26 апреля 2024, пятница, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+15 +
Ирина, 14:36, 31.01

Пусть скажет: Чей Крым?
Пусть осудит античеловеческую войну ботоксной твари старой Zлого гнома путина

Ответить
+9 +
сноб, 15:31, 31.01

Щас пойду к нему в реанимацию, спрошу.

Ответить
+10 +
Ходок, 16:07, 31.01

Прапорщиков к нему не пускают.

Ответить
-11 +
сноб, 16:47, 31.01

"Байден", уймись.

Ответить
+25 +
игорь, 14:41, 31.01

Сейчас судьба "богемы" рассматривается через призму войны.
Желаю ему возможного выздоровления ровно через эту призму.
А в целом судьба певчих из страны-оккупанта меня не интересует.

Ответить
+23 +
Vrahluki, 14:42, 31.01

Певцом никогда его не считал,бо поет обычную попсу(старая мельниа,все перемелется...),но за гражданскую позицию-молодец.Поправляйся!

Ответить
+16 +
777, 15:28, 31.01

Вначале он композитор, а потом уже певец.

Ответить
+7 +
Саша, 17:20, 31.01

За одну только песню «Две звезды», ему надо памятник ставить.

Ответить
-3 +
Памятник, 18:56, 31.01

Прибей звездуна и памятник поставишь.
Толька кишка будет тонка, деньгоф не хватит.
Этот скоморох милионэр.

Ответить
+3 +
fabulous sorcerer, 14:42, 31.01

Забытый кумир былых лет.
Когда эстрада ещё оставалась эстрадой, а не дешёвым приложением к клипам.
Да, талант в своём роде, не столь одиозный, как Киркоров или Газманов. Но - уже прочно забытый.
Может и всплакнёт по этому престарелом дельфину какая поседевшая давно русалка.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 21:34, 31.01

На самом деле И.Николаев - музыкант и композитор, а два других упомянутых - эстрадные клоуны. К ним слово "композитор" применяли в другом, совсем не музыкальном смысле. Большинство композиторов вообще не хочет и не рискуют петь (но Игорю пришлось, в силу особенностей местного рынка).

Ответить
+15 +
1111111, 14:42, 31.01

Пусть прошлое раскрошится
Волною о причал
Мы вспомним всё хорошее, забудем про печаль
Умчалась юность бедная, за даль туманных звёзд
И за любовь последнюю я поднимаю тост
Выпьем за любовь,
Как блестят сейчас твои глаза
Выпьем за любовь,
Пусть дрожит хрустальная слеза
Выпьем за любовь и уже не надо лишних слов,
Выпьем за любовь родная, выпьем за любовь

Ответить
-6 +
Гуляй,рванина, 16:01, 31.01

А пьет он неслабо,судя по внешнему виду...

Ответить
+11 +
Barista, 14:44, 31.01

Хоть ни разу не фанат его творчества, но довели мужика до больничной койки: сначала Королёва, а потом эта (не помню как её зовут).

Ответить
+7 +
fabulous sorcerer, 15:27, 31.01

Истина - стара, как мир, дружище. Выбираешь женщину - выбираешь судьбу. И НИКТО тебе в том не виновник.
О великий, как ты достиг могущества? О, женщины, женщины. О несчастный, как ты так низко пал? О, женщины, женщины...(С)

Ответить
0 +
Синий костюм, 14:45, 31.01

и желтое платье-----а если у нее желтый бюстгальтер а у него синие плавки....это не патриотично????????

Ответить
+5 +
Че буратор , 14:58, 31.01

Орков ждут в кабзонарии 😃
Активно позиционируещиеся дупасховники 🤣💨

Ответить
+4 +
Операция Ы, 15:07, 31.01

Дельфин приболел

Ответить
+7 +
палач, 15:08, 31.01

Занял хитрож....ю позицию, как и например Познер. Я молчу, я не я и хата не моя. Я против войны (какой?, с какой стороны?). Все очень просто или ты за Украину или против, все остальное мудистика. Если он этого не сказал, значит на наш человек. Ну и икс с ним.

Ответить
+5 +
марина, 15:16, 31.01

Надо больше малинового вина пить!

Ответить
+1 +
KU, 15:32, 31.01

День рождения - грустный праздник, ты улыбнись не грусти напрасно.

Ответить
+3 +
Гадость мира русских, 16:11, 31.01

Может уже хватит обращать внимание на вражескую культуру и её выперды ?
Почему украинцы должны умирать от русских бомб и пуль, а эта старая крыса должна вызывать сочувствие ?
Знали - забыли !
Только так можно избавиться от фашистского гноя и выздороветь самому.

Ответить
-2 +
T-800, 16:54, 31.01

А чего Королева не вышла с жёлтыми тюльпанами?

Ответить
+6 +
П_1953, 17:04, 31.01

Сейчас такие перемены погоды, что у всех пожилых проблемы с сердцем и сосудами. Просто кто-то может сразу в госпиталь под VIP наблюдение, а остальные рядовые коптят дальше. Так что нечего обсуждать периодические "реанимации" богатеньких звёзд. Они нас всех переживут.

Ответить
+12 +
Анка, 17:05, 31.01

63 года, одутловатость лица не всегда результат пьянки, скорее всего лишний вес. Плюс он мужик старой закалки, за здоровьем следит когда припрёт, а не превентивно.
О чём статья? О том, что даже денежно благополучные звёзды подвержены старению и сердечным хворобам. И за все деньги мира и любовь поклонников не купишь вторую-третью молодость.
Вывод? Берегите себя... В любом возрасте...

Ответить
+1 +
Right, 19:37, 31.01

Все правильно. Кроме вывода.

Ответить
-5 +
Дауж, 18:42, 31.01

Небось привился. Авось не сдохнет.

Ответить
+2 +
Народная мудрость, 20:46, 31.01

"Игорь Николаев с 24 февраля ни разу не высказался о войне в Украине." - язык мой - враг мой!

Ответить