2 мая 2024, четверг, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-10 +
fabulous sorcerer, 14:13, 4.01

Абсолютно неадекватный и предвзятый анализ.
Во-первых, потому что американский. А в США - абсолютно другие машины, чем ездят по остальному миру. Больше, прожорливее, дубовее.
Во-вторых, климат Америки на порядок более благоприятен к авто, чем любой другой. За редким исключением. И никудышное по характеристикам авто, но с дубовым покрытием, таким же движком и подвеской будет гораздо живучее, чем технически более совершенная европейская новинка.
И третье. Американцы - ещё так-сяк терпят японцев. Но абсолютно не приемлют европейцев. Немцев особенно.
Моя авдюшка - доживает третий десяток. Много болезней, от которых лекарство только вложения бабла. Но - служит, скрипя. И - радует, как в первые годы обладания.

Ответить
+16 +
реалист, 14:27, 4.01

Это у американцев дубовые авто?!?! Менее техничные?!?! Пан знает что-нибудь об американских автомобилях 60-70х годов,
нафаршированных по полной? Когда в Европе не каждый мог себе позволить кондиционер. И пан думает, что после этого американцы пересели на дубовые авто? А был ли пан на Д.Востоке московской империи? Там не желают видеть ни одного 'европейца'! Потому как там нет ни дорог, ни качественного топлива, ни благоприятного климата. Праворульные 'японцы', переживут любого 'европейца'. И не только из-за наличия запчастей. Проверено!

Ответить
+2 +
Немцы? Это шутка?, 23:39, 4.01

Не стоит равнять старых немцев и тот хлам который производят сейчас! У соседа в Фольксваген легла коробка при 20 тысячах. У знакомого БМВ с 60 тысяч пробега - уже один раз делали капиталку движка, второй раз сделали замену двигателя. Сейчас машина в продаже, потому что боится ее после гарантии оставлять. С Ауди и Мерседесами такая же беда. А Ауди вообще наглости набралось, и заявляют что масложор - это так и должно быть (литр на 1000). В итоге от замены до замены на доливку уходит в 2 раза больше масла чем на полную замену. Вы хотите сказать это нормально? Про британцев вообще говорить не хочу - беда еще большая. Поэтому все европейцы только деньги жрать могут, а если едут, то эта поездка как правило в автосервис. Единственные машины которые еще могут ездит - это американцы и японцы (кроме Ниссан - до него из Рено уже успели добраться и опустили до уровня Рено). Корейцы тоже ездят, так как у них практически все детали от японцев, но кузова гниют. Поэтому этот список вполне адекватный!

Ответить
+11 +
ris, 14:20, 4.01

У отца тойота-авенсис 1999 года (мотор 3s-fe). Пробег - 760 000 км. У меня кэмрища. Покупал нулёвку. Пробег - 120 000 км (давлю её без жалости). Отец говорит: сколь тойоту не дави, хуже не становится.

Да, есть авто более лощённые и навороченные. Но если нужны не понты, а надёжность и верный друг - вступай в секту "Тойота".

Ответить
+6 +
Той и ота, 15:09, 4.01

Тойота - лучшая машинка для человека !

Ответить
+4 +
Vitek, 18:31, 4.01

16 лет езжу на праворукой Тойота Марк -2 (1995 г.выпуска),покупал уже привезенную на пароме из Японии ч-з Д.Восток , уже по западным меркам старенькую, так вот за эти годы хоть поездил как человек, а Ауди -80, что была ранее,только бабло жрала и вечно ломалась и трепала нервы. Тойота -это МАШИНА.

Ответить
-2 +
Ыдыётъ, 14:21, 4.01

Автор статьи ни разу не технарь. Движки сегодня все и у всех одноразовые. Чуть что не досмотрел и жрать масло начинают вёдрами. И нафиг мне знать что было 10 лет назад, если сегодня я иду покупать машину и няма таго, што раньш было!

Ответить
+7 +
Бзджыгуль, 15:10, 4.01

Энта вашы Бзджыгули - амно, как и вся страна.

Ответить
-6 +
🤨, 16:09, 4.01

Очередные сказки об тавоте 😁
Ну не разу не видел тавоту с таким пробегом, а кукурузеров в США хорошо если три штуки ездит. Откуда они берут эти рейтинги, из раздела давно не можем продать хлам? 🤣

Ответить
-9 +
fabulous sorcerer, 16:23, 4.01

Да, именно оттуда.
Потому как тавота - ущербное лайно. Древнее и убогое.
Ни единой технической новинки, от которой тащился бы мир. Тупо клепают древние крокодилы.

Ответить
+7 +
Путин х''ло, 17:08, 4.01

Go away в Парашу тьфу ты в Рашу .

Ответить
+4 +
Клоун, 20:39, 4.01

Надёжность и технологии это антонимы. Тойота архаична и в этом её фишка, толку от ваших технологичных немцев, если у тебя каждый раз начинается предынфарктное состояние, когда ты подключаешь компьютер и видишь бесконечный список ошибок.

Ответить
+2 +
мда, 21:33, 4.01

так зайди на сайты по продажам и все увидишь

Ответить
+3 +
Vlad Canada , 23:32, 4.01

В США и Канаде много Тойот 4RUNNER с 4-х литровыми 6-ти цилиндровыми двигателями, на раме и имеющие настоящие 4-х ведущие колеса.

Ответить