинг радоваться,что наконец то жигули приобретут!Против войны они митинги не проведут!Никогда!

Ответить
+42 +
Олег, 10:00, 3.01

Я тоже поинтересовался, есть ли какие нибудь сообщения о гибели военных на Самарских сайтах, откуда их призывали. Погуглил, наткнулся на сайт 62RU Самара **, и к удивлению увидел, что в комментариях Самарцы ругают Путина и власти, начинают сомневаться нужна ли была эта "спецоперация" вообще. Там наверно из 70-100 комментариев, за Путина и войну не больше 10, а остальные против. Досталось и Путину, и Шойгу, и даже Соловьёву. Неужели жители Самары начинают прозревать? Только для этого понадобились сотни смертей их сыновей, мужей и братьев.

Ответить
+46 +
Ух, как !, 10:19, 3.01

Психология, она такая, когда смерть постучалась в дом - становится страшно, а так - нет, ведь "деды же воевали", а мы "можем повторить", херои, мля.
И самое ГЛАВНОЕ в этой психологии орка - найти виноватого, сам орк никогда ни в чём не виноват, его КТО-ТО подставил, предал, обманул, "мы же верили" ..."мы же не знали" !!!

Ответить
+51 +
Страна больных умом, 10:03, 3.01

Шумиха на несколько сот убитых. А почему нет шумихи на более 100 тысяч убитых, не считая калек и на тысячи уничтоженной техники? Ищут виновных стрелочников, а путин, зачинщик войны, в стороне.

Ответить
+27 +
1111111, 10:07, 3.01

Da nichego ne budet. Na kuhnjah poplachut i na etom konec.

Ответить
+54 +
Скептик, 10:08, 3.01

Станут на колени и будут бунтовать )))

Ответить
+45 +
644, 10:14, 3.01

А что ж не митинговали когда войну начали? Думали их не коснётся?

Ответить
+51 +
ааа, 10:16, 3.01

а как визжали -защитники наши ,в добрый путь))ничего,нормально было?дуры

Ответить
+24 +
или, 10:20, 3.01

Митинг? У них же каникулы.
Не пойму зачем пуйлу расследование, он же прямо в окопы звонит, может его там стали посылать или разговаривать с главным чмошником не хотят.

Ответить
+64 +
..., 10:22, 3.01

Митинги надо было устраивать, когда твой кусок мяса и сала только пытались на фарш отправить. Теперь уже поздно. Фарш невозможно провернуть назад.

Ответить
+31 +
Ok, 10:34, 3.01

Хорошо сказано про фарш !

Ответить
+33 +
орша, 10:33, 3.01

Знаю, что буквально мозги с ботинок снимали», -)))....Почистите ботинки. Другим пригодятся как вымпел переходной

Ответить
+19 +
хаймерс, 10:48, 3.01

митинг в тольятти, то жены мобиков организовывают очередь... за жигулями. с присвоением номерков.

Ответить
+32 +
Марта, 10:48, 3.01

Митингуют орчихи, а против чего, що мальчиков своих им жалко, а надо было спросить этих мальчиков, что они делают в Украине, зачем с оружием пришли на чужую землю, теперь поздно опомнились некого уже спрашивать, получили ваши мальчики, теперь слушают кабздоха)))

Ответить
+30 +
Фрау, 10:55, 3.01

Зато мандарин, дров и грамоту дадут

Ответить
+23 +
Ого, 11:02, 3.01

Полицаи и росгвардии ИМ устроят "митинги"...

Ответить
+21 +
Zalman , 12:11, 3.01

С новым годом вас куры несушки! Не переживайте, Кадыров Дон Ахматович вам поможет с мужьями.

Ответить
+8 +
///, 12:51, 3.01

Друг Си пришлёт им новых мужей Made in China.
Для того и идёт масштабная утилизация мужского населения на России, чтобы потом заселить китайцами и ассимилировать.

Ответить
+17 +
Дааа, 12:19, 3.01

Головой надо было думать раньше.Отправляли с радостью,карман денег думали получат,а получили мешки.

Ответить
+14 +
Нт, 12:30, 3.01

///Путин поручил военным и Следственному комитету провести расследование и представить результаты к 6 января.

Понятно. Поручил к 6 января всё зачистить, семьи погибших запугать/подкупить, подавить огранизацию протестов, утихомирить вероятные бунты жён и мамаш.

Ответить
+3 +
луку на вилы, 13:07, 3.01

пыня сам создал эту бессмысленную структуру для таких вот отмазок,чтоб говорить: СК разберётся!
Таракан тоже по его примеру создал СК. Вспомните их "расследование" по делу Коржича, иных замученных и убитых на митингах.
Вот зачем помимо МВД ещё и СК???
Чтоб друг на друга спихивали: это не мы, а они, мол должны расследовать!

Ответить
+7 +
Анка, 13:09, 3.01

Про мозги на ботинках - это, конечно, сильно, прям свидетели-очевидцы, ясновидцы в Самаре живут.
А по существу... По результатам "расследования" назначал виновными руководство вооруженных формирований ДНР, которые разместили вот так всех скопом на пороховой бочке, и выставят ДНР счёт за погибших бойцов. Сколько там гробо-похоронных причитается? 15 тыщ долларов? Вот, пожалуйста, пишите заявления, мы в судебном порядке из бюджета ДНР вам возместим, когда у них бюджет будет. Если будет. Как-то так.

Ответить
+4 +
Влад, 16:23, 3.01

Митинговать надо было ДО! А сейчас панихиду проводить.

Ответить
+9 +
alex, 17:09, 3.01

станут на колени и начнут скулить что мальчикоф не обучили и дайте еще не дохлым нормальное оружие?)

хартия опять пытается вылепить из кацапа "бунтарей"))ахах)

Ответить